Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ну не знаю, посмотри на байбаченка, мне кажется он разоряет али
Не хочу на него смотреть, он думает, что вызывает тут у всех чувство зависти и поэтому его гнобят, но лично у меня он вызывает чувство презрения и отвращения.
Али при желании нажмет одну кнопку и он испарится.)))
 
Это тут местные сказочники придумали, что они делают великое доброе дело, и что на али есть некоторые инвесторы дауны, которые глядя на сумасшедший приток псевдопользователей вкладывают в али лярды. А али типа платит лямы в благодарность купонами, поддерживая эту пирамиду. На самом деле все не так, конечно. Никакие инвесторы просто так никуда лярды вкладывать не будут, и конечно же, если бы таковые и имелись менеджеры дали бы им реальную информацию без фейковых пользователей, есть средняя корзина покупки на реального покупателя на каждую страну и по этой сумме легко любой школьник вычислит реальное количество пользователей. И акции на бирже для али далеко не основной источник инвестиций, например, для входа в Алибаба фабрика платит залог 300000$ на так называемую защиту покупателя. Не знаю точно, сколько на алиэкспрессе, но тут тоже продавец платит за вход. И у них есть еще оптовые сайты, и платежная система, а также % с продаж, которые и приносят основную прибыль. Не стоит забывать, что купоны это равноценная акция как для покупателей, так и для продавцов, поэтому тут корректно будет сказать, что али балует продавцов на их же деньги, заодно привлекая новых реальных пользователей. И конечно же абузеры в этой схеме никаким образом никакой пользы не приносят, так же, как и особых убытков, поскольку али гуляет не на свои деньги в большей степени. Хотя, отбирая купоны у реальных пользователей, вред все же есть. Ну и + игры с кэшбеками там уже прямой вред налом не только али.
А есть соображения, сколько товара/лотов/заказов прод можеть продать с применением купонов? Наверное есть какая то схема ограничений.
Часто тут пишут: товар в бане для купонов например.
 
за каждый бакс вложеннный абузером в али джек ма сто раз прокрутить и купит себе очередной ламборджини)))
 
  • Like
Реакции: Magvay и DigitalSpirit
С доставкой Мист все просто, заходишь на сайт в режиме инкогнито в правом нижнем углу будет онлайн-чат. Операторы нормальные, можно решить любую проблему или даже несколько за один раз, это не конченая Новая пошта.
Зачем инкогнито? Чтобы не спалиться?
Мист не менше заинтересован в доставке посылки, чем ты) спокойно меняют всё что надо на любое количество посылок.
 
я вчера 3 таких пытался купить.. которые не особо популярные
И что выразить то хотел? Что действительно есть лоты, на которые купон не применить в силу каких то неведомых ограничений?
 
А есть соображения, сколько товара/лотов/заказов прод можеть продать с применением купонов? Наверное есть какая то схема ограничений.
Часто тут пишут: товар в бане для купонов например.
Я думаю, это напрямую зависит от продаж этого товара без использования купона. Чем их больше, тем больше лимит. Поэтому на ходовые позиции, например, на шнуры басеус или зарядки и аккумуляторы литокала лимит всегда очень большой. +лимит это защита от мошенников с фейковыми магазинами, которые обналят купоны, он реально есть, я раньше сам думал, что его нет. И бывает бан на весь магазин, если али заподозрило его в абузе либо пособничестве. Это и есть "по причинам безопасности". Не вашей, алишной)))
 
Ребят. Кит отправил посылку службой J-net, Номер телефона рандом. По статусу (не удачная доставка, не верный номер телефона) в местном отделении ее нет. Что делать, может кто сталкивался?
 
Ребят. Кит отправил посылку службой J-net, Номер телефона рандом. По статусу (не удачная доставка, не верный номер телефона) в местном отделении ее нет. Что делать, может кто сталкивался?
Страна?
 
Антисептик гель в центовиках никто не видел?
 
Ребят. Кит отправил посылку службой J-net, Номер телефона рандом. По статусу (не удачная доставка, не верный номер телефона) в местном отделении ее нет. Что делать, может кто сталкивался?
Если Россия, то скорее всего
8express.ru или СДЭК
Далее через чат согласовывашь дату доставки
 
Нереально крутой купон!

Безымянный.png
 
  • Like
Реакции: zet17
Зачем инкогнито? Чтобы не спалиться?
Мист не менше заинтересован в доставке посылки, чем ты) спокойно меняют всё что надо на любое количество посылок.
Инкогнито для чата с Мостом нужно затем, что если зайти нормально, не всегда иконка чата присутствует, а в инкогнито всегда. Попробуйте, я уже удостоверился, игнорят они больше своих граждан. Можете добавить в шапку.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Инкогнито там зачем? Отдыхайте иногда от абузерства, не отдаляйтесь от реального мира :wink:

Добавлю, что в чате за сеанс связи меняют только 3 посылки. По телефону ограничение хз, меняли 4 или 5. Больше опыта нету, вагонными партиями не тарюсь.
Ответил выше.
 
Господа, подскажите, уже анонсировали какие-то жирные купоны на али/тмалл? Хочу купить --Ссылка удалена--.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.