Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А что вы увидели там такого?
То, что часть "продавцов" реальными продавцами не является, и выцарапывать ДНВ из алика не умеют.
Они как в анекдоте: " Я не гинеколог, но посмотреть могу".
И, как мне кажется, к такому каминг-ауту своих способностей они были не готовы.
 


А что вы увидели там такого? То что Ёжик уходит в ночную смену? Так ёжики ночью и лазят везде, вы что их никогда не видели на природе? :wink:
да мы б и так вам поверили, зачем скрины эти...
 
  • Like
Реакции: BigsBro, curiOuS и Dimokin
То, что часть "продавцов" реальными продавцами не является, и выцарапывать ДНВ из алика не умеют.

Они это нигде и не утверждали и не продают свои услуги по выцарапыванию ДНВ.
@Sergios увидел пруфы - удаляю переписки.
 
Красная цена по 120рублей за аккаунт. По 60 рублей за гипотетический ДНВ купон. Кэш себе оставишь. Через пол года в суперплюс вылазишь.
:4:
бигбро или как его продаёт по 40 рублей аккаунты днв))
когда есть новорег 3/4, то какой смысл покупать по 1 баксу чужие днв 4/5, где придётся еще менять пароли, явки, эмэйлы чтобы потом не переживать, что китайцу напишут сообщение с просьбой отправить на другой адрес... где экономия? чужие днв получаться как новорег 3/4 с кучей гемора правда, а если уж второй днв не прилетит за 4 дня, то выйдет вообще дорого и сердито 2 бакса за 1 один днв
 
  • Like
Реакции: zamok222, Kostrix и Walero
Навеяло.. :p

А сколько корова дает молока - да мы молока не видали пока...
Зачем я буренка тебя продаю? Такая корова нужна самому!

 
какой смысл покупать по 1 баксу чужие днв 4/5, где придётся еще менять пароли, явки, эмэйлы чтобы потом не переживать, что китайцу напишут сообщение с просьбой отправить на другой адрес...

куплю до 100 аккаунтов (RU) где вплывает банер днв на 2 бакса и становится купоном на 4 бакса при переходе по банеру

Сам будешь вручную менять на всех аккаунтах "пароли, явки, эмэйлы"?
 
Капец страсти тут, все проспал ))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.