Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Через BAS регаю акк. но алик как-то палит такой акк. При попытке зайти в заказы. Получаю фигу.
Странно, я все акки регаю через BAS, но такого эффекта не наблюдаю...
Обычно, если делаешь много АККОВ на одном ИП, АККИ кидают на верку.
Попробуй уменьшить кол-во акков.
 


Через BAS регаю акк. но алик как-то палит такой акк. При попытке зайти в заказы. Получаю фигу.

--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
банит аки твое.меняй ай пи чаще
 
Пробовал такой мыть, совершенно бесполезная хрень
1. нее, там если разобрать и нормально с мылом каждую потереть выйдет очень недурно.
2. если цепь не запускать и регулярно выработать привычку снимать с нее грязь и смазывать, то сильно твоя машинка не будет забиваться дерьмом. Офк если ты туда засунешь грязную цепь с избытком смазки, то машинка дешевле будет выкинуть, чем ее почистить.
 
  • Like
Реакции: zet17
Статика = смерть.
Тут заказывают не более 1 заказа на 1 айпи.
Да заказывал через тел, новый заказ режим полета, создаю отлежался, закинул довел до оплаты но не оплачиваю а на следующий день закрыто... задолбало (да браузеры меня, коверкалб, даже мультлогин пробовал, ушел на виртуалку...) и никак аааааа....
 
Нужно немножко губу закатать. Вот я делаю сейчас по два заказа в день последние два года. Это когда купон 10/10.01 тарил по 30 в день :)
Это вчера было много а до этого 2-4 в день и ничего...
 
скидка ру.только что тоже самое.что 5/10 /что 1/1.хотя центовики считает от полной суммы.номер заказа начинается с 3000
Тоже заказ на 3000 начинается. Это есть нехорошо(
 
Нужно немножко губу закатать. Вот я делаю сейчас по два заказа в день последние два года. Это когда купон 10/10.01 тарил по 30 в день :)
Это вчера было много а до этого 2-4 в день и ничего...
МАЛЕНЬКАЯ ПОДСКАЗКА.
ПОПРОБУЙ ЗАКАЗАТЬ НА ДРУГИЕ ФИО + ДРУГОЙ АДРЕС, НА КОТОРЫЕ ДВЕ НЕДЕЛИ НЕ БЫЛО ЗАКАЗОВ ИЛИ НЕ БЫЛО КЛОЗОВ.
ДОЛЖНО ПОЛУЧИТСЯ
Да заказывал через коверкаль...

Руки уже блин опускаются...
 
На один аккаунт дает только 2купона 1/1,01, больше сегодня можно взять?
и кстати 2/3Днв на этот же ак дает...country@RU/ru/__pc/oJsIFMjlaM.htm
Один дает из перечня 6-ти ссылок типа campaign.aliexpress.com/wow/gf/20191014 и еще один по mobile/iisKLrVoJH
 
Человеки, что там нового с SAMZHE?
Висит заказ, сделал тогда ради прикола, зашел - цена старая и только 1 сообщение - типа конкуртный товар давай оплачивай.
 
10/10.01 просуществовал часов 5 от силы в 17 году.
Все воскресенье с женой сидели, помню как сегодня, она искала товар, я набивал покупку. А до этого неделю, вроде 4/4.01 тарил по 20 заказов за полтора часа, закрывало очень редко, но это уже все история ...
 
  • Like
Реакции: zet17
Лети с заказа посчитала кашу только с оплаченной суммы, с вычетом купона 5/10. Это частный случай или массовый?
я уже писал об этом сегодня утром. Началось после 10.00
 
1. нее, там если разобрать и нормально с мылом каждую потереть выйдет очень недурно.
2. если цепь не запускать и регулярно выработать привычку снимать с нее грязь и смазывать, то сильно твоя машинка не будет забиваться дерьмом. Офк если ты туда засунешь грязную цепь с избытком смазки, то машинка дешевле будет выкинуть, чем ее почистить.
Чем хочешь протирай, если шестеренки на перекос встают, их заедает и они не вращаются. Самый лучший способ заказываешь за центовку бутылку с али, через полгода получаешь ее, заливаешь туда растворитель кидаешь цепь и делаешь шейк, несколько раз со сменой жидкости, самое главное бутылку с али заказывать :wink:
 
За сегодня не пришло Кэш при покупке с купоном 1\1
С купоном 5\10 - пришло только с суммы заказа - купон.
За центовики - приходит
 
на двух акках отправлено, хз что и кому..)
два еще ожидают отправки
Моих два так и не отправил, но отослал картинку как продлить время обработки заказа
 
В бане главное баба. А лучше 2. Остальное там входит в комплект,)))
11826289.jpg
 
  • Like
Реакции: Zater9Ivshiisya
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.