Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
1-1 в каком количестве сейчас? Только 1? :( ... тот случай когда нашел что тарить а возможности обрезают
Мне так вообще со вчерашнего обеда не дают купонов 1/1 ни по одной ссылке ни на одном акке...хотя может цент затарить надо, как тут писали и потом придет...хотя вчера все и так давали :)
 
А если кроет нещадно? Причем этот же товар на основном белом акке норм прошел, также с купоном 1/1.
Хз,в чера я довел до оплаты два купона по очереди с одного ип и потом ( с того же ип) сразу оба оплатил- все прошло, цент в статусе отправлено был на тот момент.
 
UT...CN что за трек ребят? доходит? или фейк треки китайские
 
Други, кто-нибудь поделится парой тройкой приватных прокси на пробу? Нужно протестировать одну штукенцию.. нужны всего на пару часов... потом я благополучно забуду о них, честно-честно)
 
с кликером знаком, даже пробовал
сайт через определенное кол-во треков просит капчу, нужно что-то делать на BASe
Я сделал с капчей, но только если для неё достаточно 1 клика и не нужно решать задачи. У меня только такая лезет.
 
  • Like
Реакции: kpmtmby
Плять... Вчера ругался, но с неабузерами, которые мне это кидали...
Счас ВК продвигает свою партнёрку
В распродажу будут главными first куки, купонные и корзинные, подцепленные до распродажи
Сча они назаманивают этими гавнокупонами, потом отберут от тех, кто повёлся, кашу за всю распродажу :am:.
Ото всех: и от тех, кто пользуется, и само собой кто не пользуется - всё перехватят себе.
 
Плять... Вчера ругался, но с неабузерами, которые мне это кидали...
Счас ВК продвигает свою партнёрку
В распродажу будут главными first куки, купонные и корзинные, подцепленные до распродажи
Сча они назаманивают этими гавнокупонами, потом отберут от тех, кто повёлся, кашу за всю распродажу :am:.
Ото всех: и от тех, кто пользуется, и само собой кто не пользуется - всё перехватят себе.
Так под хайдом-же... Для умеющих избавиться от куков. А ругаться - нехорошо. Хто знает, чего тебе там кидают.
 
Так под хайдом-же... Для умеющих избавиться от куков. А ругаться - нехорошо. Хто знает, чего тебе там кидают.
Избавляться??!!! Ты умеешь вскрывать аффилиейт али и чистить их сервера :D?
Научишь)?
Приоритет куки изменён на уровне серверов
Это тебе не ссыль почистить от хвоста с трейс-ключами
Не заругаешься тут с вами... Предупреждаешь-предупреждаешь, а толку нет :(. Головой-то немного думать надо, что неспроста вк заманивает именно счас
 
Наука денег стоит. А подсказать - могу. Используй новые аккаунты для купонов из-под хайда. А дальше сам...
 
Избавляться??!!! Ты умеешь вскрывать аффилиейт али и чистить их сервера :D?
Научишь)?
Приоритет куки изменён на уровне серверов
Это тебе не ссыль почистить от хвоста с трейс-ключами
Не заругаешься тут с вами... Предупреждаешь-предупреждаешь, а толку нет :(. Головой-то немного думать надо, что неспроста вк заманивает именно счас
а разве привязка к кэшу не сутки живет всего? просто переждать нельзя?
 
а разве привязка к кэшу не сутки живет всего? просто переждать нельзя?
На распродажу другой приоритет куки, и первые прилипшие к товарам в корзине и при взятии купонов до распродажи живут в акке до конца распродажи. Хоть чё делай. Работает правило первой куки.
В обычное время 3 суток и предыдущую куку можно перебить любой следующей, действует правило последней куки.
 
  • Like
Реакции: zet17 и oeg
кто снова сламал центовики???????????????????????????
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.