Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


а сейчас когда на них ДНВ пора пришла, и их через 1 на емэйлверку бросает, уже поздно что-то менять. А вообще ты прав, нужно выбирать почтовые сервера с маскимально быстрой регистрацией ящиков

Я давно и успешно делаю акки на мэйлрушечку, в случае нужды регистрация довольно быстрая, проблем потом нет.
Категорически не советую ящики яндекса - у них скверная привычка впадать в подозрения если вы давно не заходили в ящик ("мы опасаемся что ваш ящик взломан, назовите нам ответ на 45 секретных вопросов и размер рамы вашего первого велосипеда, иначе не пустим")
 
  • Like
Реакции: thehawk, Vikka589 и vikarz
177,80 руб. 77%СКИДКА | Лампа для уничтожения комаров Светодиодная домашняя отпугивающая насекомых
--Ссылка удалена--
Не берите это барахло. Это простой светильник. Комаров приманивает тепло, co2 и аттрактант, а тут только свет.
 
  • Like
Реакции: -FENIX- и Steelet
Я давно и успешно делаю акки на мэйлрушечку, в случае нужды регистрация довольно быстрая, проблем потом нет.
Категорически не советую ящики яндекса - у них скверная привычка впадать в подозрения если вы давно не заходили в ящик ("мы опасаемся что ваш ящик взломан, назовите нам ответ на 45 секретных вопросов и размер рамы вашего первого велосипеда, иначе не пустим")
Майл.ру хочет в скором времени отказаться от паролей, перейти на подтверждения входа по телефону и на push-уведомления.))
Всё для вас
 
Не берите это барахло. Это простой светильник. Комаров приманивает тепло, co2 и аттрактант, а тут только свет.
Насчёт комаров не знаю, но давно пользуюсь такими, покупал первую большую ещё сто лет назад в оффлайне. Всякую шелопунь в виде бабочек-мошек, которые летят как раз на свет - чпокает только треск стоит. Бывает налетят и стебаются по потолку-об стены или на свет экрана лезут, мешают. Так что для всякой летучей ерунды за 40 рублей с копейками норм, я на работу взял одну.
На окно москит сетку тут вешать нельзя, пусть хоть лишнюю заразу поджарит ). А для комаров фумигаторы понатыканы.
 
  • Like
Реакции: Steelet и Vikka589
scorpi, научи как проникновенными постами репу поднять :p
1. Учите матчасть
2. надо все же уметь толково и понятно излагать свои мысли
свой первый бал репы по делу получил через полтора года после регистрации
все свои наблюдения и рекомендации выкладываю не ради лайков и репы а с целью поделиться обобщенным опытом (а оформляю я достаточно много, и много чего приходилось преодолевать ) и навыками
 
Майл.ру хочет в скором времени отказаться от паролей, перейти на подтверждения входа по телефону и на push-уведомления.))
Всё для вас
значит все откажутся от Майл.ру
 
  • Like
Реакции: Steelet и thehawk
Майл.ру хочет в скором времени отказаться от паролей, перейти на подтверждения входа по телефону и на push-уведомления.))
Всё для вас
Да, видел про это на хабре. Но это еще неизвестно когда будет.
Меня больше тревожит предложение регистрации по телефону от Ма - как бы али эту инновационную схему не внедрил... :angry:
Придется тогда ВСЕ свои акки держать в образах эмулей. И еще не факт что поможет.
 
Да, видел про это на хабре. Но это еще неизвестно когда будет.
Меня больше тревожит предложение регистрации по телефону от Ма - как бы али эту инновационную схему не внедрил... :angry:
Придется тогда ВСЕ свои акки держать в образах эмулей. И еще не факт что поможет.
мда, если и вход каждый раз по смс с телефона, новорегам прийдет конец.....
 
как бы али эту инновационную схему не внедрил...
Ему динамика нужна, чтобы новорегов было не меньше в единицу времени, поэтому на глушняк к телефонам не должны привязать ... Хотя например с России количество аккаунтов явно превосходит раз в десять количество всех жителей страны ...)
 
Кроет новореги, раньше без проблем, кто из Белоруссии?, у вас кроет?, если нет, то какого оперетора используете?
тоже жестко кроет. ББ+опенвпн+портабл. 1-2 из десятка заходят только
 
тоже жестко кроет.
такие необоснованные вбросы про кроет - клозит и т.д. надо тоже к флуду причислять !!
На форуме предостаточно инфы, чтобы этого не было ! А так получается, как в анекдоте, инструкцию читаем только тогда, когда понял, что уже все ..- сломал !))
 
такие необоснованные вбросы про кроет - клозит и т.д. надо тоже к флуду причислять !!
На форуме предостаточно инфы, чтобы этого не было ! А так получается, как в анекдоте, инструкцию читаем только тогда, когда понял, что уже все ..- сломал !))
может туг слёт флудерастов.
 
  • Like
Реакции: Sen15
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.