Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
сколько потоков с 1 ip?
Не в важно и в один и в пять результат одинаковый. Почистил сейчас браузер в басе, все равно блочит, видимо где-то глубоко хвостик спрятался, наверное придется новый бас ставить.
 
  • Like
Реакции: Sirius1509
Одно стабильно - центовики для НР. Купоны НР.... Купоны 1\1.01 . Купоны 5\35

Есть быть точнее, 4/5*** и 5/10 по регистрации по реф.ссылкам (соотвественно, новорег и "пригласивший"). Это самый стабильный и, на мой взгляд, лучший вариант.

Тема про 1/1 вроде тоже рабочая, но мне не удалось ни один из них отоварить.

Вчера ещё кто-то выкладывал 5/35, 10/100 и 15/150, выигранные в игре*, но на практике мне там удалось только урвать кучу спецкупонов и монет.

Есть ещё мифический купон 20/20, который даёт али в том случае, если вы открыли спор с привлечением али и али распорядилось вернуть товар обратно в китай. Это типа компенсации за почтовые расходы, купон приходит через 37 дней** после указания трека. Вот только дают ли этот купон если продавец согласился на возврат товара без привлечения али? (через 2 недели узнаем)

____________
* игра уже недоступна
** 30 дней срок защиты, продавец может подтвердить получение раньше, а если нет - то спор закрывается через 30 дней и деньги возвращаются. От этого момента ждём ещё 7 дней и получаем 20/20 купон
*** по-видимому, 4/5 отключили до окончания распродаж
 
Последнее редактирование:
Есть быть точнее, 4/5 и 5/10 по регистрации по реф.ссылкам (соотвественно, новорег и "пригласивший"). Это самый стабильный и, на мой взгляд, лучший вариант.
4/5 сейчас не береться
 
  • Like
Реакции: Dear friend )
4 от 5 по рефке перестало давать?
 
Тема про 1/1 вроде тоже рабочая, но мне не удалось ни один из них отоварить.
Почему не удалось? В чом причина? Кроет напрочь при оплате? Или же просто пока не умеешь отоваривать 1/1?
 
Кто-нибудь может написать более менее нормальную инструкцию, какие сейчас вообще есть купоны и как их отоваривать? С меня + репа, давно в тему не заглядывал
Общей инструкции нет и быть не может, поскольку всё очень быстро меняется. Купоны для новорегов как уже выше написали могут испытывать временные трудности, а пригласительные $4/5 с сегодняшнего дня больше не выдают.

Где и как взять купоны $1/1.01 на уже существующие аккаунты, на которых есть хотя бы один заказ, можно посмотреть здесь, отовариваются как обычно. Также, можно попытаться выловить какой-нибудь ДНВ по ссылке из этого поста .
А по поводу центовиков для новорегов рекомендую почитать эту тему.

И не стоит так сразу обещать репу, лучше потом просто тихо отблагодарить того, кто действительно помог :winked:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: 1 человек
а 4/5 давно перестало раздаваться?
 
ну всмысле мутит? можно по конкретней? он как бы всегда что-то делает

К примеру туговато начали идти центовики, хоть и идут.
Во многие магазины сейчас зайти не реально, пишет ошибку и просит верку.
Купоны пропали
.......
 
Почему не удалось? В чом причина? Кроет напрочь при оплате? Или же просто пока не умеешь отоваривать 1/1?
Сначала крыло при оплате на акках, где были заказы с 4/5. Решилось всё просто - брал акки после центовиков, на них всё проскакивало.

Теперь по вышеуказанным ссылкам либо ПИДУ, либо "вы не входите в число пользователей, которым полагается купон" (не дословно, но смысл такой).
В принципе можно посидеть и выявить проблему, но мне в 1/1 нет острой нужды, тк дешевым товарам я нахожу их аналоги с "бесплатной" нормальной доставкой и оформляю их под 4/5
 
К примеру туговато начали идти центовики, хоть и идут.
Во многие магазины сейчас зайти не реально, пишет ошибку и просит верку.
Купоны пропали
.......
и всё... это его заводские настройки
 
У 4/5 и 5/35 срок действия 14 дней - ровно столько осталось до 11.11.
Я подозреваю, 4/5 отрезали из-за распродажи, зажмотив абузерам лишнюю халяву. Будем надеяться что после 11.11 вернут (как это было летом).

Про верку тоже верно подметили, раньше на верку кидали акки, где было "палево" при регистрации, сейчас на верку уходят 2 из 3 акков, зареганых даже на чистой ОС, в чистом браузере и через платный vpn
 
Подскажите пожплуйста прода, где не кроет центовые стёкла от редми, а то заебали, 3 акка запорол.
Этот 2 раза заклозил aliexpress.com/item/4000166169194.html
 
У 4/5 и 5/35 срок действия 14 дней - ровно столько осталось до 11.11.
Я подозреваю, 4/5 отрезали из-за распродажи, зажмотив абузерам лишнюю халяву. Будем надеяться что после 11.11 вернут (как это было летом).

Про верку тоже верно подметили, раньше на верку кидали акки, где было "палево" при регистрации, сейчас на верку уходят 2 из 3 акков, зареганых даже на чистой ОС, в чистом браузере и через платный vpn
А как же чья-то настойчивая вера, что алику самому выгодно плодить абузеров ради показателей и чуть не насильно впаривать им товары? Так это ниправда? :wassat:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.