Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Блиииииин, а можно эти посты не удалять, а как-то в архив отправлять, что ли? Я опять все пропустил(((
 


посты от говномеса каждый раз скучнее и скучнее:recourse:
скатился((((((
Ну с таким рационом чего ожидать, отходами жизнедеятельности питаться да трупаки нюхать. Мозг постепенно атрофируется из-за недостатка питательных веществ и отравления различными ядами.
Под истории для импотентов суходрочками утешаться - он даже сам писал, что тоже не способствует развитию, всю нервную систему себе разрушил (. Баба у него стрёмная старуха, у слепого гоблина - и то не встанет, сам - лицо с горизонтальными затруднениями (студень-брюхан), а норм бабы таким не дают (
И так-то был не фонтан, один сплошной плоский плагиат, а тут уж совсем явный регресс :(.
 
Парни, подскажите пожалуйста по следующей ситуации. Если заказ с НР по истечении суток закрыло с присвоением ему статуса "Fund Processing" ( а не "Closed"), купон НР при этом получает статус "Used", т.е. он использован и не возвращается. Есть ли в дальнейшем прок от таких акков? Т.е. возможно для данного акка засчитается этот заказ с непонятным статусом закрытия и по истечении 6 месяцев на нем можно ожидать ДНВ? Или же такие акки уже бесполезны?
И еще, если не сложно, почему все-таки некоторые заказы получают статус Fund Processing, а не closed?
 
Парни, подскажите пожалуйста по следующей ситуации. Если заказ с НР по истечении суток закрыло с присвоением ему статуса "Fund Processing" ( а не "Closed"), купон НР при этом получает статус "Used", т.е. он использован и не возвращается. Есть ли в дальнейшем прок от таких акков? Т.е. возможно для данного акка засчитается этот заказ с непонятным статусом закрытия и по истечении 6 месяцев на нем можно ожидать ДНВ? Или же такие акки уже бесполезны?
И еще, если не сложно, почему все-таки некоторые заказы получают статус Fund Processing, а не closed?
Fund Processing = Closed.
ДНВ можно не ждать, аккаунт в мусорку.
 
  • Like
Реакции: Schotout
Если заказ с НР по истечении суток закрыло с присвоением ему статуса "Fund Processing" ( а не "Closed"), купон НР при этом получает статус "Used", т.е. он использован и не возвращается. Есть ли в дальнейшем прок от таких акков?
Свое "ква" скажу. Новорег - не то, о чем нужно жалеть и пытаться выжать все соки. Проще о нем просто забыть в случае таких проблем.
 
Вспоминать и плакаться о том, как было хорошо когда то на Али - бессмысленно и не продуктивно. Тем более натягивая воспоминания за 14-17 годы на текущую ситуацию с Али.
Что было то раньше? Никакой защиты на Али -- хоть сотню акков в день стругай на одни данные получателя и один телефон, лафа полная.... Да, кто был посмекалистей ,тот начал зарабатывать на кешбеке, на повышенке........... потом подтянулась разбивка.......
Постепенно появились те, кто нашел свои ниши с перепродажей товаров под купон, и да, начали тарить десятками-сотнями заказов в неделю..... Появились и те, кто оформляет заказы для клиентов, продавая свои знания и умения....
По итогу имеем ситуацию когда пользователей форума условно можно разделить на три категории : бизнесмены/барыги (в зависимости от того кто судит) --- тарят много, для многих стало не то что дополнительным , а просто основным и довольно немалым доходом ; " я тарю для себя/родных/знакомых/ ради халявных купонов " -- тарят по разному, кто 5 заказов в месяц, а кто и 50-100... ; ну и новички/залетные ---- я тут узнал что можно с промо+купон выгодно покупать, тоже хочу попробовать.
И вполне естественно что интересы, запросы и ожидания у всех точно так же разные....
Для бизнесменов/барыг важно чтобы была возможность ПОСТОЯННО оформлять заказы да с вкусными купонами, промо, акциями и т.д. И конечно они совсем не рады когда эти "вкусности" достаются им не в тех количествах, что им надо. И конечно, с их точки зрения, виновата вся та мелочь пузатая, что сливает бездумно в общий доступ эти "вкусности", ну и разгребает их тоже..
С точки зрения новичков, да и мало тарящих сволочи конечно же барыги, которые разбирают промо/купоны скриптами/руками сотнями и из за которых он то бедняга не успевает оформить еще пару-тройки таких нужных заказов....
Да и заслуги то разные у всех перед форумом и форумчанами...... практически ВСЁ полезное что есть на форуме - инструкции/способы/опыт и обобщения из шапки, слитые промики/купоны ---- заслуга именно тех самых бизнесменов/барыг...причем всё это бесплатно .....
И как же бесит когда читаешь " Ну это, я тут на основной работе слегка бабла нарубил, нехер мне тут читать то что вы за день-другой накалякали, давайте мне по быстрому подробно распишите как мне тут халявку поднять..." или такое "Да я новичек, хули мне читать ваши 100 страниц и шапку нехер мне читать , давайте я лучше просто пораспрашиваю, чего вы как мудаки отсылаете меня шапку читать, сложно что ли ответить на простые вопросы - почему мне купон новорега только на 2 уе даёт, а почему аккаунты на верку уходят, а какого закрыли мой заказ., а я заплатил на разных аккаунтах одной и той же карточкой, заказы закрыло и когда вернут мои деньги., а что такое ДНВ, а почему мне дает купон днв 2/3 а не 4/5... и тд и тп"

Что мы имеем сейчас -- способы промо+купон, промо на чужую страну разве что в качестве рекламы только не крутили, а так оно везде было - группы ВК, фейсбук, однокласники, видео, инструкции, Youtube, рассылки....... Ну и всё, нет этого больше ничего..... практически все дыры Али закрыла, да и уверен что способы и методы выявления последующих злоупотреблений отработаны уже , начиная от мониторинга соответствующих форумов, и заканчивая засланными казачками за краюху хлеба сливающими хайды.....
Поэтому сейчас выложить без хайда действительно ценную инфу ---- это как минимум не умно --- тут же все проиндексируется поисковиками, растащится по ВК /фейсбукам/.... ради лайка и репостов ... и всё, нет способа, промика, купона....
Поэтому вспоминать хорошее конечно же можно, но жалеть что сейчас не так хорошо как тогда - бессмысленно...другие условия/другие требования, другие возможности, разные системы ценностей, координат..... .ну уж извините в 21 веке вспоминать про манеры и поведение из 19 века с их "будьте так любезны, не затруднит ли вас, позвольте вас побеспокоить, сударыня, я к вашим услугам" бессмысленно, та эпоха ушла...

Но конечно надо оставаться людьми ...
 
точка зрения обвинения поянтна, что скажет ответчик?
 
  • Like
Реакции: Black & White
Вот что жара и алкоголь с людьми делают!
 
  • Like
Реакции: opolon
Давненько в тему не заходил).
Сейчас пошел на акки смотреть когда срок защиты заканчивается, а там купоны по 6 баксов предлагают (серые) :)
Почитаю десяток страниц, чтоб понять что это)).
 
Давненько в тему не заходил).
Сейчас пошел на акки смотреть когда срок защиты заканчивается, а там купоны по 6 баксов предлагают (серые) :)
Почитаю десяток страниц, чтоб понять что это)).
и за собой флуд не забудь подчистить))
 
  • Like
Реакции: Picasso и bezsmertny
Утром выкладывали промо фр. Relais..... Как там точно?
 
А может матчасть HTML учить.
Зыы..
Знание HTML здесь никак не поможет, а вот разгребать трафик и знание JS очень нужно.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Давненько в тему не заходил).
Сейчас пошел на акки смотреть когда срок защиты заканчивается, а там купоны по 6 баксов предлагают (серые) :)
Почитаю десяток страниц, чтоб понять что это)).
Это спец. купоны
 
  • Like
Реакции: dcvc11
  • Like
Реакции: ortodox_ja
Поэтому вспоминать хорошее конечно же можно, но жалеть что сейчас не так хорошо как тогда - бессмысленно...другие условия/другие требования, другие возможности, разные системы ценностей, координат..... .ну уж извините в 21 веке вспоминать про манеры и поведение из 19 века с их "будьте так любезны, не затруднит ли вас, позвольте вас побеспокоить, сударыня, я к вашим услугам" бессмысленно, та эпоха ушла...

Но конечно надо оставаться людьми ...
смысл не в плакаться. понятно, что дыры латают, но не только из-за того, что здесь кто-то что-то выкладывает. если чет прикрыли и начинать ныть, что прям вот вчера китайцы почитали форум - ну это уже смесь мании величия и шизофрении. стратегического мышления просто ноль. вот продают скрипты создания новорегов и за 3 копейки наплодят этой хери, что уже чз пару месяцев-полгода и там будет ничего не взять. раньше днв хоть жопой жуй было, щас уже появились ситуации, когда купон вроде и есть, но его нет. а почему? а потому, что их выкладывают, ну к примеру, на сумму 10к, и чем больше скриптоидов, тем быстрее это все растаскивается. и не надо говорить, что суки новореги в этом виноваты. вы ж вон за посты только друг дружку и лайкаете :))) смысл в том, что сами все и просираете.
 
Последнее редактирование:
смысл в том, что сами все и просираете.
из всего последнего что пофиксила Али --- ВСЁ это было в прямом доступе и очень широко рекламировалось. Я не припомню в последнее время НИ ОДНОГО изменения на Али, которое было бы просто так введено, а не для латания дыр---- новый вид корзины - чтобы пофиксить промо+купон, нельзя теперь получать купоны по ссылкам --- чтобы не набирали неположенное и не обходили ПИДУ и тд и тп. До поры до времени Али терпела и не обращала внимания на все эти шалости, но теперь явно есть установка на латание всевозможных дыр и реагируют соответственно достаточно быстро, главное что поставили этот вопрос на контроль.....
Про ДНВ и скриптеров.....ну такой себе аргумент...... аккаунтов для ДНВ реально становится все больше и у простых пользователей, про ДНВ известно каждому, так что все их гребут как могут..... А последняя серия про "серый" купон ДНВ - это конечно необычно, но по одному случаю делать далекоидущие выводы рановато.... вот если при смене месяца в названии купона повторится ситуация вот тогда и будет кое что ясно....
 
Последнее редактирование:
вот если при смене месяца в названии купона повторится ситуация вот тогда и будет кое что ясно....
я и не оспариваю того, что это все растаскивается в мир. но скриптеры тащут и промики и комбо, а не только днв. одно дело, когда тебя наямывают на одну сумму, и совсем другое, когда эта сумма становится не смешной даже по меркам алибабы. вот поэтому и стали ускоренно латать.
 
вот если при смене месяца в названии купона повторится ситуация вот тогда и будет кое что ясно....
так вроде народ берет? понятно что единицы, но ИМХО это как раз очередная латка от али, и в следующем месяце ничего не изменится...
Зы. пните хоть в какую сторону копать по взятию днв)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.