Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
по 4/4.01$ все еще система перезагружена

4/4.01 кому-нибудь удается взять сегодня (01/11/19) ?

расслабитьсь, акция 4/4 завершена
2. Promotion Period: The promotion begins on 21st Oct 2019 and shall continue running until 31th Oct 2019 (the “Promotion Period”).
https://sale.aliexpress.com/__pc/SygCdDW0y1.htm?

Перестали получаться в 10 МСК..
Страницу убрать забыли )
Может еще насыпят и продлят акцию.
 
  • Like
Реакции: Istera
IMG_20191101_152450_969.jpg
Подскажите из за чего пропали строки куда вводить лог. и пароль? Хром мазила опера. Антивирус выкл, комп перезагружал...
А если нажать регистрация то строки есть.
 
А то что не сразу подтверждается у меня и до сего момента бывало частенько, потом бывало через неделю падают подтверждения на почту
Этот баг вроде пропал,сейчас все в норме. В общем 1 полный кеш, второй цент. Заказы сделаны друг за другом, номера на 8.
Тут спрашивали что ссылка выдернутая влияет может, но я логинился по простой. Все делал ручками, бес скриптов и рандомов, все на себя. Жалко конечно, по капле набежало около 400$ каши...неплохой бонус был бы)
 
  • Like
Реакции: 1 человек
А кто какой кэш-бек юзал?
 
Посмотреть вложение 129148
Подскажите из за чего пропали строки куда вводить лог. и пароль? Хром мазила опера. Антивирус выкл, комп перезагружал...
А если нажать регистрация то строки есть.
Это не от браузера и прочих примочек. Я увидел только зависимость от пула айпи на одном из впн. Причин не знаю. Искать работающий с логином стало сложно - нужно руками или в памяти перебирать. Что-то алику в цифрах не нравится. Самому интересно
 
Чем? Я так люблю сказки, послушаю еще раз :smile:
На мой субъективный взгляд все просто.
Есть лазейки в системе али и соответственно есть пользователи этих лазеек, т. е. абузеры.
Али знает про эти лазейки? Ответ однозначный - да.
Значит может быть только 2 варианта:
1. или в али сидят лохи и не могут раз и навсегда закрыть все дыры
2. или им это зачем то нужно и поэтому эти лазейки до сих пор не закрыты. Почему им это выгодно предполагать не буду.
Но неужели кто-то считает, что в такой конторе, которая одна из первых вышла на биржу и по капитализации является одним из мочнейших мировых гигантов, сидят полные профаны и лохи?
Даже мне человеку далекому от IT-технологии понятно, что эти дыры можно закрыть на раз-два. Просто убрать возможность оплать ВМ и ЯД. И все - выключаем свет и расходимся.
 
Это не от браузера и прочих примочек. Я увидел только зависимость от пула айпи на одном из впн. Причин не знаю. Искать работающий с логином стало сложно - нужно руками или в памяти перебирать. Что-то алику в цифрах не нравится. Самому интересно

На соседнем компе с тем же айпи(к одному роутеру подключены) все норм работает.

Все. Разобрался спасибо, дело и правда было в айпи. Не заметил что второй комп был подключен к wifi телефона.
 
Последнее редактирование:
СКИНЬТЕ РЕФЫ 4/5 У МЕНЯ НЕ РОБИТ
 
Ни пизьди. Если б ты все центовки на себя регал, то тебя бы клозить начало после второго заказа на себя. Так что не надо тут пизду в лапти обувать, что ты всё беС рандомов регал.
Не делай нам смешно!:D
Если честно, ты достал уже и думаю место тебе в бане.
СКИНЬТЕ РЕФЫ 4/5 У МЕНЯ НЕ РОБИТ
Для это есть специальная тема на этом форуме. Смотри там.
 
Кто знает реальный способ оплаты в Крым? Ни новорегов ни на старые аккаунты не получается оплатить.
 
Как вы получаете купоны в этой "шопоголии" у меня только спец купоны и все выдает :( да еще и всего раз 5 кубик кинуть можно
 
мне человеку далекому от IT-технологии понятно, что эти дыры можно закрыть на раз-два.
Вы очень далеки от it технологий .
При затыкании одной дыры вы открываете две новых.
Про то, что процедура "затыкание дыры" в масштабах серверной платформы али очень не бесплатная, я промолчу.

Просто убрать возможность оплать ВМ и ЯД.
И потерять миллионы от ссыкливых пользователей которым "страшно давать реквизиты зарплатной карточки каким-то китайцам".
 
Как вы получаете купоны в этой "шопоголии" у меня только спец купоны и все выдает :( да еще и всего раз 5 кубик кинуть можно
НАЖИМАЕШЬ НА МАГАЗЫ СНОВА ДАЮТСЯ ПОПЫТКИ И ТАК ДО БЕСКОНЕЧНОСТИ НО 15 МНЕ МАЛА
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.