Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Неа :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Приедет в отделение Укрпочты как обычный безтрек через пару дней/недель(как повезёт)
Это точно, что как повезет :) некоторые еще на стадии деливери на почте выдают, а некоторые в статусе POD по месяцу плетутся до получателя :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Неа :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Приедет в отделение Укрпочты как обычный безтрек через пару дней/недель(как повезёт)
Это точно, что как повезет :) некоторые еще на стадии деливери на почте выдают, а некоторые в статусе POD по месяцу плетутся до получателя :)
Xiaomi PISTON которые за цент это паль? или оригинал?
Паль, хочешь оригинал - бери под купон 4/5 - https://ru.aliexpress.com/item/32585384672.html
У этого прода постоянно беру, уже наверное под 2 сотни за все время взял - только оригиналы у него :)
 
  • Like
Реакции: lev32
Спрошу заранее, пока меня опять не настигли жалобы любителей мужских органов, и снова не получилось вот так
1414574357_2073133026.jpg


Кто много тарил по купону 1/1. Они гарантированно безтреки или продаван с дуру может всунуть отслеживаему доставку и сюда? На дешевых центовиках ведь попадалось. Очень не хочется по 1/1 собирать треки, звонить по службам, чет менять и тд
 
  • Like
Реакции: GRIZZLY-
Не, чет типа пруф оф деливери. Но для даного типа не значит почти нихрена. Типа передано получателю, а на самом деле только службе доставки на месте. Тоже их не люблю, но хоть имею теперь понимание, как и чем придет.
А я пару раз выигрывал споры, основываясь на информации https://gdeposylka.ru/courier/cainiao/status/return-delivered/26669
Кстати, оба раза так нихрена и не получил посылки.
 
  • Like
Реакции: p2p54me
А я пару раз выигрывал споры, основываясь на информации https://gdeposylka.ru/courier/cainiao/status/return-delivered/26669
Кстати, оба раза так нихрена и не получил посылки.
Да, я знаю, у них на сайте какая-то херня написана, во всём мире это Proof Of Delivery. А китайцы видно не стали разбираться или были ещё и другие факторы, указывающие на то, что посылка не придёт. А эти посылки по трекингу тоже прошли таможню?
 
  • Like
Реакции: JuniorTr
4606xxx - эти треки приходят Новой почтой,
4600xxx-4609xxx - приходят на Укрпочту как безтрек (неотслеживаемое по Украине).
AE.. , "только номер" - Нпочта.
JNT.. - ютек перемаркируют на UTEC...
PR.. - tmm екпресс (перемаркируют на 715...) - укропочта.
RH.. LL..RV.. - укропчта (+ UC - безтреки - 3-4недели)
SA.. RO.. - мистекспрес (менят мобильн. в чате).
Это все описан какой-то личный опыт и обрывочные наблюдения. По каждой строке может быть по-другому.
 
  • Like
Реакции: opolon
Не знаю, была ли тут разгадка OrderID начинающихся с 300********** на skidka.ru
Часто встречал вопросы, по поводу начисления ультра-малого кешбека с таких заказов.
По моему уму - кроме того, что 300(триста) рифмуется со словом тракторист, подобный заказ возникает по причине затарки без инкогнито.
upload_2019-10-28_2-44-3.png

Сорь, если повторяюсь. Поиск по мипеду с тегами "300 skidka(скидка)" ниче не дал. Хотя сообщений было много
 
По моему уму - кроме того, что 300(триста) рифмуется со словом тракторист, подобный заказ возникает по причине затарки без инкогнито.
100% нет. Было бы все так просто...
Хер его знает почему так, но, похоже, сам купон виноват. По аналогии с промиками - на одни насчитывает кашу, а на другие - нет. Может, код купона разный или еще чего.
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
Что то не могу оплатить ВМ. Захожу в Заказы, Оплатить сейчас, в способах оплаты выбираю ВМ и Алик выбрасывает меня в способы оплаты без выбранного ВМ. ((
У всех так или это тока у меня такой глюк?
 
Что то не могу оплатить ВМ. Захожу в Заказы, Оплатить сейчас, в способах оплаты выбираю ВМ и Алик выбрасывает меня в способы оплаты без выбранного ВМ. ((
У всех так или это тока у меня такой глюк?

Раз 30-50 щёлкаешь на Способы оплаты-ВМ и проходит.
 
  • Like
Реакции: zet17
Это значит, что товарищ не знал, что при отоварке центовика на аккаунте тухнут купоны новорега, поэтому не выспался и решил в добавок поплакаться.
Это означает ровно то что означает. Товарищ если что не первый день тут, и хотя многое не знает, но уж не такие элементарные вещи. И вполне себе выспался, так как ничего не пытался больше срочно затарить, так как был уверен что все будет хорошо. Как видите, утро принесло благие вести. Я снова смогу засолить 4/5 и забыть о нем.
 
А как часто нынче срабатывает? Второй час жду - птица не кричит, да и число заказов не растет. Праздник был недолгим? Или просто сейчас интервалы намного больше, чем раньше?
я ждал 11часов. перед этим срабатывало примерно в 10.20 утром
 
  • Like
Реакции: Qant и nwolf27
НЕМНОГО ЦЕНТОВОК
И НА КУХНЮ ДЛЯ ХОЛОСТЯКОВ И НЕ ТОЛЬКО (ПЕЛЬМЕШКИ ВЫЛАВЛИВАТЬ...) -)

почти все товары сегодня берутся
Бл, ни один енелуп не получается взять.
 
У меня тоже трек непонятный по UA, причем написано доставлено, а нигде нет, все наши перевозчики открестились от него. МБ кто знает, кто доставляет такое: AS.....CN ? Обзвонил и Мист, и НП и укр, все говорят не их, а по международным отслеживаниям светится, что таможня пройдена и доставлена посылка)))
У меня была посылка с таким трэком и такая же ситуация. Написал продавцу, тот выдал другой трэк, который нигде не отслеживается. В итоге посылка пришла простым отправлением на укрпочту.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.