Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
по халяве соскучился?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

когда прод просит доплатить бакс это тоже заигрывает? :eek:
вообще логики не увидела в вопросе. Что к чему?
Когда доплаты просят, то это узкоглазые уроды. Меня это тоже нервирует. Лучше уж отменять заказ. Трижды просили и трижды левые треки потом. Еще и сроки жди, так али отказывает в спорах.
 


Массовый бан аккаунтов хотя бы раз ловил за такие дела? Буквально вчера за сутки открыл около 10 споров (с откатом в ~полчаса каждый) по причине "Несоответствия товара описанию"... Страшно :confused:
В начале года такая ситуация была, потерял шесть аккаунтов.

Не, я за все время 4-5 споров на алике открыл, так что с банами за это пока не сталкивался.
 
по халяве соскучился?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

когда прод просит доплатить бакс это тоже заигрывает? :eek:
Есть такое, отдых от Али конкретный получил. Думаю можно опять заказывать начинать, плюс получил доверенность и можно дальше хуярить до лимита
 
Я с мобилы форум читаю, поэтому раньше, увидев верх картинки, сразу добавлял автора в игнор и обновлял страницу. Потом надоело, стал пролистывать, глядя одним глазом.
Мне проще, я без очков не вижу)) как картинки уменьшили, правда с компа это не спасёт)
 
  • Like
Реакции: Kill и zamok222
Не знаю,как вы.Но я вообще не смотрю на этого чёрного вурдалака постящего здесь непристойные картинки.Я если и вижу фрагмент картинки,сразу нажимаю на аватар пользователя и тут уже сразу видно,кто есть кто.И затем сразу в игнор вурдалака.И усё,никаких заморочек.:)
Ну а впечатлительным,конечно тяжко:winked:
 
  • Like
Реакции: vihtoori и Walero
Новое бизи от Джека? акк в мусор или можно побороть? после оплаты через вм вылазит
 

Вложения

  • photo_2019-06-29_19-46-30.jpg
    photo_2019-06-29_19-46-30.jpg
    74 KB · Просмотры: 203
Вы уже третий за сегодня, кто поделился такой картинкой после попытки оплаты WM.
Иногда ошибка это просто ошибка, а не происки Джека Ма по борьбе с абузерами.
 
  • Like
Реакции: shopicont
Часто причиной бана является жалоба прода. У него твои заказы все есть, адрес похож, город один. Китайцы ж не дураки, два плюс два складывать умеют. Но жаловаться не все умеют, может и проскочить.
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Вы уже третий за сегодня, кто поделился такой картинкой после попытки оплаты WM.
Иногда ошибка это просто ошибка, а не происки Джека Ма по борьбе с абузерами.
еслиб это была просто ошибка, ее можно было избежать, а так не смена айпи, не смена товара не помогает
кто-то знает что с этой просто ошибкой можно сделать?
 
яндекс деньги оплатил
 
Жесть конечно, что это картинки на телефоне увеличились, админ вроде сказал что маленькими сделал, я то обрадовалась что трупы не вижу))
 
эх, теперь вводить и на аттач картинок регекс(
Было-бы не плохо запретить новорегам до 20-50 сообщений вообще любые картинки постить . (в свете последних событий было-бы актуально !)
 
  • Like
Реакции: pdima7, BigsBro и vihtoori
Было-бы не плохо запретить новорегам до 20-50 сообщений вообще любые картинки постить . (в свете последних событий было-бы актуально !)
Некрофил кстати быстро наберёт сообщения, у него страсть к простыням) может лучше порог сделать на количество лайков для новорегов?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Без гамнофила уже скучно :lol:
Он уже практически заслуженный почётный местный клоун :D
Скучно без вкусных промиков, даже Некрофил не спасает)
 
Часто причиной бана является жалоба прода. У него твои заказы все есть, адрес похож, город один. Китайцы ж не дураки, два плюс два складывать умеют. Но жаловаться не все умеют, может и проскочить.
тут то можно усомнится в их логичности.
ели у тебя покупают большими партиями абузера то радоваться надо, деньги не пахнут какая ему раздница получить от покупателя 5$, или от покупателя 2$ и от али 3$, продажи растут, доход не страдает, если и есть такие проды то они режут сук на котором сидят.
 
  • Like
Реакции: Vikka589 и zamok222
Скучно без вкусных промиков, даже Некрофил не спасает)
На безрыбье и гамнофил хоть небольшое, да развлечение :wink:
Хоть поржать))
Всё для нас же человек старается :D
Было б что-то вкусное - никто б его и не замечал бы, не до этого бы было, бегом солили-тарили-солили бы)
 
вообще логики не увидела в вопросе. Что к чему?
Когда доплаты просят, то это узкоглазые уроды. Меня это тоже нервирует. Лучше уж отменять заказ. Трижды просили и трижды левые треки потом. Еще и сроки жди, так али отказывает в спорах.
из пяти только один левый их дал, остальное приехало. просто проигнорил их "просьбу". после оформления в каждый заказ кидаю стандартную массагу, китайцы видят, что нифига не новорег и меньше фигней страдают.
 
Некрофил кстати быстро наберёт сообщения, у него страсть к простыням) может лучше порог сделать на количество лайков для новорегов?
И то и другое можно... просто на 30 сообщениях он уже может до картинок не дойти , и потом она картинка и облом ... Даже для этого шизоида напряжно будет, я надеюсь..)
 
  • Like
Реакции: vihtoori
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.