Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Добрый день, вопрос к специалистам))) подскажите как взять ДНВ 4/5, а то постоянно беру ДНВ 2/3? Что нужно сделать? Большое спасибо за ответ!
 
Сколько же нытья на форуме стало, пздц. Вы реально рассчитываете, что если больше ныть, то кто-то сжалится и все расскажет? Потратьте это время лучше на ковыряние али или на оформление новорегов.
вы сначала свое нытье почитайте, как вам несчастным жизнь портят. одни ноют расскажите, да покажите, вторые - казлы все сливают, уй вам что скажем. :)))
 
Добрый день, вопрос к специалистам))) подскажите как взять ДНВ 4/5, а то постоянно беру ДНВ 2/3? Что нужно сделать? Большое спасибо за ответ!
Ну, для начала хотя бы шапку прочитать касательно ДНВ на первой странице....
Ну, а второе.. когда прочитаете и поймете что к чему и если вы выполняете все условия по ДНВ. - сесть рядом с 90% форумчан и просить - Дайте способ окраски ДНВ в красный цвет..Ну.. пожааааалууййййстааааа...
 
Сколько же нытья на форуме стало, пздц. Вы реально рассчитываете, что если больше ныть, то кто-то сжалится и все расскажет? Потратьте это время лучше на ковыряние али или на оформление новорегов.
Если я спрошу . Расскажи способ получения ДНв. Где нытье? Люди на форуме делятся информацией, спрашивают ,отвечают, флудят, ругаются, мирятся, как в жизни. А вот КРЫС никто не любят. Умеешь тарить днв, нр, промики+ купоны!? Тогда зачем на форум заходить!? Смотреть на смертных и наблюдать" рассказал кто им про днв или нет или кому продать днв !?
 
Добрый день, вопрос к специалистам))) подскажите как взять ДНВ 4/5, а то постоянно беру ДНВ 2/3? Что нужно сделать? Большое спасибо за ответ!
нихрена се ,вы хоть какие то днв берете,покажите как и я покажу где ныкаются 4 от 5
 
  • Like
Реакции: curiOuS
Посмотри когда последний раз в шапку темы добавляли инфу?! А уже много Алик изменений сделал. Следовательно что?! Люди стали крысами предпринимателями
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Посмотри когда последний раз в шапку темы добавляли инфу?! А уже много Алик изменений сделал. Следовательно что?! Люди стали крысами предпринимателями
Если раньше ,человек нашел инфу и поделился на форуме, то сейчас или молчит и тарит в тихую иили хвастается ,что он такой издатый программист.
 
Посмотри когда последний раз в шапку темы добавляли инфу?! А уже много Алик изменений сделал. Следовательно что?! Люди стали крысами предпринимателями
ну нет пока ДНВ, ну подожди , сделай перерыв. Я например на НР перешел, хотя и не все отправляется некоторые клозять, но зато доить али продолжаю
 
вы сначала свое нытье почитайте, как вам несчастным жизнь портят. одни ноют расскажите, да покажите, вторые - казлы все сливают, уй вам что скажем. :)))
Ни с кем меня не перепутал?
Если я спрошу . Расскажи способ получения ДНв. Где нытье? Люди на форуме делятся информацией, спрашивают ,отвечают, флудят, ругаются, мирятся, как в жизни. А вот КРЫС никто не любят. Умеешь тарить днв, нр, промики+ купоны!? Тогда зачем на форум заходить!? Смотреть на смертных и наблюдать" рассказал кто им про днв или нет или кому продать днв !?
На другом форуме за вопрос который описан в шапке или легко ищется в поиске тебя предупредят или забанят.
Я захожу на форум что бы узнать или поделится чем то новым. Ну либо просто пообщаться когда ничего не происходит.
90 процентов местных представителей приходят на форум только что-бы попросить что-то, но при этом они не хотят приложить никаких усилий. Об этом в принципе скорпи писал вчера.
Посмотри когда последний раз в шапку темы добавляли инфу?! А уже много Алик изменений сделал. Следовательно что?! Люди стали крысами предпринимателями
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Если раньше ,человек нашел инфу и поделился на форуме, то сейчас или молчит и тарит в тихую иили хвастается ,что он такой издатый программист.
Крысы-предприниматели... У тебя похоже лишняя двойка в профиле, где возраст указан. В магазине тоже все бесплатно просишь?
Если кто-то не хочет выставлять свои "труды" в общий доступ, то это его право.
Когда раньше? Еще один с зеленой травой
 
ДНВ, просто интересно, надоели мне уже новореги, за неделю оформил около 100 шт, и не одного не закрыли. 80% товара уже отправили и трек номера работают. Просто ДНВ надо будет меньше заказов оформлять , у меня больше 1000 аккаунтов за 6 лет накопилось, вот и решил с них получить ДНВ
 
Ни с кем меня не перепутал?
я не конкретно о тебе писал, а в целом. апрель-май куча какого-то нытья и предьяв в духе что-то выложили и китайцы тут же это пофиксили. чел что-то выложил - в бан гаденыша!!! но я не поддерживаю, или оправдываю нытье расскажите, да покажите. зарегался - ну хотя бы пару дней посиди тихо, почитай что к чему, а потом уже что непонятно можно и спросить.
 
Ни с кем меня не перепутал?

На другом форуме за вопрос который описан в шапке или легко ищется в поиске тебя предупредят или забанят.
Я захожу на форум что бы узнать или поделится чем то новым. Ну либо просто пообщаться когда ничего не происходит.
90 процентов местных представителей приходят на форум только что-бы попросить что-то, но при этом они не хотят приложить никаких усилий. Об этом в принципе скорпи писал вчера.

Крысы-предприниматели... У тебя похоже лишняя двойка в профиле, где возраст указан. В магазине тоже все бесплатно просишь?
Если кто-то не хочет выставлять свои "труды" в общий доступ, то это его право.
Когда раньше? Еще один с зеленой травой
Секта попрошаек)
 
решил на дурняк оформить новорега ,без всякой цели чтоб заказ прошёл.Вставил свой адресс и свой телефон ,ничего не коверкал ,оплатил ,заказ ожидает отправки.
 
  • Like
Реакции: Siarhei1960
решил на дурняк оформить новорега ,без всякой цели чтоб заказ прошёл.Вставил свой адресс и свой телефон ,ничего не коверкал ,оплатил ,заказ ожидает отправки.
Вот это да :eek:
 
просто сидит челов 20, сами себя полайкали, сами себе репы кинули, потом хайды нереальные повыкладывали. ну так сделайте закрытый форум для себя любимых и никто ничего не сольет.
 
решил на дурняк оформить новорега ,без всякой цели чтоб заказ прошёл.Вставил свой адресс и свой телефон ,ничего не коверкал ,оплатил ,заказ ожидает отправки.
теперь желательно повторить. для начала раз десять
 
просто сидит челов 20, сами себя полайкали, сами себе репы кинули, потом хайды нереальные повыкладывали. ну так сделайте закрытый форум для себя любимых и никто ничего не сольет.
С какой целью ты это высрал?
 
  • Like
Реакции: BigsBro
Новый пользователь под ником Regina пишет в личку думаю не только мне,
текст

Привет! Дайте ссылки на форумы Али, аналогичные нашему, только в Испании, Португалии, Америке, Франции, Канаде, Мексике и др, если есть? Можно в личку) Спасибо

Регина отвали.

Я тоже сразу так подумал, сексоты или сотрудники Али, мипед они, похоже, отслеживают уже очень внимательно, вдруг думают, выявим гнездо абузеров ещё какое случайно

Поэтому нужно всё под хайд выкладывать, даже сраные ссылки
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: dcvc11
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.