Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
После ввода кода из СМС - ошибка ... и деньги попали в список выплат со значком в статусе "песочные часы" (типа ожидание...)
ну жди.или в поддержку напиши.я выводил сегодня.все как обычно.Украина
 
а кашу то получил?)
я на основном акке брал. там я всю кашу с них выбил. и на нескольких дополнительных (не на всех)
Всего в обработке:
0.04
Всего выведено:
1973.25 $
 
Подскажите во возврату и спорам. Купил товар за 550р, реально оплачено 290р за вычетом купона. Продавец прислал подделку, я открыл спор, он предлагает возврат 400р.
Если я соглашусь на эти 400р то мне вернется мои 290р? Или вернется меньше, т.к. будет разбивка части на купон и части на сумму оплаты как при покупках с купоном?
вернётся столько сколько ты заплатил своих денег
 
  • Like
Реакции: zet17
Блин, скоро инфаркт с этим Али будет :angry:
Зашёл на основу взять монетку
В МП стоит и всегда стояла только моя основа уже 2,5 года как
Вылез чужой акк какой-то Елены Никитиной :am:
У меня вчера такое случилосьo_O
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Нужен купон 2/3 . Где-то можно взять?
 
С epn 90 % прокалывался - засчитали по факту меньше
 
Товарищи, может кто шаровые краны на алишке брал, для квартирных труб и уже установил/испытал, дайте наводку плиз, у кого норм качество ?

По качеству не знаю,- но имей ввиду у этих кранов сужается внутренний диаметр (не тот, что указан в параметрах), когда посмотреть на свет - сразу видно - это для информации, когда то также искал
 
вернётся столько сколько ты заплатил своих денег
Это 100% или нет? Возврат ведь будет на неполную сумму заказа, там точно сначала возвращают полностью реальные деньги а потом уже остатки под купон?
 
подскажите пожалуйста, как посмотреть заранее, закрыт заказ или нет?
 
Подскажите, добивщик к центу шлет какие-то штуки, это что-то ценное или выкинуть можно?

123.jpg
 
это у тебя какой?3 размер груди наверное)
Это смотря у кого мерять :) Не знаю как там у женщин - думаю там не по обхвату меряют размеры....а по тому что в руку помещается :)
 
Нужен купон 2/3 . Где-то можно взять?
На нескольких сентябрьских акках впаривали днв 2/3, когда ходил собирал треки. Ну и нр на ру-укр тоже 2/3, даёт в тч и на протухшие 4/5.
 
  • Like
Реакции: memorex
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.