Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


ну так че, кто точно знает, в 10-00 конец центовикам или нет? а то не знаю, спать идти или дотаривать дожаривать))
Спокуха :lol: всё в порядке будет с центовиками, просто параллельно на Али мини-распродажа идёт уже несколько дней как.

Понятно, что со всеми этими центовиками и прочими прелестями её для нас как бы и нет... ну, по крайней мере не сразу её замечаешь :D
 
Последнее редактирование:
Спокуха :lol: всё в порядке будет с центовиками, просто параллельно на Али мини-распродажа идёт. Понятно, что со всеми этими центовиками и прочими прелестями её для нас как бы и нет... по крайней мере не сразу её замечаешь :D
да зашол, они мне еще и купоны побрили.4\5 2\3 .... че я не так сделал то?
айпишник свежий, типа динамической) браузер чистой
 
так все таки есть метод упрощенной оплаты вебманями, обойдя ЕНУМ и СМС?
 
Если скрипт на БАСе, там есть вариант вытащить куки логина в лети и перехода на Али, тогда получится все в ажуре - могу по свободе под обед кинуть схему если интересно.

п.с. БАС только раздупляю, но жалею что не начал раньше.
игрался на прошлой неделе так же со скрипта логиниться в скидку. нифига не получилось и забил. благо есть более лояльные в этом плане кешбеки.
а что там с лети сейчас, процент лучше?
 
да зашол, они мне еще и купоны побрили.4\5 2\3 .... че я не так сделал то?
айпишник свежий, типа динамической) браузер чистой
Кроме чистого IP и браузера есть ещё масса вещей, которые влияют. Начиная от не уникального адреса, заканчивая способом оплаты (например картой, которой уже платили на Али). А деньги вернут, только может понадобиться некоторое время.
 
так все таки есть метод упрощенной оплаты вебманями, обойдя ЕНУМ и СМС?
уже вроде кидали сегодня.
https://wiki.webmoney.ru/projects/w...помощью_WM_Keeper_Standard_из_социальной_сети
давно знал про эту фишку, но сам пока не разбирался. у меня скрипт и через enum нормально работает.
 
Кроме чистого IP и браузера есть ещё масса вещей, которые влияют. Начиная от не уникального адреса, заканчивая способом оплаты (например картой). А деньги вернут, только может понадобиться какое-то время.
нуууууууу, насчет способа оплаты я хз. купон 2\3 абузю через старую мобилку полет нормальной. а тут решил за 4\5 зайти через комп и вот чет не поперло... ладно, через мобилку попробую днем :wink:
 
игрался на прошлой неделе так же со скрипта логиниться в скидку. нифига не получилось и забил. благо есть более лояльные в этом плане кешбеки.
а что там с лети сейчас, процент лучше?
У лети процент ниже, но при логине капчи нет, хотя думаю если куки вытянуть то запрашивать логин-пароль теоретически не будет и на скидке, но надо проверять.
Вопрос в тему: подтверждение по e-num автоматом полным сделали или на телефоне надо подтверждать и "отправить код на сайт"?
 
  • Like
Реакции: nicrus
У лети процент ниже, но при логине капчи нет, хотя думаю если куки вытянуть то запрашивать логин-пароль теоретически не будет и на скидке, но надо проверять.
Вопрос в тему: подтверждение по e-num автоматом полным сделали или на телефоне надо подтверждать и "отправить код на сайт"?
"надо подтверждать и "отправить код на сайт"". но это всё автоматизировано.
завтра хочу привязать еще один wmid к атестату и потестить оплату через гугл. если капчи не будет, то будет чётко.
 
  • Like
Реакции: nicrus
  • Like
Реакции: sskiev
игрался на прошлой неделе так же со скрипта логиниться в скидку. нифига не получилось и забил. благо есть более лояльные в этом плане кешбеки.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: zet17
Уже можно получить по 4 шт купона 1/1,01 на акк.:wink:
4 штуки 1/1 за раз, или по мере отоваривания?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вот ведь странность, здесь сидеть, изучать теорию время есть, а пытаться тарить центовики уже пыл пропал, хотя вчера случайно одну и протолкнул. Не знаю даже теперь, радоваться сообщениям о кончине центовиков или горевать.
 
4 штуки 1/1 за раз, или по мере отоваривания?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вот ведь странность, здесь сидеть, изучать теорию время есть, а пытаться тарить центовики уже пыл пропал, хотя вчера случайно одну и протолкнул. Не знаю даже теперь, радоваться сообщениям о кончине центовиков или горевать.
Тут уже несколько раз центовики "RIP"али, а они до сих пор живы.
Так что не расстраивайся, тарь пока в твоем браузере не пропадут.
 
завидное постоянство..... опять не работает оплата
 
Где тот хлопец,который хотел защиту в розетку за цент? Спит, не?

https://ru.aliexpress.com/item/32951220612.html

Друг, тебе несказано повезло!

Картинка, что б заметил))
image.png



В общем, как обычно.
Последний день. утром будет тыква.. ГггГГГ

Это не розетка. Это заглушка на розетку.
 
  • Like
Реакции: zet17
Перебил винду .Теперь 4/5 на рандом таки пустило, ура ,достижение. Но на меня по прежнему даже с жесткими коверканиями все равно клоз по технической ошибке. Капец..По чем там еще может палить.? Уже все искаверкал. Неужели индекс начало палить ? Не могли же из за него.
 
  • Like
Реакции: PAVELitel
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.