Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
сколько максимум 5/10 прилетает на рефералку?
 
  • Like
Реакции: ReX1L
Это так киты стимулируют спрос.
Уже два дня ничего под 4/5 не покупал, а тут на волне паники немедленно сделал несколько заказов :mad:
 
Паяльником вполне можно перемешивать макароны, но лучше - паять. Этот прибор измеряет не "нихуя в нихуе", а вполне себе конкретную величину, а именно степень минерализации воды, или, проще говоря, удельное количество растворенных в ней веществ (в частности, солей). Для чего это может быль полезно - много для чего. Например, чтобы примерно понять насколько у вас жесткая вода. Или понять, что пора менять мембрану обратного осмоса.
Не измеряет он никакой минерализации. Всё что он измеряет, это электрическое сопротивление, которое зависит от 100500 факторов.
Этому чудо-прибору пох что там растворено. Вода с поваренной солью будет для него такая же "качественная", как и с урановой))
Поэтому настаиваю - это измеритель нихуя в нихуе))
 
  • Like
Реакции: Kost12 и c1q3
Это так киты стимулируют спрос.
Уже два дня ничего под 4/5 не покупал, а тут на волне паники немедленно сделал несколько заказов :mad:
я тоже сделал.но исключительно те товары что и нужны были)
 
Бл, ни один енелуп не получается взять.
Ночью еще шли. Для себя выявил такой момент, лучше всего брать ночью, так как прод отправляет довольно часто и по утрам дает трек.
На те же данные лучше не брать другие товары, так как если бот закроет заказ с энелупом на следующий день, с этим заказом улетают и другие (не популярные товары) заказанные на этот адрес.
По этому энелупы идут на один адрес, а все остальное на другой.
 
  • Like
Реакции: Калач
Здравствуйте. Подскажите пжл хочу заказ на али сделать по ссылке друга. Открываю её, выходит регистрация, регистрируюсь по почте, а купон 4 доллара от 5 долларов не проходит скидка. Почему? Может я что-то не так делаю. Спасибо
 
Здравствуйте. Подскажите пжл хочу заказ на али сделать по ссылке друга. Открываю её, выходит регистрация, регистрируюсь по почте, а купон 4 доллара от 5 долларов не проходит скидка. Почему? Может я что-то не так делаю. Спасибо
попробуй ещё раз сейчас
 
  • Like
Реакции: Алисия
Кто много тарил по купону 1/1. Они гарантированно безтреки или продаван с дуру может всунуть отслеживаему доставку и сюда? На дешевых центовиках ведь попадалось. Очень не хочется по 1/1 собирать треки, звонить по службам, чет менять и тд
Я оформляю сразу да 1/1 у одного прода, он любезно все пакует в одну посылку с треком )
 
Друзья, почему нигде нет аккаунтов 4/5? Прочитал последние пару страниц - ничего не нашёл. Это же временно?
За темой не слежу, извините )
 
Бл, ни один енелуп не получается взять.
попробуй старой схемой с ноутом за 50р а потом отдельно добивку оформи. потом только выводи на оплату акб и добивку
 
Мао я знаю ты меня читаешь, ЧИНИ WEBMONEY БЛЕАТЬ !
muzhik-bleat_1496523606.jpg
 
Друзья, почему нигде нет аккаунтов 4/5? Прочитал последние пару страниц - ничего не нашёл. Это же временно?
За темой не слежу, извините )
по реф ссылке получают сейчас 4/5 при регистрации акка. можешь взять по уже готовой..
--Ссылка удалена--
 
  • Like
Реакции: zet17 и TrueReflex
Поэтому настаиваю - это измеритель нихуя в нихуе))

Измеритель - это ещё ладно. Я постил где-то месяц назад прибор для экономии электроэнергии - вставляешь его в розетку и он типа начинает экономить электричество по всему дому.
Ясен хер что внутри кроме резистора и светодиода нет ничего, но 99% отзывов были типа "доставлено быстро в работе не проверял" и только 1 человек написал что это наебалово и приложил фото в разборе.

Кстати, он в центовиках был
 
Cмену способа оплаты сейчас только прокликиванием можно победить?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.