Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Чувак.
Тебе помогли, а в итоге твоего хвастовства на человека полилось говно. Хотя он не заказывал.
Хвастовство? Я вроде как корректно и в подробностях показал купоны и как "я их взял", чтобы мне не писали с просьбами.
Так же подробно обьяснил почему мне это выгоднее, чем с новорегами.

Говно полилось из людей в которых внутри гавно, обычные люди - нормально отреагировали и не устраивали срачи "реклама" и т.п. Кому нужно - тому было полезно увидеть, что купоны есть и взять их реально.
 
  • Like
Реакции: thehawk и BigsBro


Кто-нибудь пробовал заказать на Францию, но в заказе в свободных полях прописать Россию и другие свои данные ?

Обсуждалось уже - проду пофиг на поля - учитывается индекс и страна
 
Кто-нибудь пробовал заказать на Францию, но в заказе в свободных полях прописать Россию и другие свои данные ?

И какой практический толк в данный час от этого момента?
Пришлют или не пришлют или вообще пошлют это узнается по прошествии времени.
 
  • Like
Реакции: Роман164
Кто-нибудь пробовал заказать на Францию, но в заказе в свободных полях прописать Россию и другие свои данные ?
из последних штук 30 офшор фрнция, дошла большая часть. но есть такие которые там кто то себе приХФатизировал... спор смысла открывать нет. еще несколько штук, в пути, продаван на максимум время продлил
 
хэх) :D
5.jpg
 
  • Like
Реакции: g00dvin
Кто-нибудь пробовал заказать на Францию, но в заказе в свободных полях прописать Россию и другие свои данные ?
я сделал заказ, просто дописал где город еще и страну. так как индекс 5 значный у них написал только 1ые 5 знаков индекса. в принципе по улице почтовики должны понять какой правильный индекс, главное чтоб китаец отправил именно в твою страну.
у меня уже был опыт уже заказа таким образом. посылки мне приходили. была даже такие что сначала пошли на Францию потом вернулись ко мне

ЗЫ после заказа отписал китайцу с уточнением что страна РБ и индекс написал. тут еще надо учитывать какой посылкой тебе вышлют. если алиэкспресовской то навряд ли китаец что-то поменяет)
 
Последнее редактирование:
из последних штук 30 офшор фрнция, дошла большая часть. но есть такие которые там кто то себе приХФатизировал... спор смысла открывать нет. еще несколько штук, в пути, продаван на максимум время продлил
Какие особенности коверканья для данных случаев? Треки для Франции по России трекаются?
 
из последних штук 30 офшор фрнция, дошла большая часть. но есть такие которые там кто то себе приХФатизировал... спор смысла открывать нет. еще несколько штук, в пути, продаван на максимум время продлил
Да, во Франции много посылок пиздят/получают ложные получатели, бороться с этим очень тяжело, ну его нафиг с этим фр промиком на Францию, только если б на свою страну, но уже так не работает
 
  • Like
Реакции: g00dvin и cycler
из последних штук 30 офшор фрнция, дошла большая часть. но есть такие которые там кто то себе приХФатизировал... спор смысла открывать нет. еще несколько штук, в пути, продаван на максимум время продлил
Есть нюанс. Ты по ходу не в РФ заказывал. Как оно в РФ пойдет - хз получается.
 
Да, во Франции много посылок пиздят/получают ложные получатели, бороться с этим очень тяжело, ну его нафиг с этим фр промиком на Францию, только если б на свою страну, но уже так не работает
ну да https://mipped.com/f/threads/dostavka-tovarov-s-ali-problemy-i-voprosy.79345/page-14#post-1782345
 
Ждем когда взломают комбо и в бой
 
  • Like
Реакции: Gronvard
Ждем когда взломают комбо и в бой
поломать проверку на стороне сервера Али...ну ну...... даже если это и получится у кого, то ждать что это пойдет в открытый доступ ......ну как бы наивно....
все что выкладывалось до сих пор - это был детский сад с редактированием/удалением кода на странице....
 
поломать проверку на стороне сервера Али...ну ну...... даже если это и получится у кого, то ждать что это пойдет в открытый доступ ......ну как бы наивно....
все что выкладывалось до сих пор - это был детский сад с редактированием/удалением кода на странице....
тогда сушим вёсла)
 
Из личного опыта:
Адрес:
Великий Новгород
Франция
Пятизначный индекс
(оплатил по ошибке)
получена во Франции.
По Франции доставляют курьеры - пиздят они безхозные посылки.
Только до оплаты договариваться с продом об смене адреса.
по другому - риск считаю не оправданым за 2 бакса выгоды.


2019-05-20 23:00

Ваша почта прибыла на сайт для распространения.

2019-05-20 23:00
Ваша почта депонируется в почтовый ящик получателя.

2019-05-14 23:00
Произошла ошибка в доставке почты. Мы прилагаем все усилия, чтобы вернуть его в нужное русло и просим вас принять наши извинения.

2019-05-12 23:00
Ваш груз только что прибыл во Францию.
 
Как же раздражают изменения на стороне али . Что то поменяли у себя , теперь сообщения от продов не приходят на почту , приходится заходить в каждый акк и смотреть не ответил ли прод . Может кто знает как победить ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.