Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: c1q3


4от5 идут вообще? а то техническая ошибка на всё
 
Пробовал такой мыть, совершенно бесполезная хрень


Не соглашусь.
Конечно, это не такая хорошая мойка, как месячная отлежка в банке с уайт-спиритом. Но если без снятия цепи, то машинка все таки отчасти вычищает грязь внутри звеньев. Надо только фэйри от души набодяжить и горячей водой залить.
 
  • Like
Реакции: zet17
Да не работал он целый день, писали уже выше, часов 5-6 от силы.
Не уверен кстати, что это был выходной, потому как я на почте был, когда увидел 10/10.
Было часа 3 не больше. Как сейчас помню на работе был. После обеда часов в 15-00 началось. Когда приехал домой в 18-00 уже прикрыли лавочку. Успел только 3 заказа оформить. Как назло работы валом было. Эх ностальгия........
 
  • Like
Реакции: zet17 и thehawk
Не соглашусь.
Конечно, это не такая хорошая мойка, как месячная отлежка в банке с уайт-спиритом. Но если без снятия цепи, то машинка все таки отчасти вычищает грязь внутри звеньев. Надо только фэйри от души набодяжить и горячей водой залить.
И главное в это верить)) тогда все получится.
 
  • Like
Реакции: zet17
Такое чувство, что тут народ на разных сайтах тарит... :)))))))))))))
У одного центы закончились,у другого начались... :)))

PS: Так, вчера примерно в это время репку раздавали, сегодня я не опоздал?
 
  • Like
Реакции: zet17
Знаю, что ранее было в теме, но не могу найти.
Не приходят смс со скидки на бел. номер. Кто что делал? Тупо писать в ТП и ждать, что что-то подкрутят? Через сколько обычно саппорт скидки отвечает?
 
без точек. уже не знаю что за херня блин , со вчерашнего дня такая херня. Ниче не идет, ни центы, ни 4/5 ни 1/1 ни 5/10 ,одна и та же ошибка везде Техгическая ошибка оплаты...До этого все было гуд.
Такая же ситуация, помогло вот что (если это тупо, но работает - значит это не глупо; быть может и тебе поможет): добавил товар, заполнил адрес и забил на акк на пол часа, после зашёл под другим ip (прям совсем другим) и всё норм. Это был 4/5, акк без отлёжки, ip грязные.
 
Hot Wheels машинки за цент
https://ru.aliexpress.com/item/4000071597188.html
еще
--Ссылка удалена--

у кого центовики пропадают, не расстраивайтесь пока, у меня тож цена скачет, но в итоге все нормально на оплате.
 
Такое чувство, что тут народ на разных сайтах тарит... :)))))))))))))
У одного центы закончились,у другого начались... :)))


Да просто паникеров развелось дофига.
Перевешать бы их всех до единого, и всё будет хорошо.
 
  • Like
Реакции: thehawk и Progfin
  • Like
Реакции: zet17, curiOuS и Progfin
Такая же ситуация, помогло вот что (если это тупо, но работает - значит это не глупо; быть может и тебе поможет): добавил товар, заполнил адрес и забил на акк на пол часа, после зашёл под другим ip (прям совсем другим) и всё норм. Это был 4/5, акк без отлёжки, ip грязные.
Почти также делал но на следующей день закрыто. Только делал через тел и ip постоянно менял.
 
Да просто паникеров развелось дофига.
Перевешать бы их всех до единого, и всё будет хорошо.
Тогда весь форум сдохнет... Надо оставить некоторых - пусть пишут... :)
Фото бабок выкладывают, а кто носки будет тарить? а труселя для месячных? чулки? а кепки? а пистолетики????
Не,пусть все на местах остаются... :)
Так веселее... :)


О как, даже спецкупоны: Уже все разобрали, приходите позже.
Такого еще не видел. :)
Че тут сегодня было? Школьники на каникулах или студенты в отпусках?
А где Бабаичонок? а Ополон? Что-то я их сегодня не заметил.
Они то чего тарят? Чего-нить повкуснее нашли?
Народ, а куда делся Докюмент ? Позовите его на форум - скоро ведь 11.11 - пусть нам чего-нить вкусненького подкинет... :)
 
Последнее редактирование:
2222222222.jpg 2222222222.jpg
у меня здохли.хоть к паникерам и не отношусь)
Только что взял...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Progfin
у меня тоже нет центов, все в полную цену
 
Все воскресенье с женой сидели, помню как сегодня, она искала товар, я набивал покупку. А до этого неделю, вроде 4/4.01 тарил по 20 заказов за полтора часа, закрывало очень редко, но это уже все история ...
Плохо помните, это был будний день и купоны начали давать где-то в обед (по времени UTC+3). Я успел тогда штук 7 затарить потому что на работе пригружен немного был. Если вы про 10/11 - то они да, долго были.
 
у меня здохли.хоть к паникерам и не отношусь)
Проверил с 3 браузеров с дюжину разных товаров - все за полную стоимость (РБ). Может центы и не сдохли, но али точно что-то крутит
 
  • Like
Реакции: zet17 и Zater9Ivshiisya
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.