Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
каждый раз новый браузер - новый ип
может посоветуешь сервис по коверканию? если знаешь конечно
---------Двойное сообщение соединено: ---------
думал из-за скидка ру кроет ( сидел через юсэй айпи и заходя через скидку ру - сразу ру.алиекспресс заходило)
но и без него тоже самое

У меня периодически такая же фигня.
Если сомнений в чистоте IP нет, значит это утечка твоего отпечатка браузера.
Пока выявил 2 варианта для себя:
1. Экспирементирвоать с Канвасами. Расширений Канваса для каждого браузера много, но не все они работают, и лично у меня так или иначе fingerprint утекает к Али.
2. Найти работающий переключатель User Agent'а. И в каждом новом акке не забывать его менять.
 
Есть сейчас hot wheels которые не в бане? Попробовал https://ru.aliexpress.com/item/4000074057955.html и https://ru.aliexpress.com/item/4000071597188.html - закрыло сразу. Если кто тоже регулярно пробует в бане или нет, просьба просигналить в ЛС или тут, как только бан снимут. Очень дочке нужно :)
Забанило по первой ссылке.
 
  • Like
Реакции: thehawk
Написал скрипт. Нарегистрировал 1400 аккаунтов с купонами 4/5 с российских прокси за полчаса (куки с каждым разом стирались, уникальный вендор браузер с отпечатком также есть). Прокси приватка, используются под другие задачи, но пригодились и на Алике. Иронично то, что я не умею их товарить грамотно. Готов поделиться аккаунтами, не всеми, естественно, в рамках полезной предоставленной информации.

Насколько важно отлежаться аккаунтам день? Неужели сейчас эти аккаунты не отоварить?
Как оплачивать с ВМ в долларах и с Яндекса в долларах? Когда перевожу валюту на доллары, то показывает, что купона нет.

Спасибо. Просто я понял, что никто просто так помогать не будет с такими вопросами, поэтому надо внести что-то полезное взамен.
 
  • Like
Реакции: Dear friend )
Написал скрипт. Нарегистрировал 1400 аккаунтов с купонами 4/5 с российских прокси за полчаса (куки с каждым разом стирались, уникальный вендор браузер с отпечатком также есть). Прокси приватка, используются под другие задачи, но пригодились и на Алике. Иронично то, что я не умею их товарить грамотно. Готов поделиться аккаунтами, не всеми, естественно, в рамках полезной предоставленной информации.

Насколько важно отлежаться аккаунтам день? Неужели сейчас эти аккаунты не отоварить?
Как оплачивать с ВМ в долларах и с Яндекса в долларах? Когда перевожу валюту на доллары, то показывает, что купона нет.

Спасибо. Просто я понял, что никто просто так помогать не будет с такими вопросами, поэтому надо внести что-то полезное взамен.
А нафига столько регать, если отоварить не можете? Полчаса лучше шапку почитать на первой странице - больше пользы будет... Хм, интересно, если знаний ноль, сколько там живых с 1400 штук, да и без Веры Ивановны...)? Будет приколько, если первые шесть))
P.S. Заблуждаетесь, милейший, на форуме полно людей, кто мог бы безвозмездно помочь (но сперва в шапку отправят и будут правы... ибо на большинство ваших вопросов вы сами найдете ответы)
 
Последнее редактирование:
Вопрос по Скидке.ру

Если перейти со Скидки --> довести до оплаты, но не оплачивать --> закрыть браузер и выйти на сутки --> оплатить через сутки.

Кешбек будет?
а что, обычным способом его не будет, что ли? У меня и так зачисляется. Какие проблемы?
 
У вас оплата проходит?
Пробую заказать акб 18650 и все время клозит...
 
Написал скрипт. Нарегистрировал 1400 аккаунтов с купонами 4/5 с российских прокси за полчаса (куки с каждым разом стирались, уникальный вендор браузер с отпечатком также есть). Прокси приватка, используются под другие задачи, но пригодились и на Алике. Иронично то, что я не умею их товарить грамотно. Готов поделиться аккаунтами, не всеми, естественно, в рамках полезной предоставленной информации.

Насколько важно отлежаться аккаунтам день? Неужели сейчас эти аккаунты не отоварить?
Как оплачивать с ВМ в долларах и с Яндекса в долларах? Когда перевожу валюту на доллары, то показывает, что купона нет.

Спасибо. Просто я понял, что никто просто так помогать не будет с такими вопросами, поэтому надо внести что-то полезное взамен.
Отлежка аккаунтов лучше не меньше суток, хотя люди писали , что и три часа достаточно. Платить в долларах wm, в рублях яд. ( До оплаты можно переключить вверху). Если пропадает купон, то увеличьте сумму покупки добавив товар extra fee. И готовьтесь к тому что все аккаунты затарить не удастся , часть все равно закроет. И самое главное каждый аккаунт это новый ФИО, адрес, телефон, или коверканый старый ФИО адрес телефон
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: zet17 и Lampadov
А нафига столько регать, если отоварить не можете? Полчаса лучше шапку почитать на первой странице - больше пользы будет... Хм, интересно, если знаний ноль, сколько там живых с 1400 штук, да и без Веры Ивановны...)
Все без верки, естественно. Я первый вечер здесь в рамках той ситуации, что сейчас с аликом обстоит, и после регистрации никак не оплачиваются, закрываются заказы (подозреваю, что из-за недостаточной отлежки). Понятное дело, что нужно создавать уникальные юзер агенты, айпи адреса и прочее, я в 16 году товарил здесь, на Мипеде, 4/4 - тогда требовалось просто иметь уникальный айпи адрес, что достигалось просто переводом смартфона в режим полета и обратно. Тогда удалось унести порядка 300 долларов кэшбэка и всякого мусора, который поступал в течении трех месяцев.
 
Вот основка (Alexandrovich)
 
Не вкусные?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ребята, всем привет. Кто нибудь видел в центовиках светящиеся магнитные шнуры для зарядки??
https://www.aliexpress.com/item/33063691858.html
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Тогда удалось унести порядка 300 долларов кэшбэка и всякого мусора, который поступал в течении трех месяцев.
Alexandrovich - это матчество? Сынок Александры объявился?
 
  • Like
Реакции: Vikka589 и opolon
Написал скрипт. Нарегистрировал 1400 аккаунтов с купонами 4/5 с российских прокси за полчаса (куки с каждым разом стирались, уникальный вендор браузер с отпечатком также есть). Прокси приватка, используются под другие задачи, но пригодились и на Алике. Иронично то, что я не умею их товарить грамотно. Готов поделиться аккаунтами, не всеми, естественно, в рамках полезной предоставленной информации.

Насколько важно отлежаться аккаунтам день? Неужели сейчас эти аккаунты не отоварить?
Как оплачивать с ВМ в долларах и с Яндекса в долларах? Когда перевожу валюту на доллары, то показывает, что купона нет.

Спасибо. Просто я понял, что никто просто так помогать не будет с такими вопросами, поэтому надо внести что-то полезное взамен.
Привет. Скажи плиз на чем скрипт писал. Также хочу написать что-то похоже и не знаю как лучше сделать: на Пайтоне, BAS(browser automation studio) или чем-то другом. Буду благодарен если подскажешь что использовал для скрипта. Спасибо.
 
Screenshot_2019-11-02-22-14-18.jpg

На лети через пять минут прилетает изменение цены…
 
Привет. Скажи плиз на чем скрипт писал. Также хочу написать что-то похоже и не знаю как лучше сделать: на Пайтоне, BAS(browser automation studio) или чем-то другом. Буду благодарен если подскажешь что использовал для скрипта. Спасибо.
На питоне целая программа, которая фоном открывает заданную ссылку (рефку) по списку прокси подцепленным (реализовал только socks4, ибо у меня приватки именно они, и всё это с оболочкой Мозиллы, где эти вкладки и открываются, в самой Мозилле автоматически генерируются отпечатки уникальные, а также юзер агенты.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я готов её выкатить, если нужно, просто я увидел сначала авторегер и чекер аккаунтов, но у меня нет доступа к хайду, поэтому быстро свой софт накидал.
 
Подскажите по купонам.
Если я под реф.купон 4/5, беру товар за 4,97+0,04 добивка, это считается покупкой за которую дадут 5/10 на основной аккаунт.
 
В целом вопросов больше нет. Пускай лежат, а завтра будет товарить. Не шарил за отлежку толком, понятно, почему крыло. В 16-м году, забыл сказать, требовался не только уникальный айпи, но и то самое коверканье вечное имени и адреса, поэтому рад, что сейчас целый проект есть на форуме, который поддерживается.
 
Подскажите по купонам.
Если я под реф.купон 4/5, беру товар за 4,97+0,04 добивка, это считается покупкой за которую дадут 5/10 на основной аккаунт.
da
---------Двойное сообщение соединено: ---------
сейчас ради эксперимента попробовал зарегить новый акк и сразу на нём отоварить центовик, т.е. без отлежки. итог: всё ок, ожидается отправка
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.