Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Как же раздражают изменения на стороне али . Что то поменяли у себя , теперь сообщения от продов не приходят на почту , приходится заходить в каждый акк и смотреть не ответил ли прод . Может кто знает как победить ?
Тоже раздражает, тоже не знаю решения, походу его нет. Раньше были 2 вида сообщений, общий чат и сообщения по заказу, их склеили в 1
 


Всем привет на циане не могу применить промокод , по соображению безопасности , нм какой версии Алиэкспресс можно применить код
 
Как же раздражают изменения на стороне али . Что то поменяли у себя , теперь сообщения от продов не приходят на почту , приходится заходить в каждый акк и смотреть не ответил ли прод . Может кто знает как победить ?
Прод оставил 3 сообщения ,только о последнем пришла инфа на почту, может прод может выбирать теперь уведомлять на почту или нет?!?
 
  • Like
Реакции: Steelet
перестали заходить новореги после распродажи, до этого шли как по маслу.
Купон берется влегкую, но кроет сразу до оплаты. Отлежка в 2-3 дня, пробовал на рандомный адрес и телефон. Вердикт один - close.
Партбл лиса с допами.
За распродажу ничего не трогал и не менял, но работать перестало. Только начал чувствовать себя абузером на минималках, как хуй там плавал, снова ридонли..
 
На почту пришло.
 

Вложения

  • tmallnewjune.png
    tmallnewjune.png
    91,7 KB · Просмотры: 243
перестали заходить новореги после распродажи, до этого шли как по маслу.
Купон берется влегкую, но кроет сразу до оплаты. Отлежка в 2-3 дня, пробовал на рандомный адрес и телефон. Вердикт один - close.
Партбл лиса с допами.
За распродажу ничего не трогал и не менял, но работать перестало. Только начал чувствовать себя абузером на минималках, как хуй там плавал, снова ридонли..
с добивкой фармил?
 
поломать проверку на стороне сервера Али...ну ну...... даже если это и получится у кого, то ждать что это пойдет в открытый доступ ......ну как бы наивно....
все что выкладывалось до сих пор - это был детский сад с редактированием/удалением кода на странице....
Что нужно редактировать в коде страницы, чтобы взять ДНВ? forbid->allow, что ещё ?
 
  • Like
Реакции: TrueBuyer
перестали заходить новореги
попробуй на рандом ФИО, адрес , тел . Если пройдет , сам понимаешь .
Если не пройдет , отдохни пару дней , должно заработать.
Я заметил у себя, если заказывать без всяких впн, ухищрений со сменой железа , нужно иногда отдыхать ,
на али есть какой то "счетчик" на определенный адрес или фио с привязкой к железу или айпи .
 
at_home, а товар менять пробовали?
 
не отлежка , а не регить акки 2-3 дня . Ну а потом по старой схеме . Мне ранее помогало и с днв и с новорегами .
Щас не тарю , влом с новорегами заморачиваться .
Кстати как выше пишут , товар тоже влияет . Было такое , товар у одного прода(дешевле чем у остальных) ни в какую не заходил,с месяц где то , потом было какое то послабление и все залетело со свистом .
 
Небольшой временный подарочек. (Пока кругом скука - тишь да гладь кругом)
 
Последнее редактирование:
как брать днв?
 
at_home, а товар менять пробовали?
конечно, у меня тут целый список накопился за распродажную неделю, ничего не заходит

не регить акки 2-3 дня .
есть ли в этом смысл, если на рандомный адрес тоже кроет?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.