Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
4 от 5 отпали так понимаю, может у кого есть 2 акка лишних дайте в лс
 
Кто тарит 4/5, нормально идут или клозит через раз?
 
4 от 5 отпали так понимаю, может у кого есть 2 акка лишних дайте в лс
И мну тоже!

Дооткладывался, пилиять. Все как всегда. Сначала перестали купоны 1/1 нормально давать (и тогда они мне резко понадобились), потом 4/5 зарубили (лень было жеппу поднять нарегать). И вроде понимаю, что раз дают, то над хватать сразу, а высыпаться на пенсии, но нет :recourse:
 
Привет, блочит заказы на НР, регистрировался через Mozily Portable с полным паком патчей(железо,прокси,шифровка (с туториала https://mipped.com/f/threads/obschaja-tema-tovary-pod-kupony-4-ot-5.73097/page-2)). В создании НР новичок, использовал 2 разных номера телефона, сначала использовал оплачивал картой, прошло 3 заказа и блочит заказы. После коверкал ФИО и адрес, начал использовать ВМ. Заказал один центовик на НР, пролежал час, пролежал 30 мин оплатил после 1 день висела "обработка продавцом" зашел на акк и заказ закрыт. Можете дать совет в создании НР, буду благодарен.
 
у кого есть лишние акки с купонами 4/5 - в личку пару шт вышлите, плиззз... :)
 
Проды смотри подборзели, к 11.11 готовятся. Пример : ноте 8 про стоил 259 (не учитывая купон продавца на 50 и прочие), Теперь 299. Цирк
 
И мну тоже!

Дооткладывался, пилиять. Все как всегда. Сначала перестали купоны 1/1 нормально давать (и тогда они мне резко понадобились), потом 4/5 зарубили (лень было жеппу поднять нарегать). И вроде понимаю, что раз дают, то над хватать сразу, а высыпаться на пенсии, но нет :recourse:
у кого есть лишние акки с купонами 4/5 - в личку пару шт вышлите, плиззз... :)
завтра всё образумется
 
  • Like
Реакции: musj1, Irma и Progfin
Не могу прокликать оплату на вебмани. Может кто что подскажет?
 
сейчас купоны совсем не насыпает после реги? регнул по рефке пачку акков купонов 0, прямая рега тоже купонов нима ни 3/4 ни 2/3 хотя пишет что купон типа получил. чё за х? как регать то под центы?

тарить ещё не пробовал на эти пустые акки, отлежеваются
 
Он сам признавался, что за субстанция, или кто-то решился попробовать? :troll:
6b0dea5a008129106622944d25f4b9b4.jpg
 
А как а абузить во втором пространстве?Через chrome или в приложении?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
кто центовики тарит,нужно аккаунту отлеживаться?
 
Тиресно, а бабайка вообще жив? Чейт давно не видели. Или это они с алехандрой под одеялком греются, осень все же, потому им некогда голос подать? В первую очередь интересует, где взяли одеялко за цент :feel:
 
  • Like
Реакции: faseri, Oleina и zet17
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.