Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
хотел защиту в розетку

Это не розетки а какая-то накладная ерунда
726651e78ddea69d24055d6155399841.jpg
 


Ребят, на каждый акк центовик, надо отдельный вм акк создавать? Или вы в одном wmid создаете на каждый акк отдельный кошелек? И ещё на форуме в какой-то ветке видел люди спрашивают ссылки на центовики определенных товаров, не подскажите?
 
Ребят, на каждый акк центовик, надо отдельный вм акк создавать? Или вы в одном wmid создаете на каждый акк отдельный кошелек? И ещё на форуме в какой-то ветке видел люди спрашивают ссылки на центовики определенных товаров, не подскажите?
Не надо, платится одним акком с одного кошелька, только доллары принимает.
 
  • Like
Реакции: zet17, sanef и polly30
Ребят, на каждый акк центовик, надо отдельный вм акк создавать? Или вы в одном wmid создаете на каждый акк отдельный кошелек? И ещё на форуме в какой-то ветке видел люди спрашивают ссылки на центовики определенных товаров, не подскажите?
Можно одним акком вм платить
 
Ребята, кто может пожалуйста помочь с авторегой аккаунтов на BAS? Или направьте где по читать. Может самое элементарное: в каком виде должны быть списки логин\пароль?
 
Выходит ali не палит кошелек, только продавец знает номер?
Я чем думаю и продавец не знает
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ребята, кто может пожалуйста помочь с авторегой аккаунтов на BAS? Или направьте где по читать. Может самое элементарное: в каком виде должны быть списки логин\пароль?
Ответил в личку
 
  • Like
Реакции: polly30

Вложения

  • сыры.png
    сыры.png
    113,9 KB · Просмотры: 100
  • Like
Реакции: Kost
купон тоже промокодом дается?
Да, число-буквенный код есть, но купон уже сразу в аккаунте, в "Summary". При заказе просто галку можно поставить "использовать купон".
 
  • Like
Реакции: Nemo555
Кому интересно доставка трека 906********** в UA Укрпочтой (на наклейке Kyrgyz Express Post). Центовик батарейки 27A.
 
  • Like
Реакции: катякатя
ну охуеть, китайцы вывесили ссылку по приголосу на главную
теперь начнут крутить гайки
--Ссылка удалена--
 
Сайт
otzovik.com/reviews/backit_me-keshbek-servis/
irecommend.ru
Можно просто написать отзыв
--
Гугл плей (там надо прилoжение backit скачать и можно им влепить 1 звезду.)

EPNCPA
17.10.2019 10:39:49
Здравствуйте.
Наши пользователи выводят средства со своих аккаунтов каждый день, не встречая на своем пути никаких препядствий.
У вас возникли какие-либо трудности с выводом средств с аккаунта? Уточните, пожалуйста, ваш логин(почту) в личные сообщения, проверим информацию и поможем разобраться
Подробнее на Отзовик:
https://otzovik.com/review_8883913.html

Гоу логин(почту) в личные, будем месить до конца ))))
 
игрался на прошлой неделе так же со скрипта логиниться в скидку. нифига не получилось и забил. благо есть более лояльные в этом плане кешбеки.
а что там с лети сейчас, процент лучше?
психанул вычислил все 25 вопросов и теперь в скидку логинюсь через вопросы, за 25 секунд, долго ...но я не спешу зато само все выполняется)
 
психанул вычислил все 25 вопросов и теперь в скидку логинюсь через вопросы, за 25 секунд, долго ...но я не спешу зато само все выполняется)
Зачем в скидку логинится? Вроде же была информация, как делать перманентную ссылку.
 
  • Like
Реакции: zet17
кликер
Зачем в скидку логинится? Вроде же была информация, как делать перманентную ссылку.
написал еще до того как вы открыли эту методу, не стал её изучать своя метода четко работает но вопросов на скидке 28 ошибся
 
  • Like
Реакции: c1q3
Зачем в скидку логинится? Вроде же была информация, как делать перманентную ссылку.
Я сделал такую, но после перехода по ней, все центовые заказы были в клозе.
Если идти со СКИДКИ, то видно, что ссылка меняется.
Видимо, она подходит для других целей.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.