Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если на теле нет ценной информации, может попробовать сбросить до заводских? Если-уж шить собираешься, попробуй сначала сброс сделать.
Я нашёл. Самое ценное вынесли в "дополнительные функции" :D
Причём сто раз там смотрел - не было
Перековырял все настройки в настр-ках разработчика - и оно вроде вылезло. Или было, но я его со страху не видел. Ведь точно там смотрел. Или я чем-то его включил, хз.
В общем, жизнь налаживается :)
Но всё равно пидарасы, столько стрессу :am:
 
Дайте кто-то ссылку на мужские трусики под купон 1/1 (если вообще за доллар можно что-то из этой категории найти)
 
Но всё равно пидарасы, столько стрессу :am:
нечего обновляться.я все обновления нах по отключал.теперь наблюдаю на 4пда как люди мучаются в теме моего телефона)
 
нечего обновляться.я все обновления нах по отключал.теперь наблюдаю на 4пда как люди мучаются в теме моего телефона)
Да на всех тлф автообновление отключено, стоит "никогда", но и макс2 каким-то макаром его скачал, но хоть не самообновился, просто теперь требует перезагрузки, и этот засранец не просто скачал, а ещё и обновился ((. Так и кондратий хватить может ((.
Капец теперь неудобно (. Надо лезть а настройки, там в "особые возможности", в них - в "дополнительные функции", и только там - в вп (
 
  • Like
Реакции: SanSanovich
Ааааааа!!! Караул!!!
Пришла обнова на редмик и украли второе пространство :ragemega:!!!
Сууукиии!!! Лишили!!! Какую-то херню впарили вместо ВП :derpwhy::ragetext::ragetext::ragetext:
Пидарасы!!!!
Посмотреть вложение 128667
Может оно куда переместилось :derpcry:???
Всё на месте, чё ноешь?)) Настройки> специальные функции>ВТОРОЕ ПРОСТРАНСТВО.
#Miui11 Screenshot_2019-10-27-00-01-23-884_com.android.settings.jpg
 
Всё на месте, чё ноешь?)) Настройки> специальные функции>ВТОРОЕ ПРОСТРАНСТВО.
#Miui11Посмотреть вложение 128673
У меня не там. В особых возможностях, а в них - в дополнительных функциях.
И я уже нашёл и успокоился.
Но крайне недоволен куда засунули, чтоб их (
 
  • Like
Реакции: macoar
Да на всех тлф автообновление отключено, стоит "никогда", но и макс2 каким-то макаром его скачал, но хоть не самообновился, просто теперь требует перезагрузки, и этот засранец не просто скачал, а ещё и обновился ((. Так и кондратий хватить может ((.
Капец теперь неудобно (. Надо лезть а настройки, там в "особые возможности", в них - в "дополнительные функции", и только там - в вп (
а че мой ничего не качает :((
хоть авто обнова стоит сча проверил нету обновы
 
  • Like
Реакции: 1 человек
  • Like
Реакции: not_pioner
а че мой ничего не качает :((
Ему глобалка прилетела.
Тел не шитый. Из коробки.

А у тебя чистый китаец перешитый))
Ему обновы по воздуху не положены.
 
  • Like
Реакции: Sen15
Скиньте плиз ссылки на добивку 0.01 (Украина)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.