Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Проверил с 3 браузеров с дюжину разных товаров - все за полную стоимость (РБ). Может центы и не сдохли, но али точно что-то крутит
Они всегда абузеров раскручивают как на рынке... :)
 
  • Like
Реакции: zet17 и Zater9Ivshiisya


Цену грузит странно. Обновляйте страницу по несколько раз.
 
У кого центы за полную цену - войдите в любой аккаунт с которого хотите тарить и будет цент.
Мне так помогло.
 
у меня тоже нет центов, все в полную цену

Проверил с 3 браузеров с дюжину разных товаров - все за полную стоимость (РБ). Может центы и не сдохли, но али точно что-то крутит

При попытке оформления что у вас? У меня говорю же, с основного браузера центы пропали, хотя с другого браузера были. Потом на моих глазах центы пропали и с другого браузера. В итоге сейчас с двух браузеров центов нет, а с третьего браузера тот же товар успешно тарю.
 
  • Like
Реакции: zet17 и Zater9Ivshiisya
я все понимаю, но...
REP.JPG
ud.jpg
 
Идут конечно, вообще без проблем. Если в меру тарить.
Что значит в меру? Представь сколько народу тарит -миллионы.
Все что нужно, это убедительно прикинуться одним из этих миллионов, типа новых пользователей, И тарь сколько влезет.
 
  • Like
Реакции: lev32
Все что нужно, это убедительно прикинуться одним из этих миллионов, типа новых пользователей, И тарь сколько влезет.

Несмненно так, но если на один индекс идут три товара в день это одно дело, если триста - уже другое. Прикинуться явно труднее.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
я все понимаю, но...

ну давайте, еще больше понойте. Это точно поможет!
 
У кого центы за полную цену - войдите в любой аккаунт с которого хотите тарить и будет цент.
Мне так помогло.
Подтверждаю. При авторизации в акк новорега центы становятся с нормальной ценой 0,01, заказы тоже проходят.
Без авторизации в акк показывает полную стоимость. Раньше такого не было.
 
Знаю, что ранее было в теме, но не могу найти.
Не приходят смс со скидки на бел. номер. Кто что делал? Тупо писать в ТП и ждать, что что-то подкрутят? Через сколько обычно саппорт скидки отвечает?
Не приходило СМС -писал им в суппорт, они отвечали "да, у наc проблемы с Беларусью" и вручную переводили деньги на кошелек, на который было попытка перевода. Так было раз 10, потом отлегло, теперь СМСки приходят -сегодня приходила норм на А1
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Schotout
При попытке оформления что у вас? У меня говорю же, с основного браузера центы пропали, хотя с другого браузера были. Потом на моих глазах центы пропали и с другого браузера. В итоге сейчас с двух браузеров центов нет, а с третьего браузера тот же товар успешно тарю.
На каком браузере есть центы?
 
А я думал мне днем показалось:
Тарил себе спокойно, потом оп и полная цена центовика.... Переоткрыл товар и снова цент.
В прошлый раз именно так и закончились центы...
Надеюсь просто перезаливают что-то.
 
  • Like
Реакции: zet17
  • Like
Реакции: Роман164
У кого центы за полную цену - войдите в любой аккаунт с которого хотите тарить и будет цент.
Мне так помогло.
Блин, вот теперь интересно зачем они это сделали...

Может прознали про сайты центовиков и это такая нелепая попытка бороться с ними? :D
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit и zet17
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.