Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А смысл вот в чём:
1. Не 50р, а меньше - что выгоднее при любой покупке от 5$, чем с новорегом.
2. ДНВ берёт он на мои аккаунты, а не продаёт свои:
2.1. Уже имеется мой заполненный адрес.
2.2. Нет верок.
2.3. Аккаунт остаётся мой в любом случае.
2.4. Отоварка с кэшем - моя.
2.5. У меня на днв никогда нет бизи, а с новорегом нужно мучаться.

Т.е. я просто захожу и заказываю легко, почти как без купона. А с новорегом пришлось бы заполнять адрес, бизи ловить и не выгоднее он.
Настолько хреново идет продажа ДНВ, что приходится с темы про продажу купонов, перейти в тему про обсуждения купонов с рекламой, якобы не себя? И кучу сообщений написать о преимуществах покупки ДНВ и покупки.. ну, конечно, у якобы не себя...
 


Настолько хреново идет продажа ДНВ, что приходится с темы про продажу купонов, перейти в тему про обсуждения купонов с рекламой, якобы не себя? И кучу сообщений написать о преимуществах покупки ДНВ и покупки.. ну, конечно, у якобы не себя...
Совсем уже крыша поехала?
Преимущества я написал, т.к. человек сказал что не выгодно. Для меня - выгодно.

Скриншотом поделился, чтобы люди знали, что купоны есть и с ними всё хорошо.
Ссылку на ту тему указал, чтобы мне каждый второй не писал в личку с просьбами взять купон, открыть способ и т.п. Засрали бы всю тему или личку.

А вы всё равно засрали тему своими догадками.
 
  • Like
Реакции: SATHUMAN
Ну что же,вставлю я свои пять копеек.Раз за взятие Днв теперь берут деньги,то ну его этот ДНВ,из принципа покупать не буду и другим не советую.Пока поживу на новорегах.Ну, а у кого с новорегами проблемы и их кроет,покупайте на здоровье ДНВ.Но, я не пойму тех,у кого новореги идут и они ещё и за денюжку свои же ДНВ покупают,у местной элиты.Ну да ладно,простите если кого обидел:winked:
 
как сейчас новорожки без отлежки таряться без клозов?
 
Ну и немножко бы инфы - на ББ или в приложении, и какой версии, и с какого IP. Ну интересно же.
В мобильном приложении по баннеру, за несколько часов до этого оплатил заказ.
 
  • Like
Реакции: curiOuS
Совсем уже крыша поехала?
Преимущества я написал, т.к. человек сказал что не выгодно. Для меня - выгодно.

Скриншотом поделился, чтобы люди знали, что купоны есть и с ними всё хорошо.
Ссылку на ту тему указал, чтобы мне каждый второй не писал в личку с просьбами взять купон, открыть способ и т.п. Засрали бы всю тему или личку.

А вы всё равно засрали тему своими догадками.
Не смеши мои тапки. :troll:
Рекламы кучу "своей" продажи накидал не в ту тему. А преимущества все сводятся к выгоде в 10 руб с одного аккаунта. Все остальные твои пункты - это "ноль", цель которого просто набить количества "преимуществ".

Тогда и "минусы" тоже отписать должен был бы:
1. От аккаунта знаешь пароль входа не только ты. А значит, в теории, аккаунт могут "угнать". Либо надо пароль менять.
2. О твоем адресе абуза знаешь не только ты, а кто-то ещё. А может ты вражеский шпион и собираешь адреса абузеров в картотеку?
3. Получения ДНВ не гарантирует его отоварку. Хоть сейчас, что новорег, что днв оформлялись хорошо, но хз что будет через минуту.

PS Да и вообще для рекламы и продажи, есть отдельная тема, и кто захочет купить зайдет и купит там.

А ваше(Документ) - "Мне реклама не нужна." - это вообще смешно звучит. Любому "бизнесу" нужна реклама(будь то - эпл, будь то - "продовательполучениякупоновДНВ"). А реклама есть открытая и есть ,якобы, скрытая. Одна из разновидностей "скрытой", когда "якобы левый покупатель" пишет - " Я купил тут, это супер, кучу плюсов. Покупайте тоже тут".
И если(Документ) реклама вообще не нужна, то можете в теме про продажу купонов, удалить объявку о продаже купонов и больше там не кидать рекламу.

Мужик сказал(мне реклама не нужна) - мужик сделал(удалил всю рекламу).
:1:
 
у любого старого абузера этих аккумов (а также фонариков, носков, трусов, весов, etc) уже запасено на всю жизнь вперед - еще с ранов 17 года.
Да ладно, если тарить по 500 шт. в неделю - еще и на правнуков хватит )))
 
RELAISCOLISETE кому удалось на рф отоварить??
 
Не смеши мои тапки. :troll:
Рекламы кучу "своей" продажи накидал не в ту тему.

Для особо упоротых вот пруфы под спойлером.

У меня много созрелых аккаунтов для получения ДНВ. Но все описанные способы на форуме не помогают их взять, всегда серый баннер.
Я написал в тему продажи такое сообщение (через день его удалил т.к. не актуально)
"Кто-то может получить ДНВ 4/5 на мои аккаунты? Минимум 10 акков. (серый баннер, UA)
Предложения с ценой в ЛС."

Мне в ЛС написали 3 человека, я им дал свои аккаунты, но у них не получилось взять купон.

Т.к. никто из 3х человек мне не помог, я написал BigsBro в телеграмме:
upload_2019-6-26_9-4-18.png


upload_2019-6-26_9-4-23.png



upload_2019-6-26_9-5-23.png



Контакты и номера кошельков светить не буду.

Кто ещё раз скажет, что я делаю рекламу самому себе - идите куда подальше.
 
Последнее редактирование:
Открыл аккаунт 1-2 месяца. Вчера появился ДНВ на 2$. Взять или подождать побольше?
 
Ну что же,вставлю я свои пять копеек.Раз за взятие Днв теперь берут деньги,то ну его этот ДНВ,из принципа покупать не буду и другим не советую.Пока поживу на новорегах.Ну, а у кого с новорегами проблемы и их кроет,покупайте на здоровье ДНВ.Но, я не пойму тех,у кого новореги идут и они ещё и за денюжку свои же ДНВ покупают,у местной элиты.Ну да ладно,простите если кого обидел:winked:
Плюсую
Всё верно сказал
Особенно после того, что узнаётся про эту "элиту" (тот ещё гадюшник) - из принципа даже за рубль не надо.
Скоро ссылка сменится, можно будет второго нр на акк взять. Тарятся легко, после отлёжки сверхковерков не требуется.
А потом днв-июнь выйдут, и вообще рано или поздно, бог даст - что-то поменяется.
 
Для особо упоротых вот пруфы под спойлером.

У меня много созрелых аккаунтов для получения ДНВ. Но все описанные способы на форуме не помогают их взять, всегда серый баннер.
Я написал в тему продажи такое сообщение (через день его удалил т.к. не актуально)
"Кто-то может получить ДНВ 4/5 на мои аккаунты? Минимум 10 акков. (серый баннер, UA)
Предложения с ценой в ЛС."

Мне в ЛС написали 3 человека, я им дал свои аккаунты, но у них не получилось взять купон.

Посмотреть вложение 116607

1.
Посмотреть вложение 116608

2.
Посмотреть вложение 116609

3.
Посмотреть вложение 116610


Т.к. никто из 3х человек мне не помог, я написал BigsBro в телеграмме:
Посмотреть вложение 116611

Посмотреть вложение 116612


Посмотреть вложение 116613


Контакты и номера кошельков светить не буду.

Кто ещё раз скажет, что я делаю рекламу самому себе - идите куда подальше.
Ты кроме переписки с BigsBro слил частную переписку с другими продавцами, не уверен что они будут в восторге от твоих действий. Ты их согласие то спросил?
 
Ты кроме переписки с BigsBro слил частную переписку с другими продавцами, не уверен что они будут в восторге от твоих действий. Ты их согласие то спросил?
Это не продавцы.
В переписке не содержится ничего личного - контактов, кошельков и прочего.
 
не уверен что они будут в восторге от твоих действий
И что изменится от того, что они не будут в восторге ?! Ну не будут, так это только их проблемы :))))))))))
 
  • Like
Реакции: Dimokin
Ты кроме переписки с BigsBro слил частную переписку с другими продавцами, не уверен что они будут в восторге от твоих действий. Ты их согласие то спросил?
мдааа....как то некорректно ... :-( Личка на то и личка ведь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.