Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я сделал такую, но после перехода по ней, все заказы были в клозе.
Если идти со СКИДКИ, то видно, что ссылка меняется.
Копайте в другом месте. Уже обмусолили ))) Кроет и с кешем и без кеша, если что-то не в порядке.
 
  • Like
Реакции: zet17


Я сделал такую, но после перехода по ней, все центовые заказы были в клозе.
Если идти со СКИДКИ, то видно, что ссылка меняется.
Видимо, она подходит для других целей.
делай 1 цент на 1 адрес в сутки для того чтобы отследить проблемы, я думаю уже центовиков все насытились)
 
  • Like
Реакции: zet17
а что в этом году монеты не раздавал Али? или я проспал их, в том году насыпали во втором месяце лета, на глаза мне попался бекап скрипта от 13.07.2018.. кто то в курсах?
 
психанул вычислил все 25 вопросов и теперь в скидку логинюсь через вопросы, за 25 секунд, долго ...но я не спешу зато само все выполняется)
Я так в начале делал. Задержку на поиск в условиях поставил около 50мс. Поиск не дольше 6 секунд.
 
  • Like
Реакции: dmush и Ill
EPNCPA
17.10.2019 10:39:49
Здравствуйте.
Наши пользователи выводят средства со своих аккаунтов каждый день, не встречая на своем пути никаких препядствий.
У вас возникли какие-либо трудности с выводом средств с аккаунта? Уточните, пожалуйста, ваш логин(почту) в личные сообщения, проверим информацию и поможем разобраться
Подробнее на Отзовик:
https://otzovik.com/review_8883913.html

Гоу логин(почту) в личные, будем месить до конца ))))
отз.jpg
 
  • Like
Реакции: zet17 и c1q3
проверяйте
наебей:


письмо за вчера))) . А внутри купон 5/5,01
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Expires 10/25/19
вот зашквары, мне прислали только 20%
 
Господа абузеры центовиков с Украины, подскажите, что вы делаете с горами юсб кабелей/автозарядок? Если продавать на олх- есть ли смысл покупать платные размещения?
 
  • Like
Реакции: zet17 и c1q3
Господа абузеры центовиков с Украины, подскажите, что вы делаете с горами юсб кабелей/автозарядок? Если продавать на олх- есть ли смысл покупать платные размещения?
Ищи барахолку куда можно сдавать если повезет, полгода искал.!!! Пару дней назад на шел:D.
 
у меня за купоны кэш не начисляют. после 10.00 как отрезало
 
Будем пытаться копить лайки для хайдов :), по сообщениям наспамил вроде достаточно, а их не хватает. И учиться делать эти самые хайды. Например так и не понял что такое хайд на приватность. ПС. Большинству ничего интересного внутри нет.
 
Последнее редактирование:
Подскажите как можно пофиксить пустое окно при входе?
--Ссылка удалена--
 
по клозам мне иногда кажется что мы воюем с нейронной сетью, и когда делаем нестандартные ходы ИИ пропускает.
 
  • Like
Реакции: petrofogov и zet17
Какая-то хрень началась - со СКИДКИ переход не работает.... Точнее, у АЛИ опять сломался вход через --Ссылка удалена--
 
Господа абузеры центовиков с Украины, подскажите, что вы делаете с горами юсб кабелей/автозарядок? Если продавать на олх- есть ли смысл покупать платные размещения?
Пробовал я это гомно продавать.
Нахрен они никому не нужны.
Я правда из Pоссии, а может они на украине кому и нужны.:)
 
Пробовал я это гомно продавать.
Нахрен они никому не нужны.
Я правда из Pоссии, а может они на украине кому и нужны.:)
Это не товар, нулевой спрос, только если знакомым раздавать задаром. Если только 5$ зарядку продавать за 1-2 доллара, но нах надо, лучше другим заняться
 
  • Like
Реакции: Qsy и c1q3
Пробовал я это гомно продавать.
Нахрен они никому не нужны.
Я правда из Pоссии, а может они на украине кому и нужны.:)
Cовершенно с вами согласен - ни на россии, ни в Украине - никому эти центовки ненужны!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.