Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
100 раз писались жалобы, но если прод не собирался отправлять - он не отправит и никакие жалобы и угрозы не помогут. Как слону дробина ему эти жалобы, и магазины не помню чтобы закрывали из-за этого, и с падением рейтинга они умеют бороться. Просто надейся на халяву, не вышло -- поехали дальше, твоя мстя не к месту..
Магазин не закроют, но товар с продажи снять могут. У меня по жалобе снимали, но там была массовая неотправка.
 
  • Like
Реакции: zet17
fazan сказал(а):
Купоны Али
Даже захотелось под 4-рёхсотдневный "хайд" заглянуть, чтоб случайно эти купоны не взять,
после объяснений "арбузного волка".
 
Попался аккаунт на котором в упор не идут 5/10
Может у кого есть способ, поделитесь методикой
А что там с методикой все идет ок.
Во первых прикручиваем свеженькое прокси к акку.
Во вторых , НИЧЕГО КОВЕРКАТЬ НЕ НАДО, уже не первый акк тарю.
В третьих платим вебмани или яд. Ну или картой не паленой, ну типа картой которой еще не платил на других акках.
Еще нюанс, бывает ну никак товар не идет, заказ закрывают. Попробуйте другой товар в другом магазине, если зайдет то можно тарить опять тот товар который не хотел заходить.
 
Мне тоже великовата, но в джинсы купленные в мае под комбо я уже не влезаю, поэтому пусть будет побольше, мало ли )
я джинсы взял 2 штуки.сейчас хожу и одни на вырост после зимы)
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Блин, скоро инфаркт с этим Али будет :angry:
Зашёл на основу взять монетку
В МП стоит и всегда стояла только моя основа уже 2,5 года как
Вылез чужой акк какой-то Елены Никитиной :am:
С уже взятыми сегодня монетами
Ничего подобного среди моих акков (и с таким кол-вом монет ) близко нету :confused::confused::confused:
Screenshot_20191022-120620.png
А у кого-то небось наши вылазят :(
Глюк на глюке (
 
Мне 2xl великовата, xl идеально

190 / 100 параметры)

9,99 стоить стала кстати
Тут рост и вес не показатель - в груди сколько см? У меня вот например проблема в одежде именно в груди - при росте в 182см и весе 79 кг у меня обьем груди в среднем 118-120см....из-за этого с куртками, рубашками и толстовками всегда проблема :)
 
Тут рост и вес не показатель - в груди сколько см? У меня вот например проблема в одежде именно в груди - при росте в 182см и весе 79 кг у меня обьем груди в среднем 118-120см....из-за этого с куртками, рубашками и толстовками всегда проблема :)
это у тебя какой?3 размер груди наверное)
 
А что там с методикой все идет ок.
Во первых прикручиваем свеженькое прокси к акку.
Во вторых , НИЧЕГО КОВЕРКАТЬ НЕ НАДО, уже не первый акк тарю.
В третьих платим вебмани или яд. Ну или картой не паленой, ну типа картой которой еще не платил на других акках.
Еще нюанс, бывает ну никак товар не идет, заказ закрывают. Попробуйте другой товар в другом магазине, если зайдет то можно тарить опять тот товар который не хотел заходить.
Есть акк, на котором не идут 5/10 от слова вообще. Никакой товар, ни с какими ИПами, ни с какого устройства, ни с яд, ни с чистой только что выпущенной настоящей картой (не виртуалкой), ни с какими ухищрениями - вообще никак. Акк старинный 5-летний с кучей заказов. Перепробовал всё, что можно. Клоз сразу до оплаты. Забил на него .
 
  • Like
Реакции: Sirius1509 и wer123
Больше 10 не получал
Больше 10 купонов на акк фиг дадут.
Бери другой акк и по новой сам себя приглашай.
У меня вон 100 акков, уже устал сам себя приглашать.
Мне вон даже центовики ито дают 5/10 правда крайне редко, а сегодня вообще за клознутый заказ насыпало 5/10.
ВООБЩЕ ФИГ ПОЙМЕШЬ ЭТОТ АЛИК
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Тут рост и вес не показатель - в груди сколько см? У меня вот например проблема в одежде именно в груди - при росте в 182см и весе 79 кг у меня обьем груди в среднем 118-120см....из-за этого с куртками, рубашками и толстовками всегда проблема :)
Объем груди не меряю). Ну 120 это много для xl мне кажется, а 2xl тебе будет длинная
 
Блин, скоро инфаркт с этим Али будет :angry:
Зашёл на основу взять монетку
В МП стоит и всегда стояла только моя основа уже 2,5 года как
Вылез чужой акк какой-то Елены Никитиной :am:
С уже взятыми сегодня монетами
Ничего подобного среди моих акков (и с таким кол-вом монет ) близко нету :confused::confused::confused:
Бывало такое... Заказал бы дилдаков Елене ))
 
Товарищи, может кто шаровые краны на алишке брал, для квартирных труб и уже установил/испытал, дайте наводку плиз, у кого норм качество ?
 
Много раз тут проскакивали ссылки на магазины, где скидка 90%, или купон жирный типа 100/101, кому-нибудь хоть раз отправляли реальный такой халявный заказ? И если отправляли, что пришло?
Под кашу ЕПН 90% почти все пришло
 
Бывало такое... Заказал бы дилдаков Елене ))
Я с испугу переоткрыл мп и там был уже мой акк (.
Придётся Елене обходиться подручными средствами...морковка счас вообще дешёвая, ну и огурцы пока в пределах разумного.

Чую, что имеется святое непреложное абузерское правило: в любой непонятной ситуации срочно заказывать дилдаки :D
 
Подскажите во возврату и спорам. Купил товар за 550р, реально оплачено 290р за вычетом купона. Продавец прислал подделку, я открыл спор, он предлагает возврат 400р.
Если я соглашусь на эти 400р то мне вернется мои 290р? Или вернется меньше, т.к. будет разбивка части на купон и части на сумму оплаты как при покупках с купоном?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.