Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Cовершенно с вами согласен - ни на россии, ни в Украине - никому эти центовки ненужны!
ребята, ищите и найдете.
В местной торговой сети (Беларусь) продаются говно-зарядки. И их охотно раскупают. цена 5р (2,5$)
+ у этой зарядки ресурс ровно 1 зарядка )
 
  • Like
Реакции: zet17


по клозам мне иногда кажется что мы воюем с нейронной сетью, и когда делаем нестандартные ходы ИИ пропускает.

Что значит "кажется"? Интифрод система али и работает на ИИ. Писали на заказ кажется скандинавы
 
  • Like
Реакции: SATHUMAN
ребята, ищите и найдете.
В местной торговой сети (Беларусь) продаются говно-зарядки. И их охотно раскупают. цена 5р (2,5$)
+ у этой зарядки ресурс ровно 1 зарядка )
Бить будут...
 
  • Like
Реакции: Walero
Кто нибудь осознал эту фразу ))) Я 100500 раз вижу ее и до сих пор не понимаю, что за тайный посыл в ней)) " Мы не можем обработать ваш заказ по причинам безопасности. Вы получите возврат всех средств (не включая сборы и оплату услуг третьих лиц) по невыполненным заказам. Рекомендуем проверить учётную запись на наличие подозрительной активности и попробовать разместить заказ ещё раз." - это китайская иносказательная деликатность, в переводе на русский "Абузер попался -наш бот тебя по отпечатку вычислил - иди на ..." или что-то другое?? ))
 
Cовершенно с вами согласен - ни на россии, ни в Украине - никому эти центовки ненужны!
Бывают исключения. В сентябре я успешно продал мешок центовиков - машинок для мойки цепи велика.
 
  • Like
Реакции: Etrus и c1q3
Кто нибудь осознал эту фразу ))) Я 100500 раз вижу ее и до сих пор не понимаю, что за тайный посыл в ней)) " Мы не можем обработать ваш заказ по причинам безопасности. Вы получите возврат всех средств (не включая сборы и оплату услуг третьих лиц) по невыполненным заказам. Рекомендуем проверить учётную запись на наличие подозрительной активности и попробовать разместить заказ ещё раз." - это китайская иносказательная деликатность, в переводе на русский "Абузер попался -наш бот тебя по отпечатку вычислил - иди на ..." или что-то другое?? ))
Перевод с Дипломатического китайского: "Дорогой Абузер, ты совсем расслабился: ходишь к нам с грязных IP, клепаешь акки в одной сессии, кэш и куки не чистишь... а теперь ещё и коверкать как следует перестал. Давай ты немного постарайся, поменяй что-то в своём поведении и попробуй заказать снова, а мы так и быть сделаем вид, что мы не знаем, что это ты и есть" :D
 
Все устал не могу взять 4\5 вчера все 18 засолов доведенный до оплаты сегодня закрыло, а за последние 3 недели не одного не смог сделать, все закрыты на отлежке... Попробую ДНВ... Они берутся по ссылке https://sale.aliexpress.com/ru/__pc/userloss_pc.htm или что-то поменялос? И да шифроваться нужно через тел или можно через статику?
 
Все устал не могу взять 4\5 вчера все 18 засолов доведенный до оплаты сегодня закрыло, а за последние 3 недели не одного не смог сделать, все закрыты на отлежке... Попробую ДНВ... Они берутся по ссылке https://sale.aliexpress.com/ru/__pc/userloss_pc.htm или что-то поменялос? И да шифроваться нужно через тел или можно через статику?
Статика = смерть.
Тут заказывают не более 1 заказа на 1 айпи.
 
Перевод с Дипломатического китайского: "Дорогой Абузер, ты совсем расслабился: ходишь к нам с грязных IP, клепаешь акки в одной сессии, кэш и куки не чистишь... а теперь ещё и коверкать как следует перестал. Давай ты немного постарайся, поменяй что-то в своём поведении и попробуй заказать снова, а мы так и быть сделаем вид, что мы не знаем, что это ты и есть" :D
Ну да, ну да , но мне кажется + еще черная метка в виде понижения рейтинга, которого мы не видим )) В последнее время не помню чтобы акки самоочищались, алик злопамятный стал, а вот раньше акк можно было забрость на 2 недели и он самоочищался. Просто это один из прокачиваемых акков- обидно слить рейтинг 518 ))
 
Лети с заказа посчитала кашу только с оплаченной суммы, с вычетом купона 5/10. Это частный случай или массовый?
 
Через BAS регаю акк. но алик как-то палит такой акк. При попытке зайти в заказы. Получаю фигу.

--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
 
Все устал не могу взять 4\5 вчера все 18 засолов доведенный до оплаты сегодня закрыло, а за последние 3 недели не одного не смог сделать, все закрыты на отлежке... Попробую ДНВ... Они берутся по ссылке https://sale.aliexpress.com/ru/__pc/userloss_pc.htm или что-то поменялос? И да шифроваться нужно через тел или можно через статику?

МАЛЕНЬКАЯ ПОДСКАЗКА.
ПОПРОБУЙ ЗАКАЗАТЬ НА ДРУГИЕ ФИО + ДРУГОЙ АДРЕС, НА КОТОРЫЕ ДВЕ НЕДЕЛИ НЕ БЫЛО ЗАКАЗОВ ИЛИ НЕ БЫЛО КЛОЗОВ.
ДОЛЖНО ПОЛУЧИТСЯ
 
  • Like
Реакции: zet17, Walero и c1q3
Все устал не могу взять 4\5 вчера все 18 засолов доведенный до оплаты сегодня закрыло, а за последние 3 недели не одного не смог сделать, все закрыты на отлежке... Попробую ДНВ... Они берутся по ссылке https://sale.aliexpress.com/ru/__pc/userloss_pc.htm или что-то поменялос? И да шифроваться нужно через тел или можно через статику?
Нужно немножко губу закатать. Вот я делаю сейчас по два заказа в день последние два года. Это когда купон 10/10.01 тарил по 30 в день :)
 
Лети с заказа посчитала кашу только с оплаченной суммы, с вычетом купона 5/10. Это частный случай или массовый?
скидка ру.только что тоже самое.что 5/10 /что 1/1.хотя центовики считает от полной суммы.номер заказа начинается с 3000
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.