Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Заказал кто блютуз уши за 5 баксов, которые только для новорегов были? Отправили?
 


как у курьера мист експресс получить посылку? надо паспорт или телефон?
 
проси продавца исправить данные.скажи что не можешь получить посылку и откроешь спор.проще с продавцом договориться чем с ебучим ютеком
Угу, плюсую, был опыт общения со службой поддержки Ютека.
Они морозились и отсылали менять данные к продавцу, тот морозился, и писал, что уже ничего поменять не может: "я отослал, поменять ничего не могу. все будет хорошо, мой друг" :wink:
Причем, по их просьбе, отсылал им скрины переписки с китайцем, и без толку.
В итоге, так ничего не поменяли, просто по паспорту и ТТН забрал на отделении НП, в которое пришла посылка.
 
Заказал кто блютуз уши за 5 баксов, которые только для новорегов были? Отправили?
Заказы с этого магаза, сделанные утром-днём отправляли через несколько минут после оплаты. Уши уже вылетели с Сингапура.
Вопрос только в том, что там придёт, оно или что другое )...
 
как у курьера мист експресс получить посылку? надо паспорт или телефон?
Если у курьера с доставкой на дом, то с паспортом. Он у себя записывает серию и номер паспорта в накладной и Вы там расписываетесь. Если в отделении, то на телефон приходит СМС и паспорт не нужен. Я в последнее время получаю по таким схемам.
 
  • Like
Реакции: nata55
Народ захожу на ак который создавал в конце апреля 19 и сделал одну покупку. А там предложение на 2 бакса. Но все пишут что пол года нужно чтоб прошло... или что-то поменялось?? И да его не брать? Дадут больше чуть позже ? kup2.jpg
 
Народ захожу на ак который создавал в конце апреля 19 и сделал одну покупку. А там предложение на 2 бакса. Но все пишут что пол года нужно чтоб прошло... или что-то поменялось?? И да его не брать? Дадут больше чуть позже ?Посмотреть вложение 116998
:jackie::jackie::jackie:
 
Народ захожу на ак который создавал в конце апреля 19 и сделал одну покупку. А там предложение на 2 бакса. Но все пишут что пол года нужно чтоб прошло... или что-то поменялось?? И да его не брать? Дадут больше чуть позже ?Посмотреть вложение 116998
И чё, получается взять )?
 
ДокумеNт похвастайся хоть нам, что таришь нынче?;)
ДокумеNт, заодно и скриншотик можно было б показать с 2мя или даже 4мя купонами, дескать смотрите, плебеи, как богато живём мы, Илита
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.