Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Что-то начали блочить центовики по адресу, до этого так все время коверкал, а сейчас кроет по такой же схеме... Проверил на рандом, все ок.
 
это как бы по букве закона и они не могут не выдать
когда точка расположена в ломбарде которые все крышуют мусора - им вообще пох на закон, и его буквы) выдают только по смс
когда раздавали? что -то я не видел.
на uberdeal есть инструкции по взятию купонов, но они все загажены реферальными ссылками...
 
  • Like
Реакции: Andrey55
Звонил как-то в службу поддержки миста по этому вопросу. Ответ такой - без смс (по паспорту) можно получать посылки только в отделениях миста. В партнерских пунктах выдачи (которые выбираются на карте поближе к дому) получение посылок только по смс и никак иначе. Объединять посылки нельзя, на каждую посылку свое смс.
данунах, получал в какомто сраном магазине окон и не раз по паспорту когда смс долго не приходила
 
Слушайте что за ерунда ,не применяется купон 4-5 ? товар за 6.23 бакса. Кто то сталкивался?

Рс. Проверил на другом товаре все ок. Выходит прод ограничил на товаре применение купонов?
 
когда точка расположена в ломбарде которые все крышуют мусора - им вообще пох на закон, и его буквы) выдают только по смс

на uberdeal есть инструкции по взятию купонов, но они все загажены реферальными ссылками...
ну позвони в мист и скажи что не хотят выдавать, попроси переадресовать или позвонить на точку и пусть там сами разбираютсяс
 
  • Like
Реакции: opolon
Делается за 2-5 центов , из одноцентовиков, легко.
Не делается, ты корпус не посчитал. В центовиках ничего нормального нету, что и логично, 3 бакса все таки.
 
Не делается, ты корпус не посчитал. В центовиках ничего нормального нету, что и логично, 3 бакса все таки.
Обычные есть, 2 и 4 ((или 5) акбшные. Так что все я посчитал. Если речь за супермегакачественный корпус, в котором на каждый акб свой контроллер и прочие понты :))) то к куале и прочему похожему шлаку это так же не относится. Ну да, немного симпотнее, но не более.
 
  • Like
Реакции: ripin
Слушайте что за ерунда ,не применяется купон 4-5 ? товар за 6.23 бакса. Кто то сталкивался?

Рс. Проверил на другом товаре все ок. Выходит прод ограничил на товаре применение купонов?

Может там товар меньше 5$ + доставка?
 
  • Like
Реакции: lev32 и Sirius1509
  • Like
Реакции: faseri
Кажись добавили поиск (попробовал задать 18650, находит), только товаров что-то маловато, но может обновят.

 
вы еще и дерево поливаете???:derpsad:

27 :D
Screenshot_2019-11-04-21-34-54.png

Я когда-то в фан-зоне что-то опубликовал и меня что-то около 2000 человек добавило в друзья, а теперь уже пару лет они мне поливают дерево, я только и успеваю, что новые садить, червяков иногда убираю, ну и забираю монетки в призах :lol:
 
Обычные есть, 2 и 4 ((или 5) акбшные. Так что все я посчитал. Если речь за супермегакачественный корпус, в котором на каждый акб свой контроллер к прочие понты :))) то к куале и прочему похожему шлаку это так же не относится. Ну да, немного симпотнее, но не более.
Я чего написал - видел только под один акум кейсы. Кинь на 2 или 4, если не сложно.
Так то да, говно-говном, но если учитывать, что за него еще и каши доплатят - вполне себе вариант.
 
  • Like
Реакции: Picasso
Слушайте что за ерунда ,не применяется купон 4-5 ? товар за 6.23 бакса. Кто то сталкивался?
Может там товар меньше 5$ + доставка?
не я проверил точно все, товар 6.23 бакса. При том что если к этому товару добавить еще один и попробовать оплатить то купон тоже не применится.А другой товар отдельно купон применяется. Так что получается прод ограничил применение купона именно на этот лот. Так как другой товар из этого магаза купон кушает.
 
  • Like
Реакции: Oleina
не я проверил точно все, товар 6.23 бакса. При том что если к этому товару добавить еще один и попробовать оплатить то купон тоже не применится.А другой товар отдельно купон применяется. Так что получается прод ограничил применение купона именно на этот лот. Так как другой товар из этого магаза купон кушает.
Товар из списка центовиков? Похоже на то.
 
  • Like
Реакции: pepel
не я проверил точно все, товар 6.23 бакса. При том что если к этому товару добавить еще один и попробовать оплатить то купон тоже не применится.А другой товар отдельно купон применяется. Так что получается прод ограничил применение купона именно на этот лот. Так как другой товар из этого магаза купон кушает.
у другого прода купи и все
 
Какие есть блютуз наушники не в бане?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.