Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Привет всем. это только у меня так? если писать в новом чате с продом то если он ответит то никакого оповещения не приходит на почту как раньше. можно так пропустить нужную инфу типа трекномера и тд
Привет,у всех такая шляпа
 


Сколько же нытья на форуме стало, пздц. Вы реально рассчитываете, что если больше ныть, то кто-то сжалится и все расскажет? Потратьте это время лучше на ковыряние али или на оформление новорегов.
 
Что-то пишет что не для вашего региона, что не ставь - хоть айпи франции, хоть адрес - че умер уже?

Сейчас вам скажут прочитать последние 200 страниц темы, а если кратко - то айпи не поможет, нужен адрес доставки во Франции.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Если ты не знал 10 подряд ежедневных покупок на акке существенно подымают рейтинг, если чередовать с центовиками это очень простая задача ))
Можно поподробнее, пожалуйста? Когда-то давно говорили, что центовики не канают для этого, учитываются только покупки от скольки-то там $$$
Добрые люди подскажите, а для простого народа бесплатно нет способа победить серый ДНВ? Раз это делают за деньги. Это же не программа и не скрипт. Или боитесь что разнесут по форумам и ютубам и киты совсем отменят ДНВ? Заботливые вы однако.
Способ есть, но избранные о нем не расскажут :(
 
Сколько же нытья на форуме стало, пздц. Вы реально рассчитываете, что если больше ныть, то кто-то сжалится и все расскажет? Потратьте это время лучше на ковыряние али или на оформление новорегов.
И скажите спасибо,что эти новорреги ещё есть и таряться и даже закрытые заказы приходят и рефундяться
Слава новорегам.Рефундам Слава!!!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: DigitalSpirit и BigsBro
Сколько же нытья на форуме стало, пздц. Вы реально рассчитываете, что если больше ныть, то кто-то сжалится и все расскажет? Потратьте это время лучше на ковыряние али или на оформление новорегов.
«Не нытьём, так катаньем» Сорри за флуд не смог сдержатса :D.Пословица такая переделанная !!!
 
Сколько же нытья на форуме стало, пздц
При чем здесь нытье. Для чего форум этот? Для писнесменов? Для НР щас ваще ничего не надо- оформил акк на забугор доставку-сразу купон на 3 бакса у тебя в кабинете.
 
Новый пользователь под ником Regina пишет в личку думаю не только мне,
текст

Привет! Дайте ссылки на форумы Али, аналогичные нашему, только в Испании, Португалии, Америке, Франции, Канаде, Мексике и др, если есть? Можно в личку) Спасибо

Регина отвали.
 
Способ есть, но избранные о нем не расскажут
чтобы киты не залатали дыру появления серого купона. Чтоб совсем не появлялся. Тут такие тирады порасписывали что они за нами следят. Дескать форумчане добрые люди делают хорошее дело- делятся инфой по получению купонов, а кто то давай езде сливать.
 
Мне тоже пишет.
Наверно это китайский шпион от Ма.
будьте бдительны
Я тоже сразу так подумал, сексоты или сотрудники Али, мипед они, похоже, отслеживают уже очень внимательно, вдруг думают, выявим гнездо абузеров ещё какое случайно
 
тоже получил и сразу в корзину, но интересно это всем в режиме броадкаст, или всетаки мультикаст и мы избранные :)
 
  • Like
Реакции: Walero
coupon promotion has overspend=продвижение купона перерасход
 
  • Like
Реакции: SATHUMAN и BigsBro
Всем привет .Есть ещё купоны, промики рабочие ?Покупка на 30 долларов
 
1.png

этот у*бок теперь решил нам в личку срать??
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.