Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Подскажите сколько нужно отлежатся акку НР для первого заказа?
чем дольше тем лучше, в будни минимум 6 часов, в выходные от 2-х часов.
но это все просто наблюдения, а не аксиома.
 
Если это продолжение разговора за тмм, то это для них посылка международная, а при передаче на укрпочту - трек 0500... который - уже внутренний по стране становится и тут другие правила включаются. Сам чуть не попал, потому разузнал детальнее. Правда, задним числом уже. Не полумайте плохо )

Кстати, таки те 5 дней немного просрочил и на почте одна девка пыталась мне ненавязчиво намекнуть, что будет плата за хранение, на что я невозмутимо ничего не понимал и задавал встречные вопросы. А потом подошла вторая и сказала отдать так. Может просто у меня большой :request:

Ты имел ввиду нос :wink:
 
Подскажите, плиз, акк старый, точнее, использовался 1 раз давно под НР, дал купон на 3$, деньги снял, а заказы кроет. Карта та же. Что не так?
 
да, нужно действовать по ситуации :smile: иногда "ничо не знаю, отдайте мою посылку" помогает
Ага, только мне интересно как у них это в системе проходит - вроде плата насчитывается, но могут и так отдать. Не с кармана же она сама платила. Хотя ради меня... Кто знает :winked:
 
Подскажите, плиз, акк старый, точнее, использовался 1 раз давно под НР, дал купон на 3$, деньги снял, а заказы кроет. Карта та же. Что не так?
Не знаю наверника но попробуй другим способом оплатить, например ВМ
 
  • Like
Реакции: Юла
Я же говорю, не знаю всех тонкостей, да и верить тому, что скажут на почте или на горячей линии - такое себе, там не всегда компетентные люди. Но есть же тертые калачи, которые знают все нюансы, потому что работали в этой сфере.
Просто может оказаться так, что у логистической компании, ну какой там... Янвен например, заключен договор с почтой, где прописано, что их посылки бесплатно хранятся n дней. Смысл примерно такой. То, что присвоен был новый трек, это я понимаю.
0500.. - уже не международка. Просто ТММ отправляет якобы от себя на получателя. Более того, именно международный трек на посылке вообще заклеен новой бумажкой, никак не найти старый. Еще интересно, если придется на али спор открывать по качеству, им ведь показать на пакете нечего будет :) (только ссылаться на смену трекинга и доказывать, что не верблюд)
 
У меня тоже трек непонятный по UA, причем написано доставлено, а нигде нет, все наши перевозчики открестились от него. МБ кто знает, кто доставляет такое: AS.....CN ? Обзвонил и Мист, и НП и укр, все говорят не их, а по международным отслеживаниям светится, что таможня пройдена и доставлена посылка)))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Dear friend )
У меня тоже трек непонятный по UA, причем написано доставлено, а нигде нет, все наши перевозчики открестились от него. МБ кто знает, кто доставляет такое: AS.....CN ? Обзвонил и Мист, и НП и укр, все говорят не их, а по международным отслеживаниям светится, что таможня пройдена и доставлена посылка)))
Дай угадаю, стоит статус POD? Это укрпочта тогда, жди. Некоторые такие с более дорогих товаров на НП получал, но там сразу было понятно, у них трекался.
 
  • Like
Реакции: MORDOBIDZE
в свойствах сетевого подключения для протокола ipv4
Большая благодарность - работает, знал бы кто как я налюбился переключать туда-сюда с мобильного на проводной или впн чтоб оплатить или кашу привязать, репы дать не могу, лайков накидал
 
  • Like
Реакции: krysa
Последнее редактирование:
POD - это разве не отправлено назад продавцу?
Не, чет типа пруф оф деливери. Но для даного типа не значит почти нихрена. Типа передано получателю, а на самом деле только службе доставки на месте. Тоже их не люблю, но хоть имею теперь понимание, как и чем придет.
 
POD - это разве не отправлено назад продавцу?

Неа :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У меня тоже трек непонятный по UA, причем написано доставлено, а нигде нет, все наши перевозчики открестились от него. МБ кто знает, кто доставляет такое: AS.....CN ? Обзвонил и Мист, и НП и укр, все говорят не их, а по международным отслеживаниям светится, что таможня пройдена и доставлена посылка)))
Приедет в отделение Укрпочты как обычный безтрек через пару дней/недель(как повезёт)
 
Просто интересно, кто и для каких целей покупает этот измеритель нихуя в нихуе? ))
Паяльником вполне можно перемешивать макароны, но лучше - паять. Этот прибор измеряет не "нихуя в нихуе", а вполне себе конкретную величину, а именно степень минерализации воды, или, проще говоря, удельное количество растворенных в ней веществ (в частности, солей). Для чего это может быль полезно - много для чего. Например, чтобы примерно понять насколько у вас жесткая вода. Или понять, что пора менять мембрану обратного осмоса.

в 22.14 сработал сигнал на толстовку
взял за 0.99 дол
А как часто нынче срабатывает? Второй час жду - птица не кричит, да и число заказов не растет. Праздник был недолгим? Или просто сейчас интервалы намного больше, чем раньше?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.