Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кто-нибудь понял что это за скидки?
Screenshot_20190622-145151_AliExpress.jpg
 


Кстати, заметил еще одну странность-нововведение.
Купон продавца и купон новорега почему-то не срабатывают одновременно в корзине.
Подтвердите или опровергните мои слова.
 
Кстати, заметил еще одну странность-нововведение.
Купон продавца и купон новорега почему-то не срабатывают одновременно в корзине.
Подтвердите или опровергните мои слова.
без проблем
 
  • Like
Реакции: Sergeyt241
Кстати, заметил еще одну странность-нововведение.
Купон продавца и купон новорега почему-то не срабатывают одновременно в корзине.
Подтвердите или опровергните мои слова.
Без оформления в МП срабатывают, оформлять не пробовал, нет счас нужных товаров которые с купоном прода:
Screenshot_2019-06-22-13-22-57-244_com.alibaba.aliexpresshd.png
В корзине не применяются или оформлять не даёт?
 
В корзине не применяются или оформлять не даёт?
Если перед покупкой взял купон прода, то при оформлении в корзине на бб перед оплатой оформляется только купон прода, а новорега не накидывается.
Беру товар другого прода без купона магазина - оформляется купон новорега.
Пробовал на бб.
 
  • Like
Реакции: 1 человек
20MINJUIN 11,3/79$ на францию
 
  • Like
Реакции: Gronvard
Если перед покупкой взял купон прода, то при оформлении в корзине на бб перед оплатой оформляется только купон прода, а новорега не накидывается.
Беру товар другого прода без купона магазина - оформляется купон новорега.
Пробовал на бб.
Попробуй в мп этот товар
Может, номинал не выдерживается после применения купона прода? Бывает, не ровно от 4, а от 4,01 только применяется на некоторых товарах. Хотя, глупо спрашивать, наверняка не то)
 
Он не малолетка, а сотрудник епн (99%), или на окладе у них (1%), письма писал туда, предупреждал о мошенничестве ещё в 17-м , хотя скорей всего это отвлекающий манёвр, больше похоже на сотрудника
Если это пес епновский - почему бы не ответить симметрично в их группах, да всем сразу? Чтоб они свою собаку носом ткнули и велели больше не гадить?
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Если это пес епновский - почему бы не ответить симметрично в их группах, да всем сразу? Чтоб они свою собаку носом ткнули и велели больше не гадить?
Думаешь, они признаются )?
А может, он по своей инициативе самодеятельность тут развёл
Не знаю точно, сотрудник или просто стукач, но отношение к ним имеет самое прямое
Странный тип, всех считает глупей себя
Нашёл чем пугать, какахами с трупаками))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Люди, кто-нибудь тарит с редми 6А?
Сильно виснет ВП на 2 гигах и мтк ?
За 4к купил бы как запасной, но сомневаюсь в целесообразности, может терпение пошатнётся и будет валяться без дела. А так бы пригодился, если не всё совсем плохо ).
Про "докинь пару тыщ и купи лучше ***" не надо, сам знаю, 4 сяоми на руках 4/64, интересует просто из-за цены на него счас.
 
  • Like
Реакции: Роман164 и zamok222
За 4к купил бы как запасной, но сомневаюсь в целесообразности, может терпение пошатнётся и будет валяться без дела.
а как выходит за 4? С французским промо?
P.s. когда вы лайкаете какой-то пост, ник почему-то не отображается, пишет "удаленный пользователь". Это баг или фича?))
 
  • Like
Реакции: 1 человек
а как выходит за 4? С французским купоном?
P.s. когда вы лайкаете какой-то пост, ник почему-то не отображается, пишет "удаленный пользователь". Это баг или фича?))
С купоном прода на 3 бакса и 10/69 за монетки
Screenshot_20190622-143043.png

Я хз, почему так, уже полфорума у меня спросило :D. Без понятия )
Не только у меня, у других тоже такое есть, у небольшого процента пользователей.
 
С купоном прода на 3 бакса и 10/69 за монетки
Посмотреть вложение 116110

Я хз, почему так, уже полфорума у меня спросило :D. Без понятия )
Не только у меня, у других тоже такое есть, у небольшого процента пользователей.
Сегодня 5/50 купон дали на новом аке
---------Двойное сообщение соединено: ---------
мужики! прошу помощи, кто ответи почему нр не тариться? интернет опсос, рандом адресса, чистый браузер? в ВП тоже не хочет
Утром пару штук оформил вообще без проблем
 
Сегодня 5/50 купон дали на новом аке
Да у меня 5/50 везде и на нр, и на старых акках набрано, просто чтоб былО )
Его ж свободно давали

Чё там с редмиком-то? Откликнитесь кто-нибудь, есть смысл для себя брать или все только на перепродажу берут?
 
Да у меня 5/50 везде и на нр, и на старых акках набрано, просто чтоб былО )
Его ж свободно давали

Чё там с редмиком-то? Откликнитесь кто-нибудь, есть смысл для себя брать или все только на перепродажу берут?
Для себя 16гб ни в коем случае, это вечные тормоза изза нехватки памяти
 
Для себя 16гб ни в коем случае, это вечные тормоза изза нехватки памяти
Есть пара телефонов с 2/16, там всякие дуал спейсы тормозят, но скрепя зубы иногда юзать можно. И тут всё же от оперативы и проца больше зависит, а не от ROM .
Даже если ничего не ставить, кроме али - тоже будет сильно тормозить?
Сам юзал?
Эхх, жалко тыщи монеток, потраченных на купон). Перепродать-то их реально?
 
Чё там с редмиком-то? Откликнитесь кто-нибудь, есть смысл для себя брать или все только на перепродажу берут?

Тарю на ББ, в основном. Во ВП очень редко, но как раз на редми 6A. Меня быстродействие вполне устраивает, не сказал бы, что сильно виснет, но иногда на секунду подвисает.

Но повторюсь, тарю ВП редко, если делать по 10 заказов в день, то может и будут бесить тормоза. Да и все познается в сравнении и к хорошему быстро привыкаешь, а мне сравнивать этот телефон не с чем.

Для себя 16гб ни в коем случае, это вечные тормоза изза нехватки памяти

Так слот для карты есть, с чего будет эта самая нехватка памяти?
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Тарю на ББ, в основном. Во ВП очень редко, но как раз на редми 6A. Меня быстродействие вполне устраивает, не сказал бы, что сильно виснет, но иногда на секунду подвисает.

Но повторюсь, тарю ВП редко, если делать по 10 заказов в день, то может и будут бесить тормоза. Да и все познается в сравнении и к хорошему быстро привыкаешь, а мне сравнивать этот телефон не с чем.
Если об стену не хочется шарахнуть - это уже придаёт оптимизма :D
Купить, чтоль)..
 
  • Like
Реакции: Serega_by
Эхх, жалко тыщи монеток, потраченных на купон). Перепродать-то их реально?
да, я брал на брингли по 4к, по 6к уходили. Думаю, сейчас за 5.5к должен уйти. Так как хз, что из мелкого на продажу взять, думаю, не попробовать ли 6а. А монетки реально быстро набить? Меня вчера обломинго ждал, погорели все монеты на основном акке, я им тыщу лет не пользовался уже...
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.