Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Теперь будем абузить яндекс - 4 раза проехать на трамвае, оплатить картой проезд, а потом купить холодильник и получить 5% кэшбэк баллами
ага по губам поводят дадут 1%
 
  • Like
Реакции: oeg
Ребят. Кит отправил посылку службой J-net, Номер телефона рандом. По статусу (не удачная доставка, не верный номер телефона) в местном отделении ее нет. Что делать, может кто сталкивался?
долбать их тех поддержку..а вообще отстойная контора
 
он скоро и сам начнёт интересные картинки постить... может его взломали? или он сломался?:6:
 
Блэт, я открыл это на рабочем компе, если безопасники будут чекать мою историю,они будут удивлены, хотя возможно кто-то из них искал именно эти товары:megustamucho:
 
Последнее редактирование:
прошёл 3 раза шопоголию но 15/150 так и не увидел. Одни спецкупоны.
Закочились или мой акк лицом не вышел?
 
Ни один продавец не будет рисковать раскрученным магазином ради этого. Им и так отлично живется. Не забывай,что у али свои службы доставок и им прекрасно видно, что происходит с треками. Если видно, что посылки идут на рандомные адреса и продавец раздает треки без фактической отправки, либо массово видно что товар не получают и почты отправляют его обратно, они банят магазин на купоны или вообще. Также никто не мешает выборочно вскрыть или просветить посылки на предмет их наполненности. Если у них есть уговор с пользователем, который массово получает фейковые треки, там сработает лимит на индекс, который несомненно тоже существует. Это же касается и разбивок. И здесь кроется ответ, почему выборочно заказы подтверждаются автоматом после получения. В али не идиоты сидят, и у них есть деньги на грамотную СБ. Магаз без купонов прод не раскрутит в жизни, а немалая стоимость входа для продавца погасит убытки али. Конечно, находят лазейки, но все там очень непросто и проды все время под прицелом и получают от али письма счастья. Вот буквально в прошлом месяце получали по разбивкам.
 
Ни один продавец не будет рисковать раскрученным магазином ради этого. Им и так отлично живется. Не забывай,что у али свои службы доставок и им прекрасно видно, что происходит с треками. Если видно, что посылки идут на рандомные адреса и продавец раздает треки без фактической отправки, либо массово видно что товар не получают и почты отправляют его обратно, они банят магазин на купоны или вообще. Также никто не мешает выборочно вскрыть или просветить посылки на предмет их наполненности. Если у них есть уговор с пользователем, который массово получает фейковые треки, там сработает лимит на индекс, который несомненно тоже существует. Это же касается и разбивок. И здесь кроется ответ, почему выборочно заказы подтверждаются автоматом после получения. В али не идиоты сидят, и у них есть деньги на грамотную СБ. Магаз без купонов прод не раскрутит в жизни, а немалая стоимость входа для продавца погасит убытки али. Конечно, находят лазейки, но все там очень непросто и проды все время под прицелом и получают от али письма счастья. Вот буквально в прошлом месяце получали по разбивкам.

Ман, у тебя все в порядке?
 
  • Like
Реакции: zet17 и opolon
32921658176
цепочка и браслет под розовое золото цент. Я под 4\5 много в этом магазине набрала раньше. Рядом с золотом ношу, оч похожи.
 
Ни один продавец не будет рисковать раскрученным магазином ради этого. Им и так отлично живется. Не забывай,что у али свои службы доставок и им прекрасно видно, что происходит с треками. Если видно, что посылки идут на рандомные адреса и продавец раздает треки без фактической отправки, либо массово видно что товар не получают и почты отправляют его обратно, они банят магазин на купоны или вообще. Также никто не мешает выборочно вскрыть или просветить посылки на предмет их наполненности. Если у них есть уговор с пользователем, который массово получает фейковые треки, там сработает лимит на индекс, который несомненно тоже существует. Это же касается и разбивок. И здесь кроется ответ, почему выборочно заказы подтверждаются автоматом после получения. В али не идиоты сидят, и у них есть деньги на грамотную СБ. Магаз без купонов прод не раскрутит в жизни, а немалая стоимость входа для продавца погасит убытки али. Конечно, находят лазейки, но все там очень непросто и проды все время под прицелом и получают от али письма счастья. Вот буквально в прошлом месяце получали по разбивкам.
Все конечно здорово, но на чем основаны твои рассказы? Домыслы или очередной инсайдер
 
  • Like
Реакции: zet17
Инкогнито для чата с Мостом нужно затем, что если зайти нормально, не всегда иконка чата присутствует, а в инкогнито всегда. Попробуйте, я уже удостоверился, игнорят они больше своих граждан. Можете добавить в шапку.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ответил выше.
Я бы сказал, что у них всё сильно зависит от расположения звёзд, времени года и тётки на проводе)
Они когда пытались наладить систему, правила меняли чуть ли не каждый день. Но, похоже, сдулись полностью.
Ну, и земля стекловатой))
 
А что с летишопом? Заабузили? Мне ваще то центовики тарить надо, я что себе в убыток должен? Я им потом всё предъявлю.
 
Шо такое шопология ? В чем суть ? Я не в теме :(
 
Зачем инкогнито? Чтобы не спалиться?
Мист не менше заинтересован в доставке посылки, чем ты) спокойно меняют всё что надо на любое количество посылок.
хер там, после пары писем с просьбой поменять телефон на сотню треков - начали нести пургу, типа это платная услуга, почему то обозвав ее переадресацией. Когда ткнул их носом что мне тока тел поменять, а не адрес - включили другой бред, что я типа пытаюсь наебать таможню и меня за это отшлепают в костюме опполона. Поменяли таки, но нервную систему мне ИСПОРТИЛИ БЛЯТЬ, теперь очень рад что они сьипались с пересылок, и будет в основном только родненькая укропочта
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.