Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Бывает что даже при использовании подобающего айпи аккаунт отправляет на мини -верку. Лечится также легко - заходом в аккаунт в МП , ожидаем после этого 1-2 дня и можно свободно входить на ББ.
Так было в прошлом... Сейчас не так радужно ... "легко" быстрее относится к слову "сказать" ))
 
Вечер добрый,подскажите.Продавец отправил посылку СДЭКОМ.Прошёл месяц,а отслеживание не двигается.Я звоню в СДЭК и диктую номер накладной,мне отвечают что посылка не пересекала границу и нужно открывать спор.Я открываю спор,а через два дня получаю эту посылку не СДЕКОМ,а ООО "РК ЛОГ".Спор закрывать или ждать ответа продавца?
 
  • Like
Реакции: skoumpis
Вечер добрый,подскажите.Продавец отправил посылку СДЭКОМ.Прошёл месяц,а отслеживание не двигается.Я звоню в СДЭК и диктую номер накладной,мне отвечают что посылка не пересекала границу и нужно открывать спор.Я открываю спор,а через два дня получаю эту посылку не СДЕКОМ,а ООО "РК ЛОГ".Спор закрывать или ждать ответа продавца?
это уж как совесть подскажет ;-)
 
получаю эту посылку не СДЕКОМ,а ООО "РК ЛОГ".Спор закрывать или ждать ответа продавца?
если по треку посылка получена, то в споре ловить нечего (разве что по качеству если что не так) . А если нет - то можно и вернуть деньги ... (минус вопрос морали по отношению к проду ...)
 
  • Like
Реакции: Jguar
Кто может дать 1 акк где вылазит баннер на 4$. Хочу кое_что проверить если возьму купон, то акк верну назад.
 
  • Like
Реакции: skoumpis
Вы че блять перегрелись,для тех кто в танке:в описании к товару почта которая за неделю залетает,она одна единственная и другой у него нет,а он отправил другой и ждать теперь месяц!
Ясно вам!?
Обычный обьебон продавцов. Сталкивался не раз. Спорить практически бесполезно, при такой доставке ты уже споришь не с продом, а с Али.
 
Майл.ру хочет в скором времени отказаться от паролей, перейти на подтверждения входа по телефону и на push-уведомления.))
Всё для вас
Значит они сами себе злобные буратины.
 
Так было в прошлом... Сейчас не так радужно ... "легко" быстрее относится к слову "сказать" ))
только на этой неделе разблокировал так больше 10 аккаунтов, в том числе зареганых с айпи штатов, казахстана, россии, Украины.....
то что у вас в прошлом у меня оно в настоящем)))
 
Да все он намеренно,он старый прожженный китайский питух,увидел абузера и думает что не замечу,я уже и шлюшке ЕВЕ отписал,завтра будет-суд>казнь>смерть!
Посмотреть вложение 116929
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Похуй,у меня такие гуси не взлетают!
В том году тоже разок цэпануло,чета настроения небыло,погода барахло,короче доставка алишная,прод гасится,думаю ну все трындец вам!
Начал спорить с али,дошло дело до ЕВЫ,ну и она мне мол"извените спор не проканает тк посылка на подходе в место вручения,ждите!"
Я ей "дорогая срок защиты 60 дней,а щас 59 натикало,завтра нет звонка с почты-манибэк и неебет!"
Она-блабла ждите.:mad:
Звоню на горячку сажу кипишь,потом на почту-сажу кипишь мол вот 3 (левых) трека где блять посылки,вы ваще ахуели...,короче для подстраховки некогда им было посылки пришедшие регать,они там по почте носились-лбами друг об друга бились,уже и другие отделения на уши подняли,я и сам прихуел:D Снова к Еве,мол 60 дней,манибэк где?Она-ваше право,но мож дождетесь,короче мани вернули,звоню на почту,Отбой батальён!:DМол те 3 трека это китаяц напутал вот вам правильный и один,ну и даю нужный,короче к вечеру все пидары наказаны я довольный!
Заранее извиняюсь за столь прямолинейный вопрос:
- наркоманишь?
 
помню мне китайский коврик для мышки пришел, я когда распаковал его - тоже занаркоманил
мой первый наркоманский опыт. дааа, такой шмон потом стоял... пришлось выкидывать ночью, что бы бомжи не побили за то что их мусорки травлю
 
Нет вроде,а че есть че?
Блин, иду сегодня по улице. Ветер пылью в лицо. В траве говно собачье. Вспомнил, что недавно была зима. Блин, было холодно. Да и сегодня стало прохладно. Одни купоны заходят, но не надо. Другие не заходят, но хз надо ли. Птицы летают не спеша. Одуванчики отцвели. Яблони не цвели. А еще не давно - купоны+промо заходили. А теперь даже в гости лень заходить.
 
такой шмон потом стоял... пришлось выкидывать ночью, что бы бомжи не побили за то чно их мусорки травлю
Шмон не стоит,шмон устраивают,а стоит штын! Васян:D
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Блин, иду сегодня по улице. Ветер пылью в лицо. В траве говно собачье. Вспомнил, что недавно была зима. Блин, было холодно. Да и сегодня стало прохладно. Одни купоны заходят, но не надо. Другие не заходят, но хз надо ли. Птицы летают не спеша. Одуванчики отцвели. Яблони не цвели. А еще не давно - купоны+промо заходили. А теперь даже в гости лень заходить.
Хмм,ну братка че сказать похоже на отходняк,но скорее это недуг,но это не точно,думаю местные ребята помогут,держи в курсе!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Блин, иду сегодня по улице. Ветер пылью в лицо. В траве говно собачье. Вспомнил, что недавно была зима. Блин, было холодно. Да и сегодня стало прохладно. Одни купоны заходят, но не надо. Другие не заходят, но хз надо ли. Птицы летают не спеша. Одуванчики отцвели. Яблони не цвели. А еще не давно - купоны+промо заходили. А теперь даже в гости лень заходить.
 
  • Like
Реакции: dr.aar
Шмон не стоит,шмон устраивают,а стоит штын! Васян:D
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Хмм,ну братка че сказать похоже на отходняк,но скорее это недуг,но это не точно,думаю местные ребята помогут,держи в курсе!
Блин, сто пудово пацана штырит ))))))))))
Давай, жги. :wink:
 
Блин, иду сегодня по улице. Ветер пылью в лицо. В траве говно собачье. Вспомнил, что недавно была зима. Блин, было холодно. Да и сегодня стало прохладно. Одни купоны заходят, но не надо. Другие не заходят, но хз надо ли. Птицы летают не спеша. Одуванчики отцвели. Яблони не цвели. А еще не давно - купоны+промо заходили. А теперь даже в гости лень заходить.
Тоже история,все тарилось 3 года,хату купил,а сейчас читаю ветку и не узнаю ее,выглянул в окно,люди в мусорки ныряют,какой-то картон тянут,думаю -Во бля,закончаться все эти купоны и что делать,неужели на работу официально,а не хуя,не пойду,ведь что-то люди добрые посоветуют на мипеде и я обязательно прорвусь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.