Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ополончик, а ты заказывал носки халявные с JD?
только только приехали 24 пары. прикольные такие, мягенькие, дышащие. совсем не похожи на те дешманские что торгуют на алишке.
только блин куда их девать теперь:no:
старых с 2017-го еще более 40 пар, и до сих пор ни один не порвался.
 


Ополончик, а ты заказывал носки халявные с JD?
только только приехали 24 пары. прикольные такие, мягенькие, дышащие. совсем не похожи на те дешманские что торгуют на алишке.
только блин куда их девать теперь:no:
старых с 2017-го еще более 40 пар, и до сих пор ни один не порвался.
Чтобы увеличить износ нужно носить усерднее и по несколько пар сразу. Можно без обуви.
 
Ополончик, а ты заказывал носки халявные с JD?
только только приехали 24 пары. прикольные такие, мягенькие, дышащие. совсем не похожи на те дешманские что торгуют на алишке.
только блин куда их девать теперь:no:
старых с 2017-го еще более 40 пар, и до сих пор ни один не порвался.
так отправь ему 10 пар по-братски,у него размер 49,порвались все)
 
  • Like
Реакции: Gronvard и АРмат
Блин, иду сегодня по улице. Ветер пылью в лицо. В траве говно собачье. Вспомнил, что недавно была зима. Блин, было холодно. Да и сегодня стало прохладно. Одни купоны заходят, но не надо. Другие не заходят, но хз надо ли. Птицы летают не спеша. Одуванчики отцвели. Яблони не цвели. А еще не давно - купоны+промо заходили. А теперь даже в гости лень заходить.
Да ты реально талантище, прочитайте эти слова в стиле реп. Федук, слава КПСС, Оксимирон и ТД в сторонке.
Ps. Не школьник я. Металлика ария киш агата Кристи и многое другое в этом стиле люблю.
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
  • Like
Реакции: Vikka589 и Picasso
Ребята, на андроид может кто подсказать вменяемую впн прогу чтоб можно было загнать список своих прокси?
 
Блин, иду сегодня по улице. Ветер пылью в лицо. В траве говно собачье. Вспомнил, что недавно была зима. Блин, было холодно. Да и сегодня стало прохладно. Одни купоны заходят, но не надо. Другие не заходят, но хз надо ли. Птицы летают не спеша. Одуванчики отцвели. Яблони не цвели. А еще не давно - купоны+промо заходили. А теперь даже в гости лень заходить.
Это было русское длинное Хоку?? ))
П.С. Где это еще яблони не отцвели?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: 1 человек
Реально ли просить продавца изменить данные получателя, новая почта отказывается выдавать посылку так как телефон указан неправильно, а в поле где ФИО указан адрес и все это еще и c коверками. Служба доставки: J-net
 
Да все он намеренно,он старый прожженный китайский питух,увидел абузера и думает что не замечу,я уже и шлюшке ЕВЕ отписал,завтра будет-суд>казнь>смерть!
Посмотреть вложение 116929
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Похуй,у меня такие гуси не взлетают!
В том году тоже разок цэпануло,чета настроения небыло,погода барахло,короче доставка алишная,прод гасится,думаю ну все трындец вам!
Начал спорить с али,дошло дело до ЕВЫ,ну и она мне мол"извените спор не проканает тк посылка на подходе в место вручения,ждите!"
Я ей "дорогая срок защиты 60 дней,а щас 59 натикало,завтра нет звонка с почты-манибэк и неебет!"
Она-блабла ждите.:mad:
Звоню на горячку сажу кипишь,потом на почту-сажу кипишь мол вот 3 (левых) трека где блять посылки,вы ваще ахуели...,короче для подстраховки некогда им было посылки пришедшие регать,они там по почте носились-лбами друг об друга бились,уже и другие отделения на уши подняли,я и сам прихуел:D Снова к Еве,мол 60 дней,манибэк где?Она-ваше право,но мож дождетесь,короче мани вернули,звоню на почту,Отбой батальён!:DМол те 3 трека это китаяц напутал вот вам правильный и один,ну и даю нужный,короче к вечеру все пидары наказаны я довольный!

Эт на каком языке?o_O

Блин, иду сегодня по улице. Ветер пылью в лицо. В траве говно собачье. Вспомнил, что недавно была зима. Блин, было холодно. Да и сегодня стало прохладно. Одни купоны заходят, но не надо. Другие не заходят, но хз надо ли. Птицы летают не спеша. Одуванчики отцвели. Яблони не цвели. А еще не давно - купоны+промо заходили. А теперь даже в гости лень заходить.

Эт совсем заразно?:eek::D
 
  • Like
Реакции: Steelet
Реально ли просить продавца изменить данные получателя, новая почта отказывается выдавать посылку так как телефон указан неправильно, а в поле где ФИО указан адрес и все это еще и c коверками. Служба доставки: J-net
Было такое. И номер не тот, и в фамилии адрес, и ушла в другой город и тоже Jnet. Когда понял, что шансов получить посылку очень мало_ прикинулся валенком, а на гарячей линии попался норм парн ша и... мы с ним вместе переживали как же так " продавец накосячил с копированием адреса заказа" _ мы оба "ума не могли приложить _ КАК? так можно наковеркать было, прод нетрезвый был что ле.."
Если в этом русле не прокатит_ на следующий день можно с другим оператором пытаться
Если ничего не получилось_ берем скриншот заказа и пытаемся использовать этот аргумент или на гар.линии (они скажут куда сбросить) или в самом отделении НП. А в идеале должен в заказе быть хотябы один 100% признак что товар именно Вам шел (или телеф. или адрес или фамилия или имя + отчество итд)
 
Последнее редактирование:
так отправь ему 10 пар по-братски,у него размер 49,порвались все)

Напомнило.... Дело было на старой работе, стали замечать что один парнишка в обувь бумагу сует, ну думаем размером мож ошибся,но когда он пришел в сандалиях с бумагой любопытство взяло верх, я спросил его зачем??? .... - ответ: обувь грит на той неделе покупали, а в субботу жена заставила ногти постричь.... Я полдня ржал.....
 
  • Like
Реакции: Steelet
Так что им рваться, осень-зима-весна дома сидим - тарим!, а летом - босиком ...)))
если верить моим BIP-ам, я зимой за день по 2 км нахаживаю по дому/двору.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Чтобы увеличить износ нужно носить усерднее и по несколько пар сразу. Можно без обуви.
у меня кст есть насколько плотные носки, что внатуре хоть без обуви носи. ну да ладно, пускай валяются. на несколько лет запасов хватит, не страшно. благо мода на носки не сильно меняется))
 
  • Like
Реакции: Vasabalk8
Вопрос к знающим .
Можно ли узнать promotionCode спецкупона на 2уе , который выдают в "Угадай карту" https://sale.aliexpress.com/ru/__pc/dHXqJsdJgx.htm , код купона - 2018_Member_bithday_flip_2?
 
Из кодекса настоящего Абузера: п.3 "Настоящий Абузер необычен во всем!!"
i
 
  • Like
Реакции: Steelet
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.