Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Поделитесь опытом, ребята. ВМ, Киви и ЯД есть способ чардж промутить, или дохлый номер? Только старые-добрые банки?
ЯД меня послал, сказал, у Али свой арбитраж, с ним и разбирайся
 
  • Like
Реакции: ripin
Поделитесь опытом, ребята. ВМ, Киви и ЯД есть способ чардж промутить, или дохлый номер? Только старые-добрые банки?
Да это преимущество всех банков, над всей этой шушерой или ты думашь я просто так старовер ))
 
  • Like
Реакции: ripin
Да это преимущество всех банков, над всей этой шушерой или ты думашь я просто так старовер ))
Просто я раньше не злоупотреблял не больше 2-3 возвратов в год, я не знаю что будет если каждый месяц, но арбитраж у банка более лоялен, банк всегда за тебя.... Единственное правило 120 дней с момента получения товара, время в течении которого деньги еще можно вернуть и подать заявление на возврат, вернее заявление подать можно всегда, но после 120 дней тебе уже ничего не вернут и последнее время заметил что арбитраж Али спецом споры затягивает, чтобы у тебя не оставалось времени обратиться в банк.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ripin
Первый раз, никогда такого (не было и вот опять) в спорах не видывал, закрыли не в мою пользу с обоснованием, что я не следовал инструкциям продавца, алик совсем хуел
Problems with the order Judgement from AE Invalid Reason
Appearance/size is not as described Invalid Did not follow the instruction provided by seller

Плясать под дудки китайцев - нет уж дудки, это война!!! Вечерами хаус я им устрою )))
Мы все вернем через банк - путиг введи войска в guang dong sheng ..... суки желтокожие..... русофобы !!!!!))))
звучит пафосно и драматично, и, учитывая эмоциональную составляющую неискушенного покупателя, вызывает правидный гнев. но, как говорится, дьявол в деталях. чего там размер не соответствует, и какие были инструкции. может чтоб размер совпал с описанием надо 3 батарейки ставить, а не 2.
 
  • Like
Реакции: Qsy
звучит пафосно и драматично, и, учитывая эмоциональную составляющую неискушенного покупателя, вызывает правидный гнев. но, как говорится, дьявол в деталях. чего там размер не соответствует, и какие были инструкции. может чтоб размер совпал с описанием надо 3 батарейки ставить, а не 2.
Читай следующий мой пост торопыгин-чапыгин....
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ХОДОРЖИВИ

Вложения

  • maria-gavriluc-1.jpg
    maria-gavriluc-1.jpg
    234,7 KB · Просмотры: 166
Последнее редактирование:
Давай-давай, разнообразь еще)
Я с мобилы форум читаю, поэтому раньше, увидев верх картинки, сразу добавлял автора в игнор и обновлял страницу. Потом надоело, стал пролистывать, глядя одним глазом.
 
Всем привет
Хотел взять пару днв а тут такая шляпа
Версия Али 6.19
Баннер вылазит красный а там ничего нету
Он просто залит красной краской и никаких букв там нет
Как берете в таких случаях господа?
Про проблему днв слышал много тут чего писали но в основном про серый баннер и взятие через впн европы.
Вот с 3 июня как промики закончились ничего и не заказывал.
Хотел парочку днв сделать
 
Ситуация неординарная. Предполагаю, что результат спора зависит от его куратора да и только. Знаешь, Алик "отправляет человека", тот в свою очередь под балтику девятку наблюдает за пруфами с обеих сторон. Как карта ляжет, таков и будет вердикт спора :)
Вердикт вынесен, надежда на аппеляцию на Алике (хотя 99% они подтвердят первое решение), просто я действительно с такой формулировкой столкнулся впервые , а на спорах я собаку съел)))
 
Ситуация неординарная. Предполагаю, что результат спора зависит от его куратора да и только. Знаешь, Алик "отправляет человека", тот в свою очередь под балтику девятку наблюдает за пруфами с обеих сторон. Как карта ляжет, таков и будет вердикт спора :)

Недавно открывал пару споров на сумму доплаты(промо+новорег). Открывал по факту, например, в одном из случаев товар приехал покоцанным, с трещиной и сколом в несколько сантиметров. Написал продавцу, кинул фото, тот предложил отправить еще раз. Но для моих целей подошел бы и покоцанный вариант, поэтому сошлись на том, что просто верну заплаченные 2 бакса. Но доставка али, поэтому они влезли в спор. И не смотря на фото, где явно видно и трещину, и отколотый кусок, присудили всего около бакса возврата.

И обратная ситуация, на днях произошла. Заказал товар, опять же, с промо и новорегом. А в итоге пришло не совсем то, что мне надо. Как оказалось, перед заказом я не погуглил маркировку товара, наивно полагая, что такое ныне встретить можно разве что на полке в музее и думая, что китаец продает современный вариант. Плюс у продавца было всего одно фото товара, там разницу между новым и старым заметить было сложно. Доплата чуть больше 9$, ни на что особо не надеясь, открыл спор, в надежде вернуть хоть бакс-другой. В претензии указал пыль на части товара и ржавчину на крепежных болтах. Вспоминая предыдущие споры, запросил сумму выше, чем реально оплачивал, 11$. А эти придурки присвоили мне возврат в 14,5$.

В первом случае товар разбит и, по сути, почти испорчен. Я запросил 25% от стоимости товара, а мне вернули только 12%. Во втором случае я пожаловался на пыль и ржавый болт, что абсолютно не важно, и запросил около 60% от стоимости, али же решило, что продавец должен вернуть мне целых 80% от стоимости товара. Они там наугад в кнопки тыкают, ничего не рассматривая, походу.
 
Я с мобилы форум читаю, поэтому раньше, увидев верх картинки, сразу добавлял автора в игнор и обновлял страницу. Потом надоело, стал пролистывать, глядя одним глазом.
я когда читаю с мобилы, пользуюсь стоковым браузером. использую его только для мипеда. там в настройках есть "настройки контента" и там "загружать графику" снять галку.
 
Вердикт вынесен, надежда на аппеляцию на Алике (хотя 99% они подтвердят первое решение), просто я действительно с такой формулировкой столкнулся впервые , а на спорах я собаку съел)))
Может в этом причина? У вас всё накатано и шаблонно, а медиатору захотелось экспромта и эмоций.
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
Всем привет
Хотел взять пару днв а тут такая шляпа
Версия Али 6.19
Баннер вылазит красный а там ничего нету
Он просто залит красной краской и никаких букв там нет
Как берете в таких случаях господа?
Про проблему днв слышал много тут чего писали но в основном про серый баннер и взятие через впн европы.
Вот с 3 июня как промики закончились ничего и не заказывал.
Хотел парочку днв сделать
Если есть пара лишних сотен баксов - можешь купить способ у элиты
я и сейчас арбузы арбузю
Да ладно, арбузы...
Документ расслабляется после затарки днв:
IMG_20190629_163941.jpg
 
Сейчас при попытке оплатить вебмани получаю ошибку:
 

Вложения

  • error webmoney.jpg
    error webmoney.jpg
    76,3 KB · Просмотры: 130
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.