Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В целом вопросов больше нет. Пускай лежат, а завтра будет товарить. Не шарил за отлежку толком, понятно, почему крыло. В 16-м году, забыл сказать, требовался не только уникальный айпи, но и то самое коверканье вечное имени и адреса, поэтому рад, что сейчас целый проект есть на форуме, который поддерживается.
??? у меня крыша едет? Ты случаем мультиакком не ошибся? Сначала спрашивал Александрович.... а продолжение от Lampadov...
Ясно-понятно...
 
??? у меня крыша едет? Ты случаем мультиакком не ошибся? Сначала спрашивал Александрович.... а продолжение от Lampadov...
Ясно-понятно...
Решил остаться на этом аккаунте и вести диалог на форуме. Так как этот с 16 года регистрации.
 
Решил остаться на этом аккаунте и вести диалог на форуме. Так как этот с 16 года регистрации.
А правила не читали форума? сча как забанят до 20 года включительно... так и не найдете ответы на свои вопросы (да, александровичу я в личку ответил... но да ладно... видимо, не очень нужно)
 
Решил остаться на этом аккаунте и вести диалог на форуме. Так как этот с 16 года регистрации.
"3. Запрещено создание и использование на форуме более одного аккаунта (мультиаккаунт) одним пользователем, или на одном компьютере / устройстве. За нарушение данного правила все аккаунты будут заблокированы навсегда без возможности восстановления."

Это ж надо так слиться по собственной инициативе.
до 20 года включительно
Написано, что навсегда.
 
  • Like
Реакции: zet17 и Kostrix
"3. Запрещено создание и использование на форуме более одного аккаунта (мультиаккаунт) одним пользователем, или на одном компьютере / устройстве. За нарушение данного правила все аккаунты будут заблокированы навсегда без возможности восстановления."
Готов удалить тот аккаунт без возможности восстановления. Пойду посмотрю, как это сделать.

Спасибо за замечание.
 
"3. Запрещено создание и использование на форуме более одного аккаунта (мультиаккаунт) одним пользователем, или на одном компьютере / устройстве. За нарушение данного правила все аккаунты будут заблокированы навсегда без возможности восстановления."

Написано, что навсегда.
это была шутка-юмора в ответ на 16 год)) я знаю, я смотрел правила когда-то давным-давно)
 
  • Like
Реакции: Magvay
это была шутка-юмора в ответ на 16 год)) я знаю, я смотрел правила когда-то давным-давно)
Спасибо тебе и всем остальным за помощь. Топчик. Если чо, всё актуально, за аккаунтами в ЛС.
 
Готов удалить тот аккаунт без возможности восстановления. Пойду посмотрю, как это сделать.

Спасибо за замечание.
Тут не получится застрелиться,теперь только,лапки вверх и сдаваться:D
:7:
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Становление личности абузера

Нормальный пацан --> Личинка абузера --> Abuse God
upload_2019-11-2_23-39-20.png
 
Тут не получится застрелиться,теперь только,лапки вверх и сдаваться:D
:7:
Так ладно, не век инквизиций же, ахаха
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Становление личности абузера

Нормальный пацан --> Личинка абузера --> Abuse God
Посмотреть вложение 129353
Ахаха
 
А можешь к этому "ахаха" ещё букву "х" в конце добавить?
Ты всегда так толсто шутишь (какую-то шутку выкатил про матчество в ответ на нормальное сообщение, причем локальную, которую поймёт два с половиной человека)? Или ты это пишешь на серьёзных щах и думаешь, что кому-то интересно читать твои сообщения? Сейчас бы сидеть на форуме в 42 года, флудить идиотскими сообщениями и абузить купончики. Нет бы ответить и помочь, как это сделало порядка шести человек, которых отблагодарил как аккаунтами, так и софтом для регистрации аккаунтов. Твоё пребывание здесь также бессмысленно, как и существование в целом на планетке. Удачных закрытий заказов.

p.s Жду выкатывания твоих "огромных" яиц, ведь у тебя тут симпатий выше крыши, ахахаХ, сейчас подтянешь небось своих детей, чтобы они написали еще что-нибудь остроумное. Хотя о чём это я.
 
  • Like
Реакции: Razor112
Ты всегда так толсто шутишь (какую-то шутку выкатил про матчество в ответ на нормальное сообщение, причем локальную, которую поймёт два с половиной человека)? Или ты это пишешь на серьёзных щах и думаешь, что кому-то интересно читать твои сообщения? Сейчас бы сидеть на форуме в 42 года, флудить идиотскими сообщениями и абузить купончики. Нет бы ответить и помочь, как это сделало порядка шести человек. Твоё пребывание здесь также бессмысленно, как и существование в целом на планетке. Удачных закрытий заказов.

p.s Жду выкатывания твоих "огромных" яиц, ведь у тебя тут симпатий выше крыши, ахахаХ, сейчас подтянешь небось своих детей, чтобы они написали еще что-нибудь остроумное. Хотя о чём это я.
Ну вот оно и всплыло, всё твоё дерьмо. Заметь, на ровном месте.
 
  • Like
Реакции: Роман164
Давай, чекнем твои твинки
Нажми кнопочку "Пожаловаться" в духе детей шести лет - это твой уровень. Я, кстати, на тот аккаунт свой также кинул заявочку, чтобы модераторы удалили аккаунт, рассказал всю проблему. Дерзай, у тебя всё получится(нет).

Интересно посмотреть на то, что еще ты ответишь. Изначально подумав, что можно позволить себе такое поведение, сейчас увидишь, как юзеры претензии уже будут высказывать тебе, как минимум, за то, что из-за твоих бессмысленных и надуманных сообщений люди не могут найти ценную информацию. (из-за этого конфликта также, поэтому это будет последнее моё сообщение в твой адрес в дань уважения всем остальным юзерам)
 
  • Like
Реакции: Razor112
Нажми кнопочку "Пожаловаться" в духе детей шести лет - это твой уровень. Я, кстати, на тот аккаунт свой также кинул заявочку, чтобы модераторы удалили аккаунт, рассказал всю проблему. Дерзай, у тебя всё получится(нет).

Интересно посмотреть на то, что еще ты ответишь. Изначально подумав, что можно позволить себе такое поведение, сейчас увидишь, как юзеры претензии уже будут высказывать тебе, как минимум, за то, что из-за твоих бессмысленных и надуманных сообщений люди не могут найти ценную информацию. (из-за этого конфликта также, поэтому это будет последнее моё сообщение в твой адрес в дань уважения всем остальным юзерам)
e5126f310771e83102f959cdec00afbe.jpg
А дальше ты отправляешься в игнор
 
На питоне целая программа, которая фоном открывает заданную ссылку (рефку) по списку прокси подцепленным (реализовал только socks4, ибо у меня приватки именно они, и всё это с оболочкой Мозиллы, где эти вкладки и открываются, в самой Мозилле автоматически генерируются отпечатки уникальные, а также юзер агенты.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я готов её выкатить, если нужно, просто я увидел сначала авторегер и чекер аккаунтов, но у меня нет доступа к хайду, поэтому быстро свой софт накидал.
Спасибо за ответ. Я так понимаю это связка пайтон + селениум? Или использован какой-то другой инструмент? Мне просто интересно самому программу попробовать написать, при написании определенной программы все время что-то новое изучаю.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.