Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


было 2 заказа с КН.
Один закрылся прод не отправил. Другой отмена транспортировки.
Так вот по второму мне купон вернули, а по первому нет. ТП сказала что если на купоне написано "нельзя вернуть", то он не вернётся. Но как же тогда второй случай, ведь на обоих такая надпись?
 
Не плохо, но это бан)) А что бы было отлично, нужно балансировать между правилами форума и остротой
твоя форма остроты обозначила твой интеллект и ровно так же тянет на бан.
 
я не конкретно о тебе писал, а в целом. апрель-май куча какого-то нытья и предьяв в духе что-то выложили и китайцы тут же это пофиксили. чел что-то выложил - в бан гаденыша!!! но я не поддерживаю, или оправдываю нытье расскажите, да покажите. зарегался - ну хотя бы пару дней посиди тихо, почитай что к чему, а потом уже что непонятно можно и спросить.
Ты прикалываешься ? Как раз за информацию тут не банят а повышают рейтинг. Но за слив хайда получают баян, всё как полагается.
 
Последнее редактирование:
просто сидит челов 20, сами себя полайкали, сами себе репы кинули, потом хайды нереальные повыкладывали.
И тут приходит 21, Bizant , и начинает канючить "хайды нереальные", "другие тоже абузили с 13 года", "скриптеры-барыги всё смели, честным абузерам осталось только хер сосать".
Да?
 
  • Like
Реакции: Vitasik и Kostrix
И тут приходит 21, Bizant , и начинает канючить "хайды нереальные", "другие тоже абузили с 13 года", "скриптеры-барыги всё смели, честным абузерам осталось только хер сосать".
Да?
я констатирую факты, не более.
 
было 2 заказа с КН.
Один закрылся прод не отправил. Другой отмена транспортировки.
Так вот по второму мне купон вернули, а по первому нет. ТП сказала что если на купоне написано "нельзя вернуть", то он не вернётся. Но как же тогда второй случай, ведь на обоих такая надпись?
Посмотри внимательно может в первом не оплаченная добивка весит. Отмени её и вернут купон
 
Скиньте пожалуйста ссылку на получение спецкупона, если есть
 
Но конечно надо оставаться людьми ...
Как по мне от барыг всё зло (хотя барыганы уже и забыли что сами начинали с тех же вопросов, но пофлудив год-два на форуме они уже считают себя прошаренными). Известно что промики имели ограниченное кол-во активаций - вот они своими скриптами нагадили и себе и друг другу и всем кто тарит - т.к. на ali не дураки и явно ведут анализ и статистику. Если бы али убрали возможность промозасола - я думаю до сих пор мы не получили бы ни новую корзину и ограничение применения купонов по стране назначения.
Поэтому можете ныкать под хайды и репы - это уже ни на что ровным счетом не повлияет , остались только полудохлые ДНВ и пока ещё живые новореги (когда и по ним введут ограничение на кол-во регистраций по странам - в ветке будет вообще мороз). Да и адекватных форумов со схожей тематикой - тьма , так что продолжайте в том же духе - скорее ветка загнется. И сожалеть об этом будут только все барыганы и один говноед ...)))
 
теперь желательно повторить. для начала раз десять
так особого желания пока нету набивать заказы. Возможно следующий и не пройдёт, я вообще думал что и этот не пройдёт.
 
123123123.jpg
 
  • Like
Реакции: IvsI
Крысы-предприниматели...
Да уж. И еще раз спрошу. Так для чего тут форум то, ребята??? Разве не делиться инфой БЕСПЛАТНО ? Способ ДНВ то есть. Если конечно верить скринам рекламщика писнесмена на предыдущих страницах. Так почему бы его не закрепить в шапке, если вы всех молодых к ней отправляете. А то говорят я вот просидел здесь штаны годами, прочитал 100500 страниц говна и флуда, выбрал одно зернышко ценной информации и теперь за эти труды я ее продаю. Ну если тут писнесмены, то не в этой теме. Есть же другая.
 
  • Like
Реакции: MelOl
Вместо того чтобы приложить капельку усилий для днв вы сидите и оскорбляете уважаемых людей
и ведь забыли гниды что благодаря им вы годами брали купоны без ПИДУ и прочее
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Известно что промики имели ограниченное кол-во активаций - вот они своими скриптами нагадили и себе и друг другу
Пока промики не сливали в открытые источники барыги их споконо неделями тарили
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Да и адекватных форумов со схожей тематикой - тьма
Так какого хуя ты тут сидишь?
 
Зачем вы себя к этим "г" причисляете? С этим бурно развивающимся диким капитализмом общество и так стало злым, жадным и завистливым. Добрее надо быть
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.