Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Зацепило? Или вы саморекламист-барыга-жопошник? А впрочем мне пох!
Ты что ко мне преципился, можешь внятно объяснить?
Это я не писал, и не просил об этом, толкую второй раз. Что не понятно?
Зацепило? Ну так пиши модерам, админам, найми детектива... От меня то что надо? В ингор напрашивается, или что?
 
  • Like
Реакции: ripin и dcvc11


Какой смысл покупать ДНВ за 50 руб, если новореги залетают без особых усилий?
А так то да, скрин приятный :)
это да, своих днв есть, ток пока хз как взять. баксов за 5 еще купил бы способ взятия :) а так, ниче не подгорает. для своих потребностей можно и новорегов пока что пользовать, подожду пока труп врага проплывет мимо. :)
 
Какой смысл покупки аккаунта с ДНВ практически за 1$? 5-4+1=2$ получается оплата за 5$. Так я и новорега сделаю за 5 сек и затарю, получится тоже самое. Не рекламьте здесь барыг.
 
Ополон, а не открыть ли нам платные курсы рефундщиков, чтобы у Илитки подгорело хорошо ))))
 
  • Like
Реакции: Walero и opolon
ДНВ отоваривается прекрасно, но берут только мастера с этой темы
Очень полезный пост, чтобы интерес совсем не пропал нужно знать, что ДНВ таки существуют.
Ну и для поддержание этого интереса вопрос, наверно больше к BigsBro. При взятии ДНВ имеет ли значение на какую страну ак зарегистрирован? Конкретно на аки UA-shoper можно взять? Надеюсь это не коммерческая тайна.
 
Ополон, а не открыть ли нам платные курсы рефундщиков, чтобы у Илитки подгорело хорошо ))))
Я сегодня попал.... На аппеляцию через банк 100% выйгрыш был бы, так, собаки, отклонили с причиной, что мол после получения товара и подачи апелляции прошло более 120 дней, ей, свидетели WM, у вас такая опция защиты есть или WM как высший арбитраж не выступает, за что он комиссию только берет? ))
П.С. Сделал срочный заказ, у заказчика на носу ДР сына, с доставкой из России, гад узкоглазый из Китая выслал, как щас такое на раз два рефундиться, как раньше? Давно таким не баловался ( такой причиной :troll:)
 
Последнее редактирование:
кто не может взять днв? спойлер для вас)
 
Че там теперь осени только ждать? Или когда че-нить жирное по распродажам будет?
 
чет совсем медленно....
ПС. .че еще можно тарить под 3/4.. тут на 4/5 идей не было..
Одно спасает разбивка под 4/5, и то идеи заканчивались уже, но увы под 3/4 уже не интересно....
Электронные зажигалки не упоминались?
 
Кто-то сталкивался с тем, что китаец продолжает писать в истории сообщений, а ты можешь только в новом разделе писать? Написал уже три письма киту, а они все непрочитанные, при этом в истории сообщений он продолжает писать, что ждет ответа.
 
  • Like
Реакции: cycler
18650 аккумы самое то, кстати. Под шуруповерт/вейп/фонарик.

Можно, конечно. Только у любого старого абузера этих аккумов (а также фонариков, носков, трусов, весов, etc) уже запасено на всю жизнь вперед - еще с ранов 17 года.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Мне 21, студент. Моим родителям по 40, но выглядят оба лет на 30. Папа
Теперь не могу выбросить маму из головы. Ловлю себя на мысли, что хочу её постоянно. Стараюсь на неё не смотреть, папе в глаза смотреть стыдно. Скоро с ума сойду от стояка.

Вот до чего доводит отсутствие купонов. Люди натурально сходят с ума. А были бы жирные промики - сидел быв за компом и не отвлекался на глупости :lol:
 
кто не может взять днв? спойлер для вас)
Красная цена по 120рублей за аккаунт. По 60 рублей за гипотетический ДНВ купон. Кэш себе оставишь. Через пол года в суперплюс вылазишь.
:4:
 
кто не может взять днв? спойлер для вас)

---------Двойное сообщение соединено: ---------
Совсем скурвился форум и превращается в форум жопошников. Одна надежда на Opolona, без него форум умрет.
согласен, во времена 10/10.01 все было гораздо душевнее. мне, новорегу, какой-то чел ( дай Бог ему здоровья) накидал штук 7-8 акков со взятым купоном просто так. я уже пишу - братка, мне столько не надо, горшочек не вари :)) потом уже сам потиху, опираясь на форум, освоил технологию. а щас какая-то помойка с дерущимися за авоську пустых бутылок бомжами.
 
согласен, во времена 10/10.01 все было гораздо душевнее. мне, новорегу, какой-то чел ( дай Бог ему здоровья) накидал штук 7-8 акков со взятым купоном просто так. я уже пишу - братка, мне столько не надо, горшочек не вари :)) потом уже сам потиху, опираясь на форум, освоил технологию.
Ну так и разница между купонами большая, тогда они все были на ладони и было понятно что кончатся в определенное время. А сейчас ДНВ полуживые и их ограниченное количество. Если все узнают как их брать, они за два часа умрут.

Может 11/12 ?
Ты обсуждаешь как изменился форум с 2017 (10/10) и говоришь что тебе кидали в лс акки. Ты пишешь это под акка 2019 года. То бишь у тебя мультиакк здесь?)
 
Последнее редактирование:
Какой смысл покупать ДНВ за 50 руб, если новореги залетают без особых усилий?
А так то да, скрин приятный :)
А смысл вот в чём:
1. Не 50р, а меньше - что выгоднее при любой покупке от 5$, чем с новорегом.
2. ДНВ берёт он на мои аккаунты, а не продаёт свои:
2.1. Уже имеется мой заполненный адрес.
2.2. Нет верок.
2.3. Аккаунт остаётся мой в любом случае.
2.4. Отоварка с кэшем - моя.
2.5. У меня на днв никогда нет бизи, а с новорегом нужно мучаться.

Т.е. я просто захожу и заказываю легко, почти как без купона. А с новорегом пришлось бы заполнять адрес, бизи ловить и не выгоднее он.
 
  • Like
Реакции: BigsBro
Ну так и разница между купонами большая, тогда они все были на ладони и было понятно что кончатся в определенное время. А сейчас ДНВ полуживые и их ограниченное количество. Если все узнают как их брать, они за два часа умрут.
да это понятно, что в открытую, если выложить, то хана. и понятно, что никому нельзя верить, кто сольет, а кто нет по нику не определишь. у меня вот еще 16-17 год есть днв не заюзаных, а народ по 500 в неделю оформляет :)).
 
А смысл вот в чём:
1. Не 50р, а меньше - что выгоднее при любой покупке от 5$, чем с новорегом.
2. ДНВ берёт он на мои аккаунты, а не продаёт свои:
2.1. Уже имеется мой заполненный адрес.
2.2. Нет верок.
2.3. Аккаунт остаётся мой в любом случае.
2.4. Отоварка с кэшем - моя.
2.5. У меня на днв никогда нет бизи, а с новорегом нужно мучаться.

Т.е. я просто захожу и заказываю легко, почти как без купона. А с новорегом пришлось бы заполнять адрес, бизи ловить и не выгоднее он.
Понятное дело, что это актуально только для покупок 4+.
А второй купон входит в те же 50 рублей?
 
А мне вчера дали 2/3, только он не превратился в 4/5(
Интересно, что ранее была покупка. Что это за купон?
Screenshot_2019-06-26-07-38-08-381_com.alibaba.aliexpresshd.png
 

Вложения

  • upload_2019-6-26_10-55-41.png
    upload_2019-6-26_10-55-41.png
    84,4 KB · Просмотры: 213
  • Like
Реакции: 1 человек
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.