Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


За сегодня не пришло Кэш при покупке с купоном 1\1
С купоном 5\10 - пришло только с суммы заказа - купон.
За центовики - приходит

не понимаю о чем речь*? все ок вроде
11.jpg
 
Пробовал я это гомно продавать.
Нахрен они никому не нужны.
Я правда из Pоссии, а может они на украине кому и нужны.:)
если повезет, удастся оптом барыгам спихнуть, это самое лучшее что можно сделать.но это опять, нужно ходить по точкам и договариваться.
 
Все воскресенье с женой сидели, помню как сегодня, она искала товар, я набивал покупку. А до этого неделю, вроде 4/4.01 тарил по 20 заказов за полтора часа, закрывало очень редко, но это уже все история ...
Да не работал он целый день, писали уже выше, часов 5-6 от силы.
Не уверен кстати, что это был выходной, потому как я на почте был, когда увидел 10/10.
 
Да не работал он целый день, писали уже выше, часов 5-6 от силы.
Не уверен кстати, что это был выходной, потому как я на почте был, когда увидел 10/10.
тогда я точно знаю что на беларусь он работал только часа 2-3 от силы, потом еще не германию работал где-то часа 4, а потом стали давать 5/5,01
 
Кто нибудь осознал эту фразу ))) Я 100500 раз вижу ее и до сих пор не понимаю, что за тайный посыл в ней)) " Мы не можем обработать ваш заказ по причинам безопасности. Вы получите возврат всех средств (не включая сборы и оплату услуг третьих лиц) по невыполненным заказам. Рекомендуем проверить учётную запись на наличие подозрительной активности и попробовать разместить заказ ещё раз." - это китайская иносказательная деликатность, в переводе на русский "Абузер попался -наш бот тебя по отпечатку вычислил - иди на ..." или что-то другое?? ))
эти ускоглазые меня сегодня на два бакса наебали, суки сняли с киви и не вернули.
А я всего то хотел скономить немного и купить себе паракорд
 
Ээээ...

Как-то подозрительно вы лезете в прошлое.

Машину времени настраиваете на точную дату и время?)))
 
Центы, все-таки, все?


только что брал
Нормально всё с ними, только что пару заказов оформил

А можно ссылку? А то абсолютно все центы, что я сохранял, уже не центы. Плюс по паре со списка на главной прошелся, там то же самое.
 
Последнее редактирование:
Центы, все-таки, все?
Ну так навскидку, последние 10 сохранённых ссылок таки полную цену показывают. Грустно, если это всё :recourse: Но надо более тщательно изучить ситуацию.
 
  • Like
Реакции: zet17 и Sen15
только что брал

Нормально всё с ними, только что пару заказов оформил

Ну так навскидку, последние 10 сохранённых ссылок таки полную цену показывают. Грустно, если это всё :recourse:

Хер знает шо за хрень, но с основного браузера(хром) показывает полную цену. В инкогнито также, после очистки кук и смены айпи так же. А в опере все норм, центы есть.

UPD: уже и в опере показывает полную цену. Хотя пару минут назад в хроме показывало полную, а в опере тот же товар за цент. Хрен знает что китайцы мутят, надеюсь просто алик штырит, а не центы отключают.

UPD2: только что оформил центовик, хотя в двух браузерах на этот же товар в момент оформления показывалась полная цена. Так что все нормально, тарим дальше, алику просто немного поплохело.
 
Последнее редактирование:
Хер знает шо за хрень, но с основного браузера(хром) показывает полную цену. В инкогнито также, после очистки кук и смены айпи так же. А в опере все норм, центы есть.
Таки похоже, что ты прав. Наверное, в 19.00 отрубили
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.