Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вообще эти 1/1 были хорошей проверкой акков на черную метку от Али (очередной обратной связью с невидимой стороной наших акков, абузерской меткой). Рекомендую набирать купоны на акки, где без проблем зашли 1/1, есть вероятность, что распродажа на этих акках пройдет без клозов, но это не точно ))
 
  • Like
Реакции: p2p54me и Vikka589
дело в том что правил код страницы чтобы али не считывал после нажатия параметры, иногда то чашка то ошибка и не всегда это зависело от ip или др, а на считывание даетс определенное время, если больше то это звонок и система тупо блочит оплату, нашел как обойти этот факт чисто случайно причем с этого факта начинал пользоваться али еще в далеком 15 году, все старое как говорится хорошо забытое новое;)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

это ты так новорегов выисляешь? тебе за это платят?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
18650 с писькой для меня типа пуговки, ну впринципе та и знал проще самому чем здесь что то писать...... как обычно....
Лутше пиши с пяткой так понятней. С....писькой....могут совсем не понять и послать в Пи......ду:D
 
18650 с писькой для меня типа пуговки, ну впринципе та и знал проще самому чем здесь что то писать...... как обычно....
дак ты пиши не как школьник, письки-сиськи, я такие акки брал на фасттеке (https://www.fasttech.com/), давно правда уже
и называются, насколько помню, pin out (возможно ошибаюсь, на фасте заказы каждый год чистят), а не pisьki
 
Прикольно. Мне Лети за 1 и 2 ноября пересчитал кешбек по ставке 0.75% (Типа 0.5%*1.5). Причем магазина, где я тарил товар в списке магазинов с кашей 0.5% нет. Это только мне так повезло? Написал в ТП Лети. Посмотрим, что ответят
 
Два дня назад брал!!! До этого были не в бане.

надо было написать об этом. с утра десяток перебрал акб - закрывают... а вчера тарил, но толку то?

зы правда, пишите когда покупали.
 
думал за 10 баксов будет начинка интересная сама ездит по компьютерному столику обьезжает препятствия,аха как же.не стоит того.
взял за 5/10 вместо тряпки, шерсть и пыль собирает, хз..
 
Лутше пиши с пяткой так понятней. С....писькой....могут совсем не понять и послать в Пи......ду:D
вот такого плана
https://ru.aliexpress.com/item/32366428568.html

да спасибо, слежу за темой про писи и какахи, у каждого свой метод абуза:)


пока ваш флуд перелопатишь, охереешь и захочешь сам обойти али - обойдешь, так быстрее, вот к сожалению не все поиском ищется в этом флуде, но и без флуда нельзя, китацы быстр отрабтают инфу;)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
https://ru.aliexpress.com/item/32366428568.html
и кстате эти акб то идут в лет, то в бане, хрен поймешь когда их тарить.... у кого то видимо работает на них прога по закупам....
 
  • Like
Реакции: ViperSP
ело в том что правил код страницы чтобы али не считывал после нажатия параметры, иногда то чашка то ошибка и не всегда это зависело от ip или др, а на считывание даетс определенное время, если больше то это звонок и система тупо блочит оплату, нашел как обойти
Окей...
и кстате эти акб то идут в лет, то в бане, хрен поймешь когда их тарить....
так что ты в итоге обошел если затарить "забаненый" товар для тебя все еще проблема?)
 
дело в том что правил код страницы чтобы али не считывал после нажатия параметры, иногда то чашка то ошибка и не всегда это зависело от ip или др, а на считывание даетс определенное время, если больше то это звонок и система тупо блочит оплату, нашел как обойти этот факт чисто случайно причем с этого факта начинал пользоваться али еще в далеком 15 году, все старое как говорится хорошо забытое новое;)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

это ты так новорегов выисляешь? тебе за это платят?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
18650 с писькой для меня типа пуговки, ну впринципе та и знал проще самому чем здесь что то писать...... как обычно....
Еба. Лучше не пиши, конечно, или перечитывай после того, как написал, представив, что ты посторонний человек, которому про кашу в твоей голове ничего не известно. Для меня то, что ты написал бессмысленный набор слов из писек и очка, смазки только не хватает для полного понимания. При чем тут новореги, я тоже не понял, если человек внятно задает вопрос по делу, для меня не имеет значения новорег он или продвинутый пользователь.
 
Еба. Лучше не пиши, конечно, или перечитывай после того, как написал, представив, что ты посторонний человек, которому про кашу в твоей голове ничего не известно. Для меня то, что ты написал бессмысленный набор слов из писек и очка, смазки только не хватает для полного понимания. При чем тут новореги, я тоже не понял, если человек внятно задает вопрос по делу, для меня не имеет значения новорег он или продвинутый пользователь.
видмо тебе просто нечего делать......
---------Двойное сообщение соединено: ---------
чистый хром, новый профиль, нуль плагинов. всё идет
дело в том что хром глубоко кидает инфу которую не спрячешь даже инкогнито
 
  • Like
Реакции: varyag
ну и чего следовало ожидать, трепа дофиа 15 минут и ссылку нашел сам
спасибо что пост не удален
респект vadim260101
 
  • Like
Реакции: vadim260101
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.