Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
что-то 4\5 не идут
попробовал другую схему. сначала 5\35 отоварить. всё ок. но потом пропадает 4\5. пишет просрочен. хотя 4\5 никуда не применялся
Уже давненько дохнут новореговские 2/3 и 4/5 после первого заказа (не важно, удачного или нет).
 
  • Like
Реакции: grin.witch
Кто-нибудь может написать более менее нормальную инструкцию, какие сейчас вообще есть купоны и как их отоваривать? С меня + репа, давно в тему не заглядывал
 
  • Like
Реакции: zet17
п*здец кнопка оплатить после выбора чем платить,сломалась да что за блин....:am::am:
 
  • Like
Реакции: zet17
да бывает такая херь, разглючится, пробуй прокликать, пообновлять страницу.
после обновления страницы первый этап проклик чтобы вм выбрать а ты хочешь чтобы я еще и оплату прокликивал??:am::am:
 
Кто-нибудь может написать более менее нормальную инструкцию, какие сейчас вообще есть купоны и как их отоваривать? С меня + репа, давно в тему не заглядывал
Извини , Все спуталось, перемешалось. Трудно ответить - какие купоны сейчас можно получить. Одно стабильно - центовики для НР. Купоны НР.... Купоны 1\1.01 . Купоны 5\35
 
  • Like
Реакции: ReX1L
Кто пользуется регой акков через бас, проверьте как работает. До сегодня все было чики-пуки, а сегодня на все акках купон не получен и блок акка. Может, где хвосты остались, есть у кого какие мысли ?
 
после обновления страницы первый этап проклик чтобы вм выбрать а ты хочешь чтобы я еще и оплату прокликивал??:am::am:
Меняй проксю, у меня так бывает когда прокси тупит и не прогружаются скрипты до конца, тогда бывает и кнопка оплатить выбранные товары не срабатывает и другие динамически подгружаемые элементы не функционируют как надо.
 
  • Like
Реакции: Роман164
Меняй проксю, у меня так бывает когда прокси тупит и не прогружаются скрипты до конца, тогда бывает и кнопка оплатить выбранные товары не срабатывает и другие динамически подгружаемые элементы не функционируют как надо.
пробовал уже и вручную через бб зашел там такая же песня. отложил акки так как заметил что через раз такие попадаются.
 
то пользуется регой акков через бас, проверьте как работает. До сегодня все было чики-пуки, а сегодня на все акках купон не получен и блок акка. Может, где хвосты остались, есть у кого какие мысли ?
всё норм, как и всегда. может в домене дело..
 
  • Like
Реакции: sonik33
Извини , Все спуталось, перемешалось. Трудно ответить - какие купоны сейчас можно получить. Одно стабильно - центовики для НР. Купоны НР.... Купоны 1\1.01 . Купоны 5\35
Купоны НР не берутся (на страничке купонов по клику "взять" просто пропадает фрейм с купоном, на страничке товара при попытке взять купон выпадает "ой, что-то пошло не так"). А можно подробнее насчет 1/1.01? Это "урезанный" ДНВ который?
 
всё норм, как и всегда. может в домене дело..

Значит где-то хвосты остались, надо найти и почистить. Есть мысли, по чем может палить ? На основном браузере, вне программы, заказы идут как по маслу.
 
Что то мутит Али!
 
  • Like
Реакции: alex09
Значит где-то хвосты остались, надо найти и почистить. Есть мысли, по чем может палить ? На основном браузере, вне программы, заказы идут как по маслу.
сколько потоков с 1 ip?
 
Кто-нибудь может написать более менее нормальную инструкцию, какие сейчас вообще есть купоны и как их отоваривать? С меня + репа, давно в тему не заглядывал
Если быть точным - смотри тут - https://mipped.com/f/threads/prodazha-i-obmen-kuponov-aliexpress.45274/page-139#post-1943255
 
  • Like
Реакции: ReX1L и hatvil
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.