Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да вернут тебе деньги по неполучению заказа. Чо ты сцышь

НР+промо.
Теперь я понял на что ты расчитывал.
Скидки не учитываются при заполнении CN22

Открывай спор о не получении заказа с Перевозчик вернул посылку
CN22 продавец заполняет, сумма - это страховка при утере посылки. если прод видит, что проблем не будет, то поставит что угодно. мне проц i5 (куплен с комбо) приехал с 2 баксами в CN22, хоть и просил поставить 18. таможня была в хорошем настроении и вуаля, все пролезло.
 


CN22 продавец заполняет, сумма - это страховка при утере посылки. если прод видит, что проблем не будет, то поставит что угодно. мне проц i5 (куплен с комбо) приехал с 2 баксами в CN22, хоть и просил поставить 18. таможня была в хорошем настроении и вуаля, все пролезло.
Все еще есть Проды которые помнят информацию о конфискации посылок с заниженной стоимостью......
 
Какой промежуток по времени делали между заказами
10 минут чтоб выбрать нужный товар. Тарю с мипада 1 на Aosp прохе создал 7 новых пользователей полдня отлижалис и вперёд .
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Zater9Ivshiisya
Странно, откуда это правило ? Оно работало (не всегда) на аккаунтах с закрытыми заказами в целях перезаказать
Но для отоварки с чистой регистрации причин для отлежки не увидел ...
В объеме до 15-20 новорегов в день никогда в отлежку не отправлял и соответственно никогда не крыло ... Может это правило для объема побольше ?
У меня с наскока не заходят полижат полдня или больше и вперёд без проблем .
 
а ссылку можно?
Да всё та же, что и была
--Ссылка удалена--
Некоторые товары из раздела на пару дней перемещали в быстрые сделки по полной цене, счас вернули обратно в нр раздел
(В мп, кстати, 116,94 р, на бб дороже)
 
Куда кликал если не секрет?)
Да чего тут секретного: цель сделать так, чтобы вообще кликало по купону, неважно серый или красный он. А для этого достаточно сделать то-то со словом "forbid" там, где что-то про двойной клик написано.
 
Последнее редактирование:
Блин, не могу носорога взять, ни 2/3, ни 3/4, везде ПИДУ. Что не так?
 
  • Like
Реакции: rexyu
Блин, не могу носорога взять, ни 2/3, ни 3/4, везде ПИДУ. Что не так?
Вообще всегда даёт автоматом при реге, если регаться не по баннеру купона
Бери тогда в товаре
 
  • Like
Реакции: Vitasik и rexyu
днв совсем кончились, ждём смену кода купона и что они будут браться у всех нормальных людей! :D
 
WM так и не починили?
 
Выдам под хайдом по 5 аккаунтов с купоном НР на тело :)
Логин = пароль (без учета почтового домена). Срок действия каждого из купонов до 01.07.19 10:00МСК.
Скиньте, пожалуйста.
 
  • Like
Реакции: KapitanRon
был заказ с купоном..сумма получилась 335 росс рубля.все пришло. микросхема работала не так как надо.писал продавцу,видео работы даже записал,думал что он что нибудь предложит, но он только кормой вилял.открыл спор и запрос частичный возврат на 250 руб.вернули ту сумму что я уплатил.62 рубля с мелочью.
я чего то думал что возвращают пропорционально уплаченому.я просто оочень мало споров открывал где возмещение шло частичное.в основном были полные возвраты за неполучение(дейсвительные а не вымышленные)
 

Вложения

  • Screenshot_2019-06-30-11-50-45-801_com.alibaba.aliexpresshd.png
    Screenshot_2019-06-30-11-50-45-801_com.alibaba.aliexpresshd.png
    75,3 KB · Просмотры: 206
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.