Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вопрос в преддверии 11.11: если реги со своего домена начало кидать сразу на верку - это временно или навсегда?
 
Спасибо за ответ. Я так понимаю это связка пайтон + селениум? Или использован какой-то другой инструмент? Мне просто интересно самому программу попробовать написать, при написании определенной программы все время что-то новое изучаю.
Это реализация в духе программы Traffic bot, которая и использует Селениум, ты попал в точку. Traffic bot - дорогой инструмент, необходимость в подобном софте возникла давно, поэтому был написан под другие задачи, связанные с продвижением на площадках стриминга. Сейчас взял исходники и накидал простейший алгоритм с учётом всех специфик из поста с шапки (в основном моём софте также использовалось ядро мозиллы, так как оно лучше подходит для интеграции, поэтому и было принято решение пилить софт), чтобы не было отмен. Скинул нескольким людям порядка 30 аккаунтов, сейчас потестят, возможно, сделают заказ. Верок нет
 
Вопрос в преддверии 11.11: если реги со своего домена начало кидать сразу на верку - это временно или навсегда?
У меня тоже вчера акков 5 на верку отправило, боюсь уже на остальные и заходить, хотя до этого максимум 1 в месяц было.
Что то они определенно подкрутили в этом плане. :(
О домене, свой не свой ничего не меняет, я вообще регу с несуществующего (типа @her.ru), и нормуль.
 
  • Like
Реакции: Dear friend )
Нет бы ответить и помочь, как это сделало порядка шести человек, которых отблагодарил как аккаунтами, так и софтом для регистрации аккаунтов.
Видать я не вошёл в число 6 избранных :D:D:D. Ну, хоть спасибо сказали и ладно...)))

Нет, я ж писал, что безвозмездно тут многие рады будут помочь (мне не нужен ни софт, у меня есть,ни акки - их тоже полно) ...
Просто стало интересно.. счастливчики- помощники отзовитесь, кому прилетело...
Будем проверять товарища " на вшивость" . Без обид.. просто с новичками/новыми старичками в последнее время нужно держать ухо востро..
 
Видать я не вошёл в число 6 избранных :D:D:D. Ну, хоть спасибо сказали и ладно...)))

Нет, я ж писал, что безвозмездно тут многие рады будут помочь (мне не нужен ни софт, у меня есть,ни акки - их тоже полно) ...
Просто стало интересно.. счастливчики- помощники отзовитесь, кому прилетело...
Будем проверять товарища " на вшивость" . Без обид.. просто с новичками/новыми старичками в последнее время нужно держать ухо востро..
По твоему профессиональному и уверенному ответу (как мне показалось), понял, что тебе ничего не нужно, поэтому спасибку и отправил. Расслабься, я здесь еще со временем Перекрёстка, если понимаешь, о чем я.
 
У меня тоже вчера акков 5 на верку отправило, боюсь уже на остальные и заходить, хотя до этого максимум 1 в месяц было.
Что то они определенно подкрутили в этом плане. :(
О домене, свой не свой ничего не меняет, я вообще регу с несуществующего (типа @her.ru), и нормуль.
Та привык уже, + сейчас починили уведомление об отправке товара.

на долго точно, если не палят устройство
Поменял на другой домен (левый) в скрипте - работает, значит не железо.
 
Забей. Алик скоро сдохнет.
Ломают его . и так и этак.

Последний день
ну когда акки с купонами уже тыщами скоро начнут раздовать.. не удивительно... уже даже наверная моя бабушка если бы она была жива сидела бы акки регила
---------Двойное сообщение соединено: ---------
весь прикол что я кроме разбивки уже под 4/5 не тарю ничего, а насколько всем известно, все проды по разбивке в бане..
посему вывод - акки с купонами нормальным абузерам уже нафиг не надо.. некуда их девать
 
  • Like
Реакции: zet17 и Vikka589
По твоему профессиональному и уверенному ответу (как мне показалось), понял, что тебе ничего не нужно, поэтому спасибку и отправил. Расслабься, я здесь еще со временем Перекрёстка, если понимаешь, о чем я.
Так я написал, что мне ничего не нужно или профессиональный ответ...?(этот ответ Вам каждый полуторный на форуме ответит)
 
Последнее редактирование:
сейчас ради эксперимента попробовал зарегить новый акк и сразу на нём отоварить центовик, т.е. без отлежки. итог: всё ок, ожидается отправка
Я даю отлежаться полчасика, так меньше клозов.
 
  • Like
Реакции: zet17
Закрывает с часовой отлегой(
 
Последнее редактирование:
Еще один вопрос. Аккаунты при реге нужно подтверждать по почте? Или можно не подтверждать, и в итоге они будут с отлежкой товариться? Просто в прогу дописать алгоритм подтверждения еще, если это требуется, нужно.
 
  • Like
Реакции: gnom
Купоны 10\69 за монетки спецом убрали или их так мало выкатили на акцию.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.