Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Пускай человек отдохнет. Срача, да, много, но говна вроде не наблюдается, ни в каких его проявлениях.
Как по мне от барыг всё зло (хотя барыганы уже и забыли что сами начинали с тех же вопросов, но пофлудив год-два на форуме они уже считают себя прошаренными). Известно что промики имели ограниченное кол-во активаций - вот они своими скриптами нагадили и себе и друг другу и всем кто тарит - т.к. на ali не дураки и явно ведут анализ и статистику. Если бы али убрали возможность промозасола - я думаю до сих пор мы не получили бы ни новую корзину и ограничение применения купонов по стране назначения.
Поэтому можете ныкать под хайды и репы - это уже ни на что ровным счетом не повлияет , остались только полудохлые ДНВ и пока ещё живые новореги (когда и по ним введут ограничение на кол-во регистраций по странам - в ветке будет вообще мороз). Да и адекватных форумов со схожей тематикой - тьма , так что продолжайте в том же духе - скорее ветка загнется. И сожалеть об этом будут только все барыганы и один говноед ...)))
Барыга человек или нет, никто ему этого запретить не сможет. Не думаю, что если кто то тарит на продажу товар или купоны, то прочитав Ваши комментарии, перестанет это делать. Могу посоветовать: если есть возможность - тарьте новорегов или ждите, когда появится в открытом доступе способ затарки ДНВ или алик снизит требования по их взятию.
 
  • Like
Реакции: Picasso
Дайте, дайте ДНВ, промики пожирнее, купоны пожирнее, купоны+промики и побольше.
:derpwhy::derpwhy::derpwhy::derpwhy:
Ну хоть кто-нибудь....
:derpcry::derpcry::derpcry::derpcry:
Иначе, ну вы поняли - крысы..
:mercurywin:
 
Дайте, дайте ДНВ, промики пожирнее, купоны пожирнее, купоны+промики и побольше.
:derpwhy::derpwhy::derpwhy::derpwhy:
Ну хоть кто-нибудь....
:derpcry::derpcry::derpcry::derpcry:
Иначе, ну вы поняли - крысы..
:mercurywin:
Слейте всё в шапку,а я вам лайк поставлю:D
 
  • Like
Реакции: Gronvard
а откуда он взялся в новосибе? местные предприниматели с али привезли и продают с накруткой "3%"?
смысл моего вопроса был в том, что у тебя уже есть список, по которому ты покупаешь и покупаешь... край-конец этому есть? ))

(у меня, кстати, тоже список есть, если что и тоже тарю тихонечко)
 
а откуда он взялся в новосибе? местные предприниматели с али привезли и продают с накруткой "3%"?
смысл моего вопроса был в том, что у тебя уже есть список, по которому ты покупаешь и покупаешь... край-конец этому есть? ))

(у меня, кстати, тоже список есть, если что и тоже тарю тихонечко)
ну да себе набрал , жене вроде тоже, тут пришли ее подруги , увидили что есть - это надо и это тоже и вот это и ПОБОЛЬШЕ доктор , побольше (С)
себе беру так же расходку (получается дешевле брать с али с бесплатной доставкой) чем в России с доставкой в Новосиб, а как понимаешь расходка нужна всегда
и про 3% - это из анекдота купил за 100 продал за 300 и на эти 3% и живут
а про постоянную дойку, прошли те времена когда блали лиш бы что то брать- тогда купоны были 2/2.01 4/4.01 10/10.01 - вот тогда лиш бы быстрее заказать, а сейчас только то что реально нужно
 
  • Like
Реакции: Picasso
Харэ сраться и выяснять кто плохой, кто хороший
Сходите отвлекитесь, вон - чё-нить из новорежских товаров потарьте
На цену в списке не смотрите, там она полная, жамкайте на товар - в нём уже со скидкой
Не клондайк, товаров оч мало пока, но чуть прибавляют, правда тоже не годноту, но мож, чё насмотрите по мелочи. Или потом добаят чего-то годного

уши с купоном выходят по 116 р,
1561629903.jpg
уф лампы 36вт типа как были в центовиках - 2 штуки по 35 рублей и тд
Мож, кому на продажу норм.
Остальное из серии "на безрыбье и рак рыба"

Применяется ко всем купон НР
Можно несколько товаров сразу из раздела
Можно несколько штук
Можно добить другим обычным товаром или добивкой, которую потом отменить
Как и в центовиках потом цена становится полной после оплаты одного или неск товаров
Кнопки отмены заказа после оплаты нет

С мп подешевле, с бб выходит чуть подороже

Товары для нр со скидками
EXCLUSIVE FOR NEW USERS
--Ссылка удалена--

311,47 руб. 77%СКИДКА | Bluetooth-гарнитура tws v5.0 mini стелс беспроводной двусторонний разговор Спортивная bluetooth-гарнитура
--Ссылка удалена--

132,38 руб. 77%СКИДКА | 36 Вт УФ светодиодная лампа Сушилка для ногтей для всех типов гель 12 светодиодов УФ лампа для ногтей машина отверждения 30 s/60 s/99 s таймер USB разъем
--Ссылка удалена--

205,05 руб. 77%СКИДКА | Автомобильное беспроводное зарядное устройство инфракрасный индукционный держатель мобильного телефона автоматическое автомобильное беспроводное зарядное устройство
--Ссылка удалена--

177,80 руб. 77%СКИДКА | Лампа для уничтожения комаров Светодиодная домашняя отпугивающая насекомых
--Ссылка удалена--

250,48 руб. 77%СКИДКА | Женский модный рюкзак популярная сумка со звездой Стиль Знаменитостей новый рюкзак для женщин
--Ссылка удалена--

186,24 руб. 77%СКИДКА | Повседневное армейского зеленого цвета, цвета: черный, хаки, толстовка с капюшоном в стиле хип-хоп Уличная одежда Свитшот со скейтбордом Для мужчин/пуловер с капюшоном мужское худи
--Ссылка удалена--

289,41 руб. 58%СКИДКА | Женское повседневное пальто с длинным рукавом, эластичная куртка с капюшоном, розовое приталенное кимоно с карманами, женское тонкое свободное AliExpress EBay Explosi
--Ссылка удалена--

323,80 руб. 58%СКИДКА | Женский кардиган, длинный рукав, Открытый спереди, универсальная трикотажная одежда
--Ссылка удалена--

305,63 руб. 58%СКИДКА | Для женщин 2 шт брюки костюмы Цвет блока лоскутные брюки костюмы
--Ссылка удалена--

279,68 руб. 58%СКИДКА | Женские зимние ботинки универсальные стильные ботинки с круглым вырезом
--Ссылка удалена--

Ну и так далее
Правда, там всего пара-тройка магазинов в разделе, один новый, зареган 13 июня, есть некоторый риск. Но возможно он наоборот подал заявку на участие в этой шляпе с самыми серьёзными намеряниями ).
В общем, по желанию)
Где "отправляет алиэкспресс" - оч быстрая отправка, иногда через несколько минут после заказа/SPOILER]
 
Люди у кого нибудь срабатывает промик для новых пользователей на тмалл,1000/400 :TMALLNEWJUNE
Чего то пишет не для моего региона.
 
Сходите отвлекитесь, вон - чё-нить из новорежских товаров потарьте
На цену в списке не смотрите, там она полная, жамкайте на товар - в нём уже со скидкой
это только через моб приложуху или на ББ тоже работает, сейчас в корпоративной сети , посмотреть смогу только чреез несколько часов, имеет смысл смотреть? МП что то не пускает новорегов
 
так особого желания пока нету набивать заказы. Возможно следующий и не пройдёт, я вообще думал что и этот не пройдёт.
первый проходит почти всегда. самое интересное дальше )
 
это только через моб приложуху или на ББ тоже работает, сейчас в корпоративной сети , посмотреть смогу только чреез несколько часов, имеет смысл смотреть? МП что то не пускает новорегов
Я через мп, но вроде и на бб есть, тока цена чуть выше
IMG_20190627_133836.jpg
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Люди у кого нибудь срабатывает промик для новых пользователей на тмалл,1000/400 :TMALLNEWJUNE
Чего то пишет не для моего региона.
То же самое, и на старом акке, и на нр
Вроде как-то тут писали, причём сразу после появления, что их уже выгребли
 
  • Like
Реакции: Роман164
Люди у кого нибудь срабатывает промик для новых пользователей на тмалл,1000/400 :TMALLNEWJUNE
Чего то пишет не для моего региона.
Лучше всегда пользоваться глобальной версией сайта. Проблем с переводом меньше.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.