Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
i
Зачем, "будешь повторять"? ))
 
Последнее редактирование:


Да ты реально талантище, прочитайте эти слова в стиле реп. Федук, слава КПСС, Оксимирон и ТД в сторонке.
Ps. Не школьник я. Металлика ария киш агата Кристи и многое другое в этом стиле люблю.
а мне Блока его опус напомнил:
....Ночь, улица, фонарь, аптека,
Бессмысленный и тусклый свет.
Живи еще хоть четверть века -
Все будет так. Исхода нет.
 
--Ссылка удалена--
И все таки. Как сделать чтобы к оплате равнялась сумме заказа? Прикольно что не со всеми товарами так. Доставка бесплатная. Если что.
 
  • Like
Реакции: skoumpis
--Ссылка удалена--
И все таки. Как сделать чтобы к оплате равнялась сумме заказа? Прикольно что не со всеми товарами так. Доставка бесплатная. Если что.
Выбрать страну доставки на сайте такую же как в адресе.
 
Последнее редактирование:
Так что им рваться, осень-зима-весна дома сидим - тарим!, а летом - босиком ...)))
Дома тоже надо в обуви ходить, заодно можно представлять, что наабузил на хату в сша.
 
И все таки. Как сделать чтобы к оплате равнялась сумме заказа? Прикольно что не со всеми товарами так. Доставка бесплатная. Если что.
Вбить адрес, цена поменяется. Тоже не раз видела такое уже.
 
И все таки. Как сделать чтобы к оплате равнялась сумме заказа? Прикольно что не со всеми товарами так. Доставка бесплатная. Если что.
Дело наверное не в стоимости доставки. Я тут недавно заметил, что теперь у них предположительно имеется возможность выставлять разную цену на товар для разных стран, (безотносительно стоимости доставки). Всё не доходили руки проверить, да и пока что это редко наблюдается, думаю китайцы сами ещё не просекли, что так теперь можно. Поэтому, когда забьёшь свой адрес, думаю всё станет норм. А так, в этом диалоге, независимо от того, что выбрано в глобальных настройках на сайте, наверное отображается цена для США.

Кстати, хороший шанс проверить. Что именно меняется - стоимость доставки или цена на сам товар если поменять страну на США?
 
  • Like
Реакции: Picasso
И все таки. Как сделать чтобы к оплате равнялась сумме заказа?
Импосибл .
Наоборот можно.

Нажмите уже наконец на "переключить на полную версию" и разберитесь сами, почему у вас цена изменяется.
Играть в игру "угадай болезнь по картинке" лучше на форуме дермато-венерологов.
 
  • Like
Реакции: Picasso
--Ссылка удалена--
И все таки. Как сделать чтобы к оплате равнялась сумме заказа? Прикольно что не со всеми товарами так. Доставка бесплатная. Если что.
Адрес заполни
 
  • Like
Реакции: Vikka589 и energetic777
Реально ли просить продавца изменить данные получателя, новая почта отказывается выдавать посылку так как телефон указан неправильно, а в поле где ФИО указан адрес и все это еще и c коверками. Служба доставки: J-net
проси продавца исправить данные.скажи что не можешь получить посылку и откроешь спор.проще с продавцом договориться чем с ебучим ютеком
 
  • Like
Реакции: ko.di
Кстати, хороший шанс проверить. Что именно меняется - стоимость доставки или цена на сам товар если поменять страну на США?
Спасибо всем откликнувшимся. Заполнил адрес. Проверил-Меняется цена. Для пендосов вообще копейки получается. Кстати при переключении на полную версию так же ничего не видно(не показывает)
 
Люди, прокси прогу для андроид, чтобы свои хосты можно вбивать подскажите.
Или это тоже секретная инфа?
 
Реально ли просить продавца изменить данные получателя, новая почта отказывается выдавать посылку так как телефон указан неправильно, а в поле где ФИО указан адрес и все это еще и c коверками. Служба доставки: J-net
Наверное многое зависит от оператора на отделении...в моем случае отдают по ТТН . номер левый вместо ФИО набор букв.но возможно гайки и закрутили неделю не был у них
 
Блин, иду сегодня по улице. Ветер пылью в лицо. В траве говно собачье. Вспомнил, что недавно была зима. Блин, было холодно. Да и сегодня стало прохладно. Одни купоны заходят, но не надо. Другие не заходят, но хз надо ли. Птицы летают не спеша. Одуванчики отцвели. Яблони не цвели. А еще не давно - купоны+промо заходили. А теперь даже в гости лень заходить.
Это профдеформация. Привычка каверкать...
Срочно к врачу!!!
 
Добрый день. Кто сталкивался с таким трек-номером SF60420хххх386? Кто по Украине доставляет?
 
Дело наверное не в стоимости доставки. Я тут недавно заметил, что теперь у них предположительно имеется возможность выставлять разную цену на товар для разных стран, (безотносительно стоимости доставки). Всё не доходили руки проверить, да и пока что это редко наблюдается, думаю китайцы сами ещё не просекли, что так теперь можно. Поэтому, когда забьёшь свой адрес, думаю всё станет норм. А так, в этом диалоге, независимо от того, что выбрано в глобальных настройках на сайте, наверное отображается цена для США.

Кстати, хороший шанс проверить. Что именно меняется - стоимость доставки или цена на сам товар если поменять страну на США?
Еще заметил на одном товаре такое:
НР добавил в желания товар, потом на оплате получил close. Сменил ip, опять в желания, а там цена уже намного выше прежней. Или хитрожопость прода или какая категория товара , типа " для первого заказа" .....
 
  • Like
Реакции: p2p54me
Зато так приятно,что говноедов нет)
Сплюнь

Еще заметил на одном товаре такое:
НР добавил в желания товар, потом на оплате получил close. Сменил ip, опять в желания, а там цена уже намного выше прежней. Или хитрожопость прода или какая категория товара , типа " для первого заказа" .....
Попробуй на другом НР - если цена снова низкая, значит скидка для 1го заказа, если нет - то прод просто цену так удачно поменял
 
Еще заметил на одном товаре такое:
НР добавил в желания товар, потом на оплате получил close. Сменил ip, опять в желания, а там цена уже намного выше прежней. Или хитрожопость прода или какая категория товара , типа " для первого заказа" .....
Скорей товар из категории для первого заказа . Тоже была такая хрень .До клозо товар 183р после 800р.
 

Вложения

  • лакоботы.jpg
    лакоботы.jpg
    331,4 KB · Просмотры: 180
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.