Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
тут то можно усомнится в их логичности.
ели у тебя покупают большими партиями абузера то радоваться надо, деньги не пахнут какая ему раздница получить от покупателя 5$, или от покупателя 2$ и от али 3$, продажи растут, доход не страдает, если и есть такие проды то они режут сук на котором сидят.
по моим предположениям иногда попадаются идейные. могут и заказ не выслать, хотя по сумме заказа минус в карму им будет и они это знают. немного чаще было подмечено, что акк отправляли на верку, если были какие-то трения с продом, ну и совсем редко бан.
 


по моим предположениям иногда попадаются идейные. могут и заказ не выслать, хотя по сумме заказа минус в карму им будет и они это знают.
Ответ ищите в любителях получать рефаунд без повода. Репутацию СНГ-региону создали именно они, а расплачиваются все: и рядовые абузеры, и обычные среднестатистические покупатели.
 
Ответ ищите в любителях получать рефаунд без повода. Репутацию СНГ-региону создали именно они, а расплачиваются все: и рядовые абузеры, и обычные среднестатистические покупатели.
соглашусь с этим в целом. скажу даже больше, если смотреть отзывы в товарах, то в основном всякие говнопретензии и одна звезда у русских акков. но есть случаи, когда прод именно по идейным соображениям не высылает. он же видит, что оформлено с купонами и (или) промиками.
 
соглашусь с этим в целом...но есть случай, когда прод именно по идейным соображениям не высылает. он же видит, что оформлено с купонами и (или) промиками.
В том-то и дело, что кроме купонов прод видит еще и адрес доставки. И честный работяга-прод не хочет рисковать.
А то, что доставка с купонами в СНГ-регион - это фактор риска, заслуга любителей рефаунда.
 
  • Like
Реакции: Bizant
Блиин что за херня,третий день прям плотно сижу в этой теме и ни хера не вижу,ни говна-ни трупов,за то через пост:Где Гавно?,Где трупы?,morax,Где Гавно?,Где трупы?,morax,...!?
Уже самому хочется спросить-где гавно с трупами!?
 
  • Like
Реакции: BigsBro
Есть ли способ оспорить решение Али по спору, суть такова: китаец отправил товар с большой стоимостью в декларации, Таможня насчитала пошлину, я решил не забирать посылку так как очень дорого получается. Месяц она побыла на почте, потом поехала обратно китайцу, открыл спор по причине «таможенная пошлина слишком большая». Пиздец спор проигран, пишут чтоб предоставил какие-нибудь документы с таможни о том, что посылка повреждена или ушла обратно. Получилось жуткое наебалово меня, нет ни денег ни посылки. Как оспорить решение команды AliExpress рассматривавшей спор?
В доказательствах скинул им скриншот трека посылки, где видно что посылка возвращается обратно.
Причём есть 2 разных аккаунта с такими заказами и на обоих одинаковая причина спора и одинаковый товар. На одном без проблем спор принят в мою пользу, а на втором проигран, вот и пойми этих китайцев
 
Блиин что за херня,третий день прям плотно сижу в этой теме и ни хера не вижу,ни говна-ни трупов,за то через пост:Где Гавно?,Где трупы?,morax,Где Гавно?,Где трупы?,morax,...!?
Уже самому хочется спросить-где гавно с трупами!?
Снимок.PNG
 
Кому-нибудь с забаненных акков, где был вместе с акком забанен и баланс сертов на нём, чё-нить вернулось?
Мне ни с забаненных ни с действующих акков на ЯД ничего пока не пришло.
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Есть ли способ оспорить решение Али по спору, суть такова: китаец отправил товар с большой стоимостью в декларации, Таможня насчитала пошлину, я решил не забирать посылку так как очень дорого получается. Месяц она побыла на почте, потом поехала обратно китайцу, открыл спор по причине «таможенная пошлина слишком большая». Пиздец спор проигран, пишут чтоб предоставил какие-нибудь документы с таможни о том, что посылка повреждена или ушла обратно. Получилось жуткое наебалово меня, нет ни денег ни посылки. Как оспорить решение команды AliExpress рассматривавшей спор?
В доказательствах скинул им скриншот трека посылки, где видно что посылка возвращается обратно.
Причём есть 2 разных аккаунта с такими заказами и на обоих одинаковая причина спора и одинаковый товар. На одном без проблем спор принят в мою пользу, а на втором проигран, вот и пойми этих китайцев
Вы уже вроде писали ранее об этой своей проблеме. «таможенная пошлина слишком большая» - никогда не пишите такое в спорах в будущем. Самая подходящая причина спора - "Проблемы с доставкой - Тр. компания вернула заказ".
Далее в зависимости от трека спор может быть либо сразу рассмотрен и исполнен в вашу пользу либо будет продляться на 10 дней.. пока не подойдут сроки доставки товара либо арбитражу не надоест.

Из последних примеров своих возвратов. Заказал не тот размер майки, сразу после заказа просил изменить размер через чат али, но прод выслал не читая. 15 июня открыл спор.. в этот же день через пару часов получил полное возмещение.
fff.PNG
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Kinomankin
Вы уже вроде писали ранее об этой своей проблеме. «таможенная пошлина слишком большая» - никогда не пишите такое в спорах в будущем. Самая подходящая причина спора - "Проблемы с доставкой - Тр. компания вернула заказ".
Далее в зависимости от трека спор может быть либо сразу рассмотрен и исполнен в вашу пользу либо будет продляться на 10 дней.. пока не подойдут сроки доставки товара либо арбитражу не надоест.
Я уже поменял причину спора на «проблемы с доставкой» но результата нет никокого, может есть способ чтоб пересмотрели решение арбитража.
 
Вот такое решение вынесли по спору. Как им дибилам объяснить что нет у меня никакого документа из таможни и никто мне его не даст!
 

Вложения

  • Screenshot_1.jpg
    Screenshot_1.jpg
    99,3 KB · Просмотры: 131
присмотрел телефон в районе 100 баксов,стоит ждать скидочных дней или есть промокоды кроме новорега?
 
Вот такое решение вынесли по спору. Как им дибилам объяснить что нет у меня никакого документа из таможни и никто мне его не даст!
странное движение трека. 15.06.2019 проходил статус как Вручено.
Вы её принять успели на почте или там сотрудники накосячили с возвратом?
 
Последнее редактирование:
Вы уже вроде писали ранее об этой своей проблеме. «таможенная пошлина слишком большая» -....
поддержу, китайцам вообще по барабану наши пошлины. бывало на просьбу указать меньше стоимость отвечали мы не несем ответственности за ваши пошлины, или вы как гражданин должны платить ваши пошлины. я тоже в таких случаях открываю спор по причине "транспортная компания вернула заказ". насчет пересмотра - мне ни разу не пересмотрели в мою пользу.
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Это наша чудо-Белпочта накосячила по ошибке отметив трек и наделав кучу лишних проблем мне. Объяснял им что получать не буду послыки с пошлиной, посылок получаю сразу много штук по 10, вот они наверное по невнимательности и отметили как "Вручено" и китаец мне тоже в споре писал "типа друг посылка вручена" а я ему посмотри трек по статусу дальше и он в доказательствах спора выложил им скрин со статусом доставки (стандартный в страничке Али, там последний статус "delivered" и дальше не меняется)
 
Вот такое решение вынесли по спору. Как им дибилам объяснить что нет у меня никакого документа из таможни и никто мне его не даст!
А почему ты не сделал копию таможенных платежей и фото посылки с декларацией CN22 ?
Плохой опыт - тоже опыт.
 
Это наша чудо-Белпочта накосячила по ошибке отметив трек и наделав кучу лишних проблем мне. Объяснял им что получать не буду послыки с пошлиной, посылок получаю сразу много штук по 10, вот они наверное по невнимательности и отметили как "Вручено" и китаец мне тоже в споре писал "типа друг посылка вручена" а я ему посмотри трек по статусу дальше и он в доказательствах спора выложил им скрин со статусом доставки (стандартный в страничке Али, там последний статус "delivered" и дальше не меняется)
я думаю их перемаркировывают при отправке обратно. хотя было и такое, что следилась обратно до китая.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.