Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
До поры до времени Али терпела и не обращала внимания на все эти шалости
Если смотреть немого шире - то цель днв - это увеличение продаж (привлечение клиентов и помощь продавцам). А тут по логике обыватель "обрадованный" баннером на 4$ и вечно-серым купоном реагирует , как на плевок в душу.... - раздражением ... Хотя где китайские маркетологи и где логика ...))) Но хочется думать, что это просто их обычная "летняя Жаба" , традиционно ограничивают купоны то лимитами, то еще чем, считая лето малоактивным периодом для продаж ...
 
  • Like
Реакции: liniya-13d и DigitalSpirit


когда тебя наямывают на одну сумму, и совсем другое, когда эта сумма становится не смешной даже по меркам алибабы. вот поэтому и стали ускоренно латать.
А вы знаете в каких количествах выкладывают промо например? о каких суммах скидок для Али идет речь? Я знаю......Поверьте, для Али сумма не 50 000, как они запланировали на определенный промо например, а 75 000, и это еще при условии что НА КАЖДЫЙ промо добавят какой-то купон на 5 уе просто смехотворна....
так вроде народ берет? понятно что единицы, но ИМХО это как раз очередная латка от али, и в следующем месяце ничего не изменится...
у меня другая версия пока что.... поживём увидим.... надеюсь со сменой кода купона днв ситуация по меняется...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Если смотреть немого шире - то цель днв - это увеличение продаж (привлечение клиентов и помощь продавцам).
Если смотреть именно туда куда надо -- то ДНВ -- это реакция на многочисленные в прошлом жалобы старых клиентов, что Али заботится только о привлечении новых клиентов и забывает про старых клиентов. Именно поэтому ввели купоны ДНВ и запустили обновленную программу лояльности с уровневыми бросовыми купонами, иногда уровневыми скидками и т.д.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кстати, кто там имеет доступ к форумам подобным в Польше, Испании, и тд... Гляньте что там про ДНВ пишут, тоже серый для них или нормально? Подозреваю что проблема для определенных стран только....
 
Гляжу на срач и не пониманию, о каких сложностях все говорят. 3 из 4 берется спокойно. Или есть еще какой-то?
 
Люди, а что нынче на алике можно юзать в качестве добивки?
 
сколько идет возврат на карту?
 
У меня такое тоже частенько бывает :7:
 

Вложения

  • IMG-20190626-WA0019.jpg
    IMG-20190626-WA0019.jpg
    95,5 KB · Просмотры: 218
У меня такое тоже частенько бывает :7:
Они идиоты центовые добивки присылают в виде всяких сеялок, каких-то пластмассовых херней, хоть я им и пишу дай фейк трек, мол спорить за цент не буду )). Они или, пиздец, там зашуганные или за каждое гавно в конверте, что они отправляют на "мертвую землю", им там доплачивают (не отправил гавна в Россию из ближайшей помойки в этот день - день прожил зря, китайским детям воздух не очистил ) или они просто роботы ))
 
Они идиоты центовые добивки присылают в виде всяких сеялок, каких-то пластмассовых херней, хоть я им и пишу дай фейк трек, мол спорить за цент не буду )). Они или, пиздец, там зашуганные или за каждое гавно в конверте, что они отправляют на "мертвую землю", им там доплачивают (не отправил гавна в Россию из ближайшей помойки в этот день - день прожил зря, китайским детям воздух не очистил ) или они просто роботы ))
я добивку никогда не оплачиваю, часть мусора остаётся на родине, другая часть приходит :D
 
Последнее редактирование:
я добивку никогда не оплачиваю, мусор остаётся на родине :D
Это ты просто еще схем не знаешь, по накручиванию рейтинга на акке ))) - молодой ешо берешь количеством, а не качеством ))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: dcvc11
Это ты просто еще схем не знаешь, по накручиванию рейтинга на акке ))) - молодой ешо берешь количеством, а не качеством ))
Алиекспресс и качество это антонимы. Я понимаю на новорегов затарится центовками для будущих ДНВ. Но уже на действующие сотни акков набивать численность покупок какой смысл ?
 
Алиекспресс и качество это антонимы. Я понимаю на новорегов затарится центовками для будущих ДНВ. Но уже на действующие сотни акков набивать численность покупок какой смысл ?
Если ты не знал 10 подряд ежедневных покупок на акке существенно подымают рейтинг, если чередовать с центовиками это очень простая задача ))
 
Последнее редактирование:
Вспоминать и плакаться о том, как было хорошо когда то на Али - бессмысленно и не продуктивно. Тем более натягивая воспоминания за 14-17 годы на текущую ситуацию с Али.
Это очевидно и никто из разумных людей это и не делает))

Для бизнесменов/барыг важно чтобы была возможность ПОСТОЯННО оформлять заказы. И конечно, с их точки зрения, виновата вся та мелочь пузатая, что сливает бездумно в общий доступ эти "вкусности", ну и разгребает их тоже..
Никто так не считает в действительности, факторов на самом деле куда больше, чем безобидное выкладывание в общий доступ.

На счёт остального согласен
 
  • Like
Реакции: dcvc11 и kutuzoom
так вроде народ берет? понятно что единицы, но ИМХО это как раз очередная латка от али, и в следующем месяце ничего не изменится...
Запрет комбо и отоварки промиков на дргую страну - это разумная для али латка.
А вот принципиальная невозможность взять днв обычному (честному (!), ведь бывают и такие, я верю в людей) юзеру - довольно странная латка.
 
Не демонизируйте процесс! При разработке ПО для Али в спешке (или по незнанию) наделали ошибок. Сейчас их исправляют. И делают новые... Это спираль - с возвратами как-бы назад - развитие.
 
Привет всем. это только у меня так? если писать в новом чате с продом то если он ответит то никакого оповещения не приходит на почту как раньше. можно так пропустить нужную инфу типа трекномера и тд
 
Добрые люди подскажите, а для простого народа бесплатно нет способа победить серый ДНВ? Раз это делают за деньги. Это же не программа и не скрипт. Или боитесь что разнесут по форумам и ютубам и киты совсем отменят ДНВ? Заботливые вы однако.
 
  • Like
Реакции: Sen15
позавчерешние заказы НР все отправили, вчерашние заказы НР все бот позакрывал и ЯД пишет что не удалось выполнить платеж, все по аналогии , способ коверканья Фио и адресса, подключение к али и тд. Что то али поменял зараза при контроле.
Бум надеятся что прод успел отправить до того как бот заказ закрыл, прод достаточно быстрый. И уже много раз получал посылки которые по моей базе указаны как закрытые заказы
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.