Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да раньше у них акки брал, когда только про центовики и абуз узнал. И софтом их пользуюсь, хоть и очень очень редко (каши нет) А так ничего личного конечно.
Ну вот вам и разгадка. Там каша снимается, значит человек имеет интерес в своем добром деле. А то разнервничались магнаты, ты гля)))
 
Ну вот вам и разгадка. Там каша снимается, значит человек имеет интерес в своем добром деле. А то разнервничались магнаты, ты гля)))
Кэш не снимается, потому что не реализовано в программе.
 
Подскажите, есть купон 4/5 по реф. ссылки.
Набираю товар на 340 руб, а купон почему-то не применяется.
Это глюк какой-то временный или что-то посерьезнее?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Подскажите, есть купон 4/5 по реф. ссылки.
Набираю товар на 340 руб, а купон почему-то не применяется.
Это глюк какой-то временный или что-то посерьезнее?
Отвечу сам себе.
Али вообще ахуел, товар по 4/5 в бане. Какие-то детские колготки..., куда он катится....
Приколитесь..., может быть это у меня акк в каких-то избранных списках, но другие колготки прошли.

https://ru.aliexpress.com/item/32969384670.html
 
Посоветуйте, пожалуйста, автомобильные лампы P21W и PY21W.
Желательно которые уже проверили, используете.
под купон 4/5
 
Мужики, порекомендуйте wifi адаптер для kali linux недорогой желательно под купон 4/5
 
Кто-то заказыват на соседние страну в надежде что дойдет? Адресс, индекс, город, номер телефона все четко, но на Румынию. Присмотрел панели сомоклейку, стал закупаться по 4/5, а прод сделал платную доставку на Молдову. Кто-то пробовал заказать на Молдову через Румынию?
 
  • Like
Реакции: GorBBB и loginsasha
  • Like
Реакции: GeekTime и Vix.kmx
Поздравляю сынок. Теперь ты вырос.
Таки вроде так всегда было...
Удивлялся когда тут обитатели налетали на центовики - там же ничего годного... :)
Точнее МАЛО - но есть! :)
 
У кого как без треки идут? У меня чет совсем печально, уже 2 месяца августовские идут, почта замедлилась или палит меня кто там
 
  • Like
Реакции: BKK
На Лети при использовании купона 5\10 кэш на купон считает ???
 
У кого как без треки идут? У меня чет совсем печально, уже 2 месяца августовские идут, почта замедлилась или палит меня кто там
РФ, идут крайне рандомно.
Очень вяло шли, с начала центовиков, а на днях получил дофига, причем выборочно и с начала центовиков, и позже вплоть до совсем свежих октябрьских.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.