Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Предупреждаешь-предупреждаешь, а толку нет

Забей)
тут 98% заказов - это заказы с пустых аккаунтов новорегов.
какие куки.

хотя.... мот у тебя там армия подписчиков шатается по интренету. тогда да. куева дела)))
кто первый успел - тот съел
 
Наука денег стоит. А подсказать - могу. Используй новые аккаунты для купонов из-под хайда. А дальше сам...
Блин... Скажи, ты издеваешься?
Прямо счас кука ещё не навесится, начало с периода разогрева. Хотя хер знает их договорённости с али, может для вк они сделали сразу купонные главными. Но поскольку они там дают новые взамен потраченных - все последующие - кука будет сидеть в самом акке, прилипнув к нему с купона. Хоть обделайся новыми акками - кашу с них ты не получишь, если возьмёшь на акк эти купоны.
Хотя, кому они нужны с такими номиналами, только неабузерам. Но, насколько я знаю, и абузеры, как плюшкины, любят набирать на акки купоны всех мастей, даже если они им не нужны, из серии "пусть будет". А потом "вот суки, кашу не засчитали!"
 
Много раз тут проскакивали ссылки на магазины, где скидка 90%, или купон жирный типа 100/101, кому-нибудь хоть раз отправляли реальный такой халявный заказ? И если отправляли, что пришло?
Да. коврики и сумки по 90 проц скидкой получал. Что-то еще, но не вспомню
 
Блин... Скажи, ты издеваешься?
Прямо счас кука ещё не навесится, начало с периода разогрева. Хотя хер знает их договорённости с али, может для вк они сделали сразу купонные главными. Но поскольку они там дают новые взамен потраченных - все последующие - кука будет сидеть в самом акке, прилипнув к нему с купона. Хоть обделайся новыми акками - кашу с них ты не получишь, если возьмёшь на акк эти купоны.
Хотя, кому они нужны с такими номиналами, только неабузерам. Но, насколько я знаю, и абузеры, как плюшкины, любят набирать на акки купоны всех мастей, даже если они им не нужны, из серии "пусть будет". А потом "вот суки, кашу не засчитали!"
Совершенно с вами согласен. Точка.
 
Забей)
тут 98% заказов - это заказы с пустых аккаунтов новорегов.
какие куки.

хотя.... мот у тебя там армия подписчиков шатается по интренету. тогда да. куева дела)))
кто первый успел - тот съел
Да я сам часто набираю на акки всё, что дают, чтоб "былО". Зачем - хз, вроде всякие 2/10 и 3/15 мне нафиг не надо, но всё равно если вижу - тыкаю на "получить", видимо - остался рефлекс со старых врёмён :D.
Раз кинули - найдутся те, кто тоже наберёт, тут кто только мопед не читает, неабузеры или у кого "караул, у меня не тарится, всё кроет" тоже.
Ну и кашу ещё вдобавок просрут собственными руками, подарив её ВК.
Об обычных юзерах, покупающих с одного акка - вообще молчу. Насуют чужих кук, потом вопят, что скидка/лети/епн и тд украл их кэш.
Короче, чужих купонов не берём, если нужна каша, хвосты у ссылок чистим, можно ещё перед тем, как положить что-то в корзину или взять купон - переходить со своего кэшбека, но опять же ссылки должны быть чистыми.
Все партнёрки и вебы счас будут стараться понавешивать своих кук на всё подряд, это их хлеб в саму распродажу
1571730944.jpg
 
Много раз тут проскакивали ссылки на магазины, где скидка 90%, или купон жирный типа 100/101, кому-нибудь хоть раз отправляли реальный такой халявный заказ? И если отправляли, что пришло?
Идет 30 сушилок с купоном 5/5 все норм, плакался но отправил ))
 
Идет 30 сушилок с купоном 5/5 все норм, плакался но отправил ))
теперь я так понял будем свою тушку каждый день измерять сколько кто прибавил в весе от того что сидит часами за креслом,а ктот убавил от того что не до жрачки)))
ps. сегодня лампы пойду забирать)
 
Последнее редактирование:
Народ, как у вас сегодня центы идут - у меня кроет все, и не могу понять где косяк. IP всегда разные, при чем те же на которых акк регистрировался...
 
у забаненых разбивочников днв тоже начало клозить, у всех так?
 
теперь я так понял будем свою тушку каждый день измерять сколько кто прибавил в весе от того что сидит часами за креслом,а ктот убавил от того что не до жрачки)))
ps. сегодня лампы пойду забирать)
Главное, чтоб влезалось в наабуженные толстовки, остальное - мелочи)
 
Скажите, при попытке вывода средств на WebMoney со "СКИДКА" только у меня выскакивает ошибка ? Или у Всех так ?
 
Тем, кому проды не отправляют товар, можно написать жалобу на не соответствие складских остатков и накрутку рейтинга вот ссылка: https://report.aliexpress.com/health/reportIndex.htm?spm=a311a.7996332.0.0.6e327iYZ7iYZnP
но нужно иметь действующую почту
100 раз писались жалобы, но если прод не собирался отправлять - он не отправит и никакие жалобы и угрозы не помогут. Как слону дробина ему эти жалобы, и магазины не помню чтобы закрывали из-за этого, и с падением рейтинга они умеют бороться. Просто надейся на халяву, не вышло -- поехали дальше, твоя мстя не к месту..
 
Кто подскажет у кого по каким ссылкам дает купоны 1/1 ...если дает конечно :)
 
  • Like
Реакции: ЭдитБор
Я брал всё себе 2хл, можно сказать немного даже на вырост :D. Или на потенциальный нарост...
Мне 2xl великовата, xl идеально

190 / 100 параметры)

9,99 стоить стала кстати
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.