Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
лети сайт заглох
 
По мне же все очевидно и логично - мы есть не по тому, что хитрее/умнее/ спекалистее чем али, а потому что нам позволяют быть. И делают это ради своих, известным только им целям. ИМХО.
Ну конечно. Если бы хотели, то давно бы всем "яйца прищемили", что все завыли бы от тоски☺☺.
Китайцы ради нас даже собственную доставку самолетом замутили
https://hi-tech.mail.ru/news/aliexpress_za_10_dnei/
Ну всё - готовь площадку перед домом))
 
)) он так и написал)
делай новый аккаунт.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Купон продавца 50/100$ в магазине CHUWI Official Store на все товары
Не дает уже :) зашел еще минуты 3 назад и все - пишет что кончились :)
 
Кто там лети абузит? Сайт и прилажуха слегли.
 
валялись пачками 1/1, не знал на что тратить, но стоило им закончиться...

11.jpg
 
Подкиньте новых сцылочек на 1/1 :winked:
 
Да, все верно в 3й секции, дали на 15. Мало, но хоть что-то, хочу телефон взять Mi9T хотелось бы больше скидочку
Так а как дойти до 3 секции, никак не пойму ?
 
Так а как дойти до 3 секции, никак не пойму ?
Кидаешь кубики, если ходы закончились, тыкаешь в витрины, проходишь купонопад, и угадайкарту и потом во втором купонопаде будет 15/150
 
Чем? Я так люблю сказки, послушаю еще раз :smile:
Это тут местные сказочники придумали, что они делают великое доброе дело, и что на али есть некоторые инвесторы дауны, которые глядя на сумасшедший приток псевдопользователей вкладывают в али лярды. А али типа платит лямы в благодарность купонами, поддерживая эту пирамиду. На самом деле все не так, конечно. Никакие инвесторы просто так никуда лярды вкладывать не будут, и конечно же, если бы таковые и имелись менеджеры дали бы им реальную информацию без фейковых пользователей, есть средняя корзина покупки на реального покупателя на каждую страну и по этой сумме легко любой школьник вычислит реальное количество пользователей. И акции на бирже для али далеко не основной источник инвестиций, например, для входа в Алибаба фабрика платит залог 300000$ на так называемую защиту покупателя. Не знаю точно, сколько на алиэкспрессе, но тут тоже продавец платит за вход. И у них есть еще оптовые сайты, и платежная система, а также % с продаж, которые и приносят основную прибыль. Не стоит забывать, что купоны это равноценная акция как для покупателей, так и для продавцов, поэтому тут корректно будет сказать, что али балует продавцов на их же деньги, заодно привлекая новых реальных пользователей. И конечно же абузеры в этой схеме никаким образом никакой пользы не приносят, так же, как и особых убытков, поскольку али гуляет не на свои деньги в большей степени. Хотя, отбирая купоны у реальных пользователей, вред все же есть. Ну и + игры с кэшбеками там уже прямой вред налом не только али.
 
точно, а я уже забыл. Не был здесь две недели
помогите с доставкой Meest https://mipped.com/f/threads/dostavka-tovarov-s-ali-problemy-i-voprosy.79345/page-19#post-1950774
С доставкой Мист все просто, заходишь на сайт в режиме инкогнито в правом нижнем углу будет онлайн-чат. Операторы нормальные, можно решить любую проблему или даже несколько за один раз, это не конченая Новая пошта.
 
  • Like
Реакции: 1 человек
С доставкой Мист все просто, заходишь на сайт в режиме инкогнито в правом нижнем углу будет онлайн-чат. Операторы нормальные, можно решить любую проблему или даже несколько за один раз, это не конченая Новая пошта.
Инкогнито там зачем? Отдыхайте иногда от абузерства, не отдаляйтесь от реального мира :wink:

Добавлю, что в чате за сеанс связи меняют только 3 посылки. По телефону ограничение хз, меняли 4 или 5. Больше опыта нету, вагонными партиями не тарюсь.
 
И конечно же абузеры в этой схеме никаким образом никакой пользы не приносят, так же, как и особых убытков
ну не знаю, посмотри на байбаченка, мне кажется он разоряет али

это сарказм
 
Последнее редактирование:
раз лети на перегрузе, будем тарить на скидку. ЕПН лесом :D
 
Это тут местные сказочники придумали, что они делают великое доброе дело, и что на али есть некоторые инвесторы дауны, которые глядя на сумасшедший приток псевдопользователей ...
Нужно больше пользователей, подключаем всю Солнечную систему. Даже домашние рыбки и пингвины в Антарктиде делают покупки на Али :wink:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.